Тянет в глубину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка мужа

Все сны высвечивают зыбкую жизненную сферу Сновидицы (корабли из песка) и слабое понимание духовной сферы (плачущая и тёплая покойная Бабушка).

Как только Сновидица примет свою вторую Духовную сторону, все её страхи и переживания касательно своей жизни закончатся (необходимые поездки отменять не стоит).

Ничего буквального эти сны не пророчат, а являются лишь индикатором психологического состояния Сновидицы наяву, что есть волнения и переживания за здоровье дочки (Сновидица символически углубилась в мат/сферу - переживания за жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Добрый вечер Татьяна! Купаться в большой воде это хорошо, особенно если вода не прозрачная, а мутная, но глубина может затянуть и в реальности - хорошее очень часто в жизни ослепляет, закрывает собой маленькие нюансы, не заметив которые и вовремя не отреагировав на них можно получить в результате серьезные неприятности. Вас рыбаки предупреждали, вот и в жизни постарайтесь прислушаться к советам более старших и опытных, это может отвести вас от проблем. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Такой сон сулит успешное избавление от неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытягивать веревку изо рта

Здравствуйте!

Возможно возникнет некий конфликт.... Возможно словесная перепалка.... Но Вы сможете найти выход из сложившейся ситуации... И почувствуете облегчение.... Всё закончится благоприятно....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Тянет в глубину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тянет в глубину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни