Тянет в глубину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тянет со спины

Здравствуйте.

Здесь нечего толковать, вас выводят из спящего состояния, пытаются раскрыть вашу магическую силу, что заложена вам по-судьбе. Пришло время пользоваться своим даром.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тянет со спины

Вот, и я изучила сон и могу написать, Друзья, что Сон-то - о собственных Вытесненных способностях, но Неосознанных и Непринятых (мало Осознать - это страшно, надо Принять - это ещё страшнее, но "Глаза боятся, а Руки делают" - говорят!).

Но там, за спиной (это Опыт!) - такая мощная Сила, что уже на физике "тянет" (но это сила Тонкого мира - это область Энергий, а Сновидец сейчас наяву - Мощный Энерго-сгусток, если простыми словами! - внимательнее с Желаниями - будут Сбываться немедленно, выбирайте Полезные желания для Духа, не для тела!).

Сила подняла меня к Потолку - что за Потолок установил себе сновидец Наяву? Осознать этот "потолок", Чей он - свой или Чужой, и отработать, Убрать!

Потолок - это всегда Установки и Ограничения сознания, своего и чужого, негативное Влияние различных Условий на свою Жизнь, которую Сновидец может прожить Полноценно (это главное!).

Согласно с Иридой, полностью =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всплываю из глубины

Здесь есть несколько предположений. Первое: вы находитесь в глубине своих эмоций, переживаний. Чтобы выбраться из них вам придется приложить усилие.

Второе: у вас начинается непростой период в жизни. Вас могут "поглотить" неприятности, и вам будет сложно вернутся к нормальной жизни. Однако внутри вас будет вера и надежда, которая будет вас вести к спасению из внутреннего хаоса (солнце). Вам надо лишь еще чуть-чуть потерпеть (не делать вдох под водой).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всплываю из глубины

Такой сон означает, что могут появиться хорошие карьерные возможности, но приводит к необходимости отстаивать свои достижения, вступать в конфликты и бороться за свои принципы. Попытки показать себя во что бы то ни стало могут приводить к растрате энергии, необходимо быть осторожнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка тянет за собой

Этот сон может иметь реальные елементы предсказания а может быть толькол игрой воображения и эмоций! Всё зависит от ощущений после пробуждения! Если во время сна бабушка ощущала безразличие к происходящему, то вполне возможно, что Она у " порога". Но переступила ли она его во сне?

Если она ощущала страх и всячески сопротивлялась происходящему, то нужно бороться! Но перед этим очистить душу от обид. Раньше это делали исповедуясь в церкви, но сегодня очень тяжело найти истинного проводника к господу среди проповедников. Но нужно помнить, что истинная церковь не сотворена из стекла и камня, она возведена добрыми помыслами и делами в Душе каждого из нас, кто чтит правила и заветы Господни!

На рассвете, встречая первые лучи солнца, вдохните полной грудью прохладный утренний воздух, и выдохните вместе с ним все обиды, (даже к врагам вашим)! Вторым вдохом наполните Душу добром и здоровьем Богом подаренную! НО СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! И это будет в 100 раз эффективнее Фторфурола Выписаного Вам докторами! Перекреститесь трижды и ступайте к дому! Прощённым жить и выживать проще!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила как магнит тянет

Сон отобразил потерю душевного равновесия под влиянием внешних неосознанных Сновидцем факторов (внешнее проявление Эмоциональной сферы, эмоциональные контакты).

Испытанный Ужас - это символизирует уже устоявшийся душевный комфорт Сновидца, эмоциональный покой.

НеВедомая Сила увлекает за собой - необъяснимые самому себе процессы, неосознанное проявление внутренних эмоций, эмоциональное увлечение (любовь).

Вкратце, сон о назревших изменениях в эмоциональной жизни Сновидца, коим он сопротивляется или сдерживает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боязнь глубины

Сон - пограничный и решающий.

И сон не об Эмоциях (Водоем), а о Стабильности своей сегодняшней опоры (Мост) - Иду по руинам Моста, над Глубоким водоёмом, в котором плавают Рыбы, Боюсь о-ступить-ся и Упасть (О-ступить-ся - здесь в двух значениях, Ступить/ступай и Ступить/тупой - сонный символизм в действии =).

И вопрос по сути > Чего боялась сновидица во сне - Глубины водоема или Рыб? (это полностью прояснило бы реальную Ситуацию).

Если одним словом - наяву Сновидица "слишком глубоко зашла" в каком-то Направлении, что опасается за Себя и свою жизнь (а Куда зашла и Зачем - Сновидице лучше знать, во сне это не проявлено).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне или кто то тянет

Это не сон, это полудрёма, дрёма, поэтому не парьтесь, ничего страшного не произошло, и не произойдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка тянет в могилу

Шипеть во снах - означает Невозможность выразить свое Мнение - свою "сторону" (Бабка на Перекрёстке).

Толкнуть во сне - означает подТолкнуть и наяву, к неким Действиям.

Могила - символизирует Прошедший период, тишину, переосмысление.

Прыжок во снах - это предпринимаемые Усилия, попытки - успешные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с высоких каблуков

Сновидица с Женихом находится в каком-то людном и проходном месте - это излишняя эмоциональная открытость (даже уязвимость).

Вдруг Сновидица падает так, что не может встать на ноги - внешне-выраженная эмоциональность препятствует социальному становлению и утверждению (могут легко подставить, использовать, заведомо зная уязвимые места откровенной Сновидицы).

Жених пытается помочь, но Сновидица не может встать на сильно уставшие и тяжёлые Ноги - означает, что Сновидица, по привычке поСтупая из эмоциональных побуждений ослабевает или отягощает своё реальное положение (дополнительные обязательства, ущемляющие свои личные интересы).

Сновидица начинает сожалеть о том, что надела Туфли на высоком каблуке - символизирует несколько завышенную планку Сновидицы, не соответствующую её реальным возможностям, силам (практике, опыту, знаниям).

Сновидица слегка ползает в поиске удачного места, чтобы встать, но не помнит самого подъёма - эта ситуация подсказывает Сновидице о том, что лучше будет не показывать свои реальные намерения (возможности), чтобы занять более выгодную позицию (должность) в социуме.

Сон касается всех жизненных сфер Сновидицы - хочешь быть высоко, научись скрывать своё истинное положение.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тянет в глубину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тянет в глубину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни