Трехцветная кошка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка и голуби

Возможно, вам показали, что жизнь идет своим чередом. И, хотите вы этого или нет, в жизни бывает все. Надо реальнее смотреть на вещи, на жизнь. Думаю так.

Второе значение - нужно внимательнее относиться к жизни и окружающим... Помнить о том, что все когда-то уйдут из жизни, а пока можно сделать жизнь для них ярче...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и голуби

Добрый день!

Согласна с предыдущим толкованием вашего сна.

Сон предупреждает вас о том, что вам нужно быть внимательнее к своему близкому окружению и научиться строить миролюбивые отношения с окружающими. И прежде, чем рубить с плеча - много-много раз подумать (кошка - символ ссор, разногласий, соперничества, измен и т. П. ), чтобы потом не пришлось сожалеть.

Всего хорошего вам.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка поймала мышь

Первый сон о какой-то заботе,

а второй - о том, что могут быть убытки, если вовремя не позаботиться

вобщем.. Чем-то вам предстоит озаботиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и собаки

1 сон о том, что вам придётся смириться с какими-то " вещами" или обстоятельствами, которые могут возникнуть по вине какого-то близкого к вам человека. 2 сон говорит о том, что вы очень неравнодушный к чужим бедам человек, готовый взваливать на себя очень много каких-то посторонних забот и хлопот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и котенок

Мiр Вам, Екатерина!

А кошка случайно не белая? Ну да ладно. Этот сон выражает противоречие между Вашим поведением в социуме и Вашей реальной внутренней сущностью. Но что самое странное, всё это противоречие гармонично. Можно сказать, что Вы прирождённый сталкер, хотя любите толкования сновидений.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка во сне

Это сон спровоцирован вашим плохим самочувствием (возможно температура, возможно действие других лекарств), вы проходили в тот момент лечение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

У вас есть способности к магии и похоже это врожденное. Уже были какие-то проявления, вы очень испугались, попробовали отогнать эти видения. Но потом поразмыслив. Сопоставив какие-то факты, может получив от кого-то разъяснения-вы решили вникнуть в эти знания поглубже. Развивайте, вам это надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка сидит на голове

Скорее всего сон о какой-то неприятной истории из прошлого, потому что какие-то ваши опасения и предостережения были не услышаны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка укусила

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву соперничает с некой особой и предупреждает держаться при ней с достоинством, не роняя себя.

Таким образом, сон отобразил чувства и эмоции Сновидицы, переполняющие её на момент сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка укусила

На самом деле сновидения про нападающих животнвх всегда означают лишь то, что сновидица пытается что-то забыть, возможно постыдное или грустное, что-то вытеснить из своей памяти и жизни: какой-то поступок, какую-то ситуацию. Или тайну.

Но никогда отторжение произошедшего не приводит к желанмым результатам. Только принятия снбя в истиннлм виде, тллько проработка сложившейся ситуации и проведение работы над ошибкой. Иначе занозой в душе будет сидет вытесняемое и подавляемое, обрастая комплексами и психологическими проблемами.

И никаких особ наяву, соперничающих, конечно же не существует.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трехцветная кошка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трехцветная кошка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни