Транспорт движение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рельсы

Это страх смерти, который впервые появляется, когда ребенок осознает конечность существования. И осознает, что свое бессилие перед этим фактом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье в горошек

Ваша растерянность(полная прострация) и беззащитность(босиком). Дела обстоят не так, как бы вам того очень хотелось(предприятие). Образ мысленастроений выбран неверный, неперспективный(платья нет такого), но отказаться от него сложно(нравится платье). И главное вы сами все прекрасно понимаете(день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно-белый сон

Активное движение к счастью. Высокомерие обесцвечивает настоящий момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить сырые куриные яйца во сне

Покупать во сне - всегда Желать то, Что покупаешь, или вкладываться, по-другому (Яйца-зародыши>Планы>вложиться в свой Рост).

Покупать на скудном Рынке - это узкий "рынок" услуг и наяву (Выбора особого на Рынке не было - это + внутренние ограничения Сновидицы наяву, никак не внешние, ибо Корзина у сновидицы в руках - из Супермаркета).

Один Продавец, смуглый Мужчина - указывает на "мутную" ситуацию на рынке избранных услуг или некий "монополизм" (после пандемии).

Купить, получить Яйца на руки - наяву иметь материальные Возможности, Потратиться или вложиться.

Не позаботиться о Купленном - символизирует свои внутренние Проблемы и неспособность/неготовность воплотить свои планы в Жизнь.

Яйца были положены в тележку без упаковки - это сырые Планы или хрупкие Мечты, которые разбились в руках у Сновидицы без надежной подстраховки, или это положиться "на авось" (Сновидица положила Яйца в метал/секцию и двинулась, но не смогла вовремя остановиться, хоть и Видела, что Яйца начали биться..).

Итог печальный наяву - Деньги потрачены, Время потрачено, а Результата нет (все Купленные яйца разбиты, поскольку Сновидица не Задумалась о них и не смогла Вовремя остановиться, чтобы избежать тотального разрушения..).

Вот, примерно, об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Транспорт движение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Транспорт движение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни