Транспорт движение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попытка движения, но с большими затруднениями

Например, нажатие ногой на педаль (тормоз, сцепление), ускорение ничего не изменило.

Внутренний конфликт между амбициями и ленью.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Транспорт

Ваш сон подсказывает вам, что вы не можете найти путь, который бы привёл к улучшению отношений с вашей матерью, чтобы вы в своём выборе быи более самостоятельны. А отец, он всегда более лоялен и менее требователен по сравнению с матерью. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Транспорт

Этот сон - к новому романтическому знакомству. Отношения будут развиваться не слишком быстро, но начнутся интересно и необычно, возможно, в нестандартной форме или необычном месте. Кроме того, Вас ждет непростое время на работе ( или в учебе), много деловых обязанностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Транспорт

Неожиданное известие(новость) получите в реале. Не от него. Но от знакомого вам человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В транспорте

Здравствуйте. Всё правильно у Вас разногласия с мужем. Это происходит и во сне. Вы что-то объясняете ему во сне, но так до конца и не получается. Вы не можете завершить разговор.... Вы человек упорный и настойчивый и всё равно сделаете по-своему (во сне Вы собирались сходить на своей остановке).... То что мужа одного оставили - плохо.... Так не далеко и до развода дойти.... Постарайтесь быть помягче в отношениях с ним.... На счёт подруги тоже всё верно. Лицо у неё было опухшее - значит в личной жизни у неё проблемы.... Всего доброго Вам и Вашему мужу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В транспорте

А вот этот сон многовероятно похож на ваш разрыв(скоро выходить). Нет, не разногласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, транспорт

Этот сон означает, что у вас есть цель, к которой вы сейчас идёте, но путь будет очень тернистым, и потребует неожиданных непредвиденных дополнительных расходов на её достижение, но в конце концов вы её достигните.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о движении

В Вашей жизни грядут серьёзные перемены и слава Богу к лучшему, но...

Она (удача) не упадёт к Вашим ногам сама! Совсем недавно вы встретили, или встретите на днях человека, в котором вам придётся разглядеть судьбоносную фигуру! Он попросит Вас о чём то! Возможно для того, чтобы выполнить эту просьбу придётся поехать в дорогу! При исполнении его просьбы Вы будете иметь 2 варианта решения (лошадь и пони) одно удовлетворит просящего на 100% второе только на 50%. Но вам нивкоем случае нельзя отказать ему! Даже если вам будет очень этого хотется! Каким бы вы путём не пошли Вас всё равно ожидает удача!

При этом на каком-то этапе разворачиваемых событий у вас Очень, Очень вероятна любовная интрига, логическим завершением которой будет очень качественный Секс!

В решении одного из поставленных перед Вами вопросов будет учавствовать, не заметный человек, совершенно не нужный Вам. Но он очень сильно может повлиять на некоторые решения вашей судьбоносной фигуры! Попробуйте завоевать его расположение комплиментами, мелкими презентами, или даже просто нежной искренней улыбкой!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Транспорт движение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Транспорт движение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни