Торговые палатки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Палаточный лагерь

К слухам, сплетням. Узнаете про себя, или что о ваших близких, кто то распускает слухи, сплетни. Потушили во сне значит прекратите это "на корню"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украина

В кратце,

Сон очень непростой - о влиянии Родового сценария и осознании Родовой силы со всеми ее аспектами, обязательства и ответственность (Наконец-то еду в Киев, Дедушка и бабушка из Киева, тревожно и волнительно, Земля моих Предков, Вершина крепости, Человек в Форме, Женщина скорой Помощи и обескровленная Рана).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна,которые мне запомнились

Сон ваш длился долго, видимо потому что вам и в жизни нравятся украшения, и во сне вам они тоже снятся. Видимо вы какой-нибудь руководитель и вам приснился деловой портфель, может быть он действительно вам нужен в повседневной работе. Ваша бабушка, желаю ей долгих лет жизни, приснилась вам потому что она беспокоится о вас, волнуется и поэтому вы её и увидели во сне. Может быть она таким образом предупреждает вас не делаь скоропалительных решений в отношении человека, который вам нравится. Первый шаг сделать он должен сам, даже во сне вы не сумели с ним поговорить. И это говорит о том, что что-то мешает вашему сближению. Но, вы не переживайте сильно, время расставит всё на свои места. Вы во сне разочарованы, а наяву может быть будет наоборот.

Второй сон практически продолжает ваше отношение к мужчине, который вам нравится. Детство как бы вам подсказывает, что ваши отношения - это как бы мимолетное влечение, но оно может вырасти в прекрасные чувства, но когда - неизвестно. На фотографиях вы вимдите в основном себя. У вас большие сомнения во взаимоотношениях с этим мужчиной. Терпение, жизнь ведёт нас в неизвестное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал

Сновидица наяву переживает о том, чтобы Поезд её мечты (любовное приключение, страстные отношения) не ушёл, пока она держит свои невостребованные и переполняющие её эмоции в узде самоконтроля, перебирая различные варианты отношений с предполагаемым избранником.

Сновидице совсем не хочется запрятывать свои чувства до лучших времён, но и ошибиться в выборе серьёзного (перспективного) избранника тоже не хочется, и посему Сновидица в раздумьях о своей дальнейшей личной жизни, стоит её " двигать с места", чтобы не опоздать (вокзал и поезд) или же не торопиться с этим (у Сновидицы есть время в запасе до отхода поезда во сне).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обновки

Сновидица с Любимым в Торговом центре - показывает связь Сновидицы с социальной стороны.

Но Сновидица хочет в Туалет, идёт туда и оказывается у себя Дома - указывает наяву на человеческие чувства и потребности Сновидицы, необходимые от всех скрывать.

Сновидица спешит обратно в торг/центр к любимому, переживая о том, что тот долго будет стоять и Ждать - открыто показывает эмоциональную зависимость Сновидицы в отношениях с этим мужчиной.

А Мужчина тем временем приоделся в Обновки и радостный хвалится Сновидице - эта ситуация высвечивает очень выгодное положение любимого мужчины Сновидицы, который не теряет своего времени даром в сложившейся ситуации, в отличие от Сновидицы.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обновки

От какой-то хорошей многообещающей перспективы придется отказаться, но судьба все равно вас вернет к ней и вы ее примите, в радость для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Спуск вниз, здания и машины несут важную информацию в вашем, отражающем реальные страхи и беспокойства, сне.

Ваше нынешнее мировоззрение ничего хорошего вам не дает (вся канва сна). Подсознание подсказывает: опираясь на социальные условности и стереотипы (трамвай, чужой город) вы не улучшите свое мировоззрение, а значит и жизнь, идите другим путем (идете пешком). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские машины

Юлия, рушащееся здание - это неоправданные надежды, крушение каких-то планов, возможно проблемы в отношениях. Или на работе. Американские горки - это неожиданный поворот событий в вашей жизни, какие-то события стремительно и активно будут развиваться в жизни... События не очень приятные, так как спускались вниз... Но все обойдется еще и неожиданны сюрприз... Бонус это всегда бонус... И во сне и наяву.. С работой у вас все в порядке?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Смысл сна отображает дела, связанные с какими-то вашими желаниями, которые должны изменить ваше некое благополучие, но пока какие-то обстоятельства вам не под силу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба с императором

Ваш сон напоминает песню Елены Ваенги: " я все сказала тебе, я все смогла.... Мне лгали губы мои, лгали глаза.... Путь говорят - так не бывает, но я знаю.. - ты, ты,,. Снова ты.... - не говори ничего, просто смотри на меня...., ты, ты, ты опять, я не позволю тебе меня потерять!.... Это какая-то злая игра, я не сказала нет, сказала - да... Старая главная, любимая роль, я королева, а ты король... Пусть говорят так не бывает, но я знаю...! " - Конечно же, Ваш сон предрекает вам огромное испытание чувств, наверное это любовь! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Торговые палатки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Торговые палатки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни