Торговые палатки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка. Бык. Белая палатка

От любой разрушительной силы (бык) есть спасение (дверь), но оно не в иллюзиях (окно), а в новых пониманиях, новых взглядах на жизнь (на крыше) и в мудрости (бабушка, ). Еще, не подавляйте свое женское начало (девушка в палатке), это вам необходимо для целостного восприятия (белый цвет). Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приключения в торговом центре

Доброй ночи!

Если вкратце, то вы очень сожалеете, что вы не вместе со своим МЧ сейчас. Но не только его усталость всему виной - конфликты ваши из-за ваших нереализованных желаний, которые упираются в деньги и возможности, скажем так, и вы подспудно подумываете, что так не сможет долго продолжаться (дешёвая обувь на 2-3 месяца).

Живой пример, когда рушатся отношения из-за того, что разум спорит с чувствами.

От себя добавлю, что рай может быть и в шалаше, если с любимым. Так что, если любите, забудьте про критерии социума, помиритесь и устройте себе замечательный киносеанс дома на диване.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про тигров в торговом центре и полете

Летать во сне к исполнению желания наяву, часто летать, если это не за короткий период времени, к инфантилизму! Тигры, львы означают людей с такими же характерами, вас окружают властные, беспринципные люди, от которых ждать вам ничего хорошего не придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража в торговом центре

Сон о спящих сильных и решительных качествах Сновидицы, которые необходимо уравновесить сознательно (на предмет морали и закона), чтобы проявлять себя в полной мере в социальной жизни.

Вот об этом сон и к похожим событиям в реале он не имеет никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море палатки

Мутная вода это жизненные преграды наяву, преграды связаны с вашей бурной активностью в каком-то вопросе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море палатки

Детали палатки - символизируют внутреннюю Ситуацию сновидца, как подробности частной жизни (Детали - части, подробности, нюансы..).

Не тонет (на плаву) - означает очень важное Качество, как эмоциональная устойчивость (Если Тонуть во снах - то тонуть в эмоциях Наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчица

Вводная:

сновидица - на редкость инфантильнывй человек, не смотря на довольно зрелый возраст. Во-первых, сколько можно уже отстаивать свою независимость, не понимая, что пора независимой становиться, а не бороться с теми, кто заботится о тебе, продолжая принимать их помощь. Во-вторых, пора прекращать читать фэнтези, которая уводит от реальности, не давая ничего взамен. Пора становиться ВЗРОСЛОЙ.

Непрошенную нотацию закончил.

Теперь, собственно, толкование.

С точки зрения психологии.

Итак, лес символизирует ни что иное, как женственность сновидицы.

Которую она с ревностью защищает от своего окружения (семья-родственники? Друзья-сокурсники-коллеги? )

Над всеми поступками сновидицы довлеет жажда свободы в плане чувственности и отношений с молодыми людьми. И никакая другая свобода, кроме этой не волнует сновидицу. В этом-то и проблема. Стараясь быть самостоятельной в вопросах отношений, она продолжать быть ребенком-подростком в бытовых вопросах.

Почему?

Потому что в сновидении необходимость и потребность в интеграции сновидицы в окружающее сообщество проявляется в виде строительства супермаркета (как символ отношения сновидицы к общепринятым стандартам - бесполезное, никому не нужное потребление) и в тоже время жажда руководить всем этим "безделием" (пост директора).

Эта полярность и непоследовательность очень четко характеризует сновидицу, как молодую особу, не отягощающую себя строительством мало-мальских планов на будущее, презирающую общество и общественное устройство, но в тайне желающая получать все его блага, ничего для этого не делая.

Вот и снится сновидение: интегрироваться в общество необходимо, но сновидица не хочет тратить на это свои силы, надеясь на то, что "любовь спасет мир", а там как-нибудь разберемся...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчица

Прошлый толкователь сказал всё верно, хоть и очень агрессивно. Во сне выступили ваши переживания, связанные с переходным возрастом. Большинство из нас "скидывают шкуры зверей", фигурально выражаясь, натягивают на себя "социальное лицо" и впрягаются общую лямку "трудящегося члена общества". Как правило, такое происходит с приобретением семьи и рождением ребёнка, когда человек вынужден идти на уступки социуму и жить по его правилам, чтобы прокормить семью. Вот так вот и проходит молодость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Сон - очень важный для Сновидицы, поскольку высвечивает её лояльное Отношение к окружающему миру и критичное отношение окружающего мира к ней (и спать, кстати, надо больше и дольше, если хочется, и пусть весь мир подождёт..).

После такого сна возможна смена приоритетов (свои Интересы на первое место), смена окружения (по своим интересам) и места работы (более высокий уровень).

И поиски во сне указывают на поиски Себя и единомышленников наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбил всадник

Ну, а сон-то простой, подсказывающий, что наяву б/Девушка сновидца хотела ясных и официальных отношений, с ходу.

А Сновидец - парень основательный и чувствительный, ему надо семь раз отмерить (прочувствовать) прежде, чем отрезать (сделать), молод ведь ещё, куда спешить-то? (*Деву* очень сложно обженить, он женится один раз, пока сам не нагуляется..)

И девушке следует так и сказать, мол, поживём-увидим...

Вот об этом, в кратце, сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Торговые палатки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Торговые палатки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек