Тв р про зиму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лето, зима, жар, холод, замок, странные люди, прошлое

Мммммм... Страсть к юному возлюбленному;)))

Если я угадал, то все сами понимаете, не так ли?:)))

Если не угадал - интересно будет обсудить мотивы вызвавшие во сне образ инфантильного идеального мужчины (юноши), образ ревнлсти в виде молодых девиц (модель поведения мнящаяся сновидицы верной в среде конкуренции), образ сада (сексуальность), образ пасплртов (несерьезность - как намерений ворваться в сад сновидицы, так и ее намерений выгнать незнанных гостей)

И все это из-за витражей отстраненности и попыток скрыться, не принимать решений...

Запасся попкорном и жду опровержений.

С уважением и интересом к сверстнице,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж ушел

Сон только отражает ваши страхи перед возможными потерями. Но потери только у вас в голове, избавьтесь от ненужных мыслей, с ними вы теряете мудрость (мать в лохмотьях). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в старом доме

Сновидица наяву стоит на пороге назревших изменений внутренних взглядов (состояния), требующих пересмотра - Сновидица в старом Доме своей пробабушки, движение в Окне, беззащитная и замёрзшая Девочка - малыш (глубокое Инь-состояние, неосознанно-эмоциональные страхи, земные ограничения), застрявшая между двойными рамами (защита) Окна.

Девочка-малыш превращается в Девушку, забирает неПонятную Шубу и выходит, что Сновидице вдруг становится Жарко и плохо - это противоположное земному и зависимому положению Сновидицы состояние её Души, которая всегда согреет Надеждой и Теплом, а не внешними атрибутами-шубой (Ян - состояние, душевные силы, любовь).

Сновидица понимает, что ей нужно выйти из старого дома, но в тёмном Углу стоит та Девушка и злорадно ухмыляется - не надо бояться тёмных уголков своей Души (это неосознанное земное, наши человеческие заблуждения, привязанности и страхи), достаточно оСветить их и оСознать, тогда они теряют свою силу и контроль над нами.

Вкратце, Сон о грядущих изменениях в мировоззрении Сновидицы и кардинальных внешних изменениях в личной сфере (замужество, семья, дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босые ноги, обледенение

Видимо, захотите чего-то новенького, немного приукрасить и разнообразить, но столкнетесь с тем, что ситуация стабильна, ее не сдвинешь, у Вас нет для этого никаких способов, а только сомнения, с какой стороны к этому подойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, которому 46 лет

Если учитывать, что сон приснился юному 12-летнему Сновидцу, то он показывает внутреннюю (душевную) стойкость внешним "трудностям и непогоде" (тайга, мороз, снег, солнце, дышится легко).

Но вдруг упасть на Спину и провалиться в Снег, как в Воду, и падая вглубь, услышать выстрел из Ружья - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидца, приводящую к уязвимости своих имеющихся позиций (способностей, возможностей, достижений).

То есть, идти, ничего не подозревая, по Тайге - это замечательно, но ходить осознанно и уверенно по Тайге - ещё и безопаснее (мало ли кто выстрелит за спиной).

Тайга, в данном случае, точка душевного равновесия Сновидца, как эмоциональная отдалённость от реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон авария, маленький мальчик голый

Здравствуйте.

Мне кажется, что в Вашей жизни произойдёт какая-то ситуация, которая повлияет на Вашу жизнь и на семью... И которую вы будете решать....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал змею

Змея это чувство злости, убить змею это значит наяву ты сможешь преодолеть в себе чувство злости быстро, но отношения с человеком на которого разозлишься, охладятся, об этом символизирует снег, зима во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда

Любая Одежда во сне - это наяву защита, от разных факторов (одиночества, несостоятельности и т.д).

Тётя советует купить Штаны - это чужой опыт, взрослый опыт, к которому стоит прислушиваться, но иметь свои Планы (или одежду по сну).

Таким образом, Тёплые штаны - означают здесь Обычные традиции, которые приходится поддерживать, но на другом уровне (Питер во сне).

Под устоявшимися традициями следует понимать Общение с тётей, как со своей роднёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тв р про зиму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тв р про зиму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек