Тв р про зиму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зима, права, старик, лето

На мой взгляд ваш сон ничего существенного и серъёзного для вас не предстваляет, а..... Смысл "картинки сна" означает..... Ваши сомнения, правильно ли вы что-то делаете сейчас?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, права, старик, лето

Боязнь перед экзаменами, жизненными.

Вы заканчиваете учиться? И сомневаетесь сможете ли "сдать", - жить по новому.

Ищете знакомого "инструктора" - но в жизни у каждого все индивидуально.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, полет

Сон весь на разных символах! Охлаждеие отношений с кем то из близких людей, т.к не получите те известия и/или решения на которые надеялись. Но как ни странно горевать по этому вопросу не будете, начнете предпринимать определенные шаги чтобы все поучилось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима

Сон, я думаю, об об одиночестве, поиске кого-то для души.

Возможно, Вы попытаетесь построить с кем-то отношения, но они будут пусты, принесут хлопоты, обиды и попытку уйти от них, изолироваться, согреться на чём-то другом.

Другое тоже вряд ли принесёт облегчение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монахиня, алтарь, цепи, молитва, голубь, зима

Наяву близким отношениям Сновидицы (с м/ч) что-то мешает и сводит их на нет (казенная Изба, Сновидица в избе с раздетым до пояса Женихом, опутанному Цепями; Опричники казнят-топят жениха, Сновидица убегает от Опричников...).

И скорее всего, Сновидица временно "заморозила" свои отношения сама, исходя из своего мировоззрения или некого влияния (Монашка с сыном на обледенелой дороге, временно укрыться в Монастыре, алтарь Пресвятой Богородицы, белый Голубь из волос - это символизирует внутреннюю чистоту и непорочность).

Судя по сну, наяву всё похоже на то, что Сновидица хочет всеми силами сохранить свою чистую репутацию (согласно традициям, устоям в своей семье), но очень переживает, что останется без мужчины (мужа, спутника жизни).

И - мужчины гораздо проще, на самом деле, если это не Мужчина с громкой фамилией, которая обязывает во всех смыслах....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осень-зима

Думаю, что сон можно объяснить так. Он символизирует вашу жизнь, ваш круг общения, вашу историю и движение вперед. Вы обсуждаете свою жизнь - общаетесь, потом отправляетесь в путь с одним из своих друзей. Далее, встречаете свой бывший круг общения (старый друг), который связан с вашей бывшей девушкой. Старый круг общения (т. Е. Прошлое) объединяется с нынешним (ваше настоящее). Т. Е. У вас в жизни идет процесс возвращения в прошлое окружение.

Затем вы встречаете мальчика - часть вашей души, ваше прошлое состояние. Вы совсем забыли его (беспризорник). Он говорит, но вы не замечаете его. Он завет вас с собой, но вы отказываетесь. Возможно, он хочет, чтобы вы прислушались к своим воспоминаниям. Возможно, он предостерегает вас об опасности, которая может вас ожидать в отношениях с бывшей девушкой.

Далее, вы встречаетесь с этой девушкой и на этом все заканчивается (фотография, зима).

Возможно, вам стоит получше подумать о ваших отношениях с этой девушкой. Если вы вдруг встретитесь с ней снова, не рискуете ли вы попасть во власть прошлого?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хожу босиком зимой

И сон, как раз, о Разрешении возникших трудностей во внешнем мире, но не скором - сначала придётся воспользоваться Временным предложением, а затем появится и желаемое (Зима, холод, ночь, Сновидица босиком и не мёрзнет, бегает и что-то Ищет, ей совсем не страшно, найденные светлые "вьетнамки" - это временный и спасительный вариант выхода из сложившейся ситуации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать грибы зимой без снега. Ветер

Это, прямо, Сон - классика =

Собирать Грибы с как-будто Родственницей с Красными волосами, мы Собирали рыжеватые грибы, но затем поднялся сильный Ветер - символизирует видимое Родство и совместное Время-провождение, возникновение Проблем из-за влияния внешних Обстоятельств (из-меняющийся Ветер).

Мы с Мамой в лесу, Осенний грибной Лес, но Грибы редкие и мелкие - символизирует не совпадение Намерений и Обстоятельств.

Я говорила Маме, что Сей-час не Сезон (!) - это о внутренней Неготовности Сновидицы, некие упущенные Возможности в реальности.

Осень во сне - всегда символизирует некую Зрелость (Профессиональную, эмоциональную, возрастную, жизненную.. - Сновидица сама разберется).

И название сна "Собирать грибы Зимой, без Снега" - символизирует личные Установки Сновидицы, или Искаженное видение мира - Зима без снега не бывает (по природе, в средней полосе), растущих Грибов зимой тоже не найти (по природе).

Да, Зима - символизирует Охлаждение эмоций, отчуждение, а Снег - всяческие Трудности, но Сновидица видит Зиму без Снега.

Возможно, что Сновидица - южный житель, тогда это Сон-исключение.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Сон к очень сильному охлаждению отношений наяву с дерзким, грубым, я бы даже сказать самолюбивым мужчиной, вплоть до желания смены места жительства, на какое-то время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Я вижу очень с-Нежную зиму, в Горах - соответственно означает Взгляд и Состояние сновидицы, Много снега и тропинок, мы ищем Путь - символизирует Застой, растерянность.

Мне говорят Достать лыжи, т.к нет Тропинок - подсказывает о своей Опоре и прокладывании своего Пути (Дороги, путе-шествия?..).

Пока достаю рюкзак, Справа на меня идет Тигр (!), а Муж-чина позади и не могу позвать на Помощь - подсказывает об отдалении/ расставании с Мужчиной и опору на свои Возможности.

Со стороны Т-Игра выходит Мужчина, Хозяин зверя - символизирует "хозяина положения" (Мужчина ухмыляется, типо Тигр все равно бы не убил Тебя, зовет за собой Зверя..).

Затем мужчина, что был со Мной достаёт странные лыжи (Опора), на которые можно встать Двоим - символизирует одну Опору на двоих.

Я становлюсь Позади него, мы Скатываемся.. - символизирует некое Спасение, где надежда и опора - мужчина, за которым Сновидица (Мужчина - мужчина с "чином", статусом, положением).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тв р про зиму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тв р про зиму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек