Тапки домашние

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

Сновидица наяву не Осознает свое собственное положение, ибо Ситуация у нее настолько тёмная, как бы Себе не навредить.. (в Комнате темно, Задеваю чужую крысу, чтобы ото-гнать, и чувствую, что За-Тронула, а это оказалась моя домашняя Крыса.. - означает затронуть Свои "домашние" интересы, по собственной неосмотрительности..).

Освещаю комнату, две Мыши не рядом, но не Убегают, будто не боятся Меня - символизирует про-яснившуюся ситуацию, Едино-мышленников, соб-ственные замыслы и Интересы (во сне есть момент отслеживания страха Мышей - я вижу, что Мыши совсем не боятся Меня, хоть и не вместе..).

Вот, к этому Сон, что неких "хозяев положения" (Мыши в темноте, "темное мыш-ление") - не затронешь и не испугаешь ничем, а Себе навредишь, если попытаешься..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

К неприятностям такой сон приснился, я думаю. Хорошо, что небольшие крысы, значит, и неприятности будут небольшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки

Вы ищите понимания (обувь) в общем смысле. Вы не можете ответить на какие-то вопросы (возможно бессознательные) связанные с этим человеком.

Вам надо или возобновить контакт, чтобы до конца пройти урок, или медитативно все повспоминать и поработать над прощением друг друга. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок в горшке

Ваш сон приснился к какой-то радости. Когда во сне снится, что плачешь — такой сон считается "сном наоборот", т. Е. В реальной жизни ждет радость, веселье, хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки

Возможно, что в скором времени будет какая-то символическая покупка чего-либо. Думаю, эти цифры нужно запомнить. И за эту цену нужно что-то купить себе.

Один из вариантов - сходить в церковь и сделать пожертвования на эту сумму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заказывать обувь

Надоело Вам Ваша повседневная жизнь: удобная, прочная и комфортная(тапки). Раздражение вызывает, да желание поменять ее привычный ход. (красный яркий цвет). Воодушевит пример одной женщины, идущей по жизни легко, ни в чем себе не отказывающей(легкая, модная.. ). А может самостоятельно решение вызрело.. Но факт на лицо- как прежде не хотите(заказ сделан). Желаете воплотить перемены в свою жизнь(новая обувь) Вполне вероятно могут иметь характер личных отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заказывать обувь

Ваши отношения с мужчиной могут (! ) подвергнуться серьезным испытаниям. Возможно (! ) вторжение женщины. Вы можете оказаться в неловкой ситуации, провоцирующей конфликт и позор. Вы достаточно мудры, чтобы не поддаться эмоциональным порывам. Все закончится благополучно. Ваш семейный очаг устоит. Присмотритесь к окружению, вхожему в дом. Не всяк входящий - друг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелись тапочки

Скорее всего, поменяете отношение к жизни: старое безответственное поведение категорически Вам не подойдет. Однако Вы не поспешите совсем перестроиться, своё поведение поменяете только чуть-чуть, хоть и неудобно Вам будет...

Тапочки домашние - значит, и изменения коснутся дома. Может быть, в связи с уходом или отъездом кого-то, заменой чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и плащ

Здравствуйте Наталья!

Я думаю, что Вы ещё до сих пор любите своего бывшего мужа... Поэтому Вам стало так больно во сне, когда узнали, что ему подарила плащ девушка... Я думаю, что скоро он встретит её...

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Встреча с умершим человеком говорит о необходимости изменения в вашем мировоззрении (комната, строящийся дом), в части необходимости приобретения стабильности (число 4), снижения уровня идеализации (стеклянная комната) и упования на отдых (мебель). У вас присутствует потребность в общении (разговор) и потребность в лидерстве (свет). Мешает вам стронуться с места отсутствие понимания (разные тапочки), что закрывает от вас возможности (дверь). Помошник в решении этого вопроса ваше женское начало, интуиция (мама), но неправильное понимание, что нужно делать (переобувание) может еще больше сузить ваше мировозрение (лифт). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тапки домашние

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тапки домашние во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни