Тапки домашние

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На улице в домашних тапочках

Очень поучительный сон, указывающий Сновидице об отсутствии своей твёрдой Сознательной позиции, как среди своих, так и в социуме.

Должна быть своя Обувь и свои сырники, что символизирует свои желания, потребности, свои права и Возможности.

И всё наяву встанет на свои места))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец дал мне 2 тапку

Сразу вопрос к Сновидцу - у Сновидца есть в реальности Отец (вместе живут?).

Поскольку сон указывает на то, что со Сновидцем, буквально, нянчатся и преимущественно женщины (бабушки, мама), что в дальнейшем скажется в виде слабой адаптации в Социуме.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится живой домашний питомец мертвым

Доброе утро!

"В последнее время, который раз подряд любимая кошка, с которой прям не разлей вода еще с детских лет, снится мертвой/ либо как умирает/ либо же как ее хороню. И каждый раз она "умирает" по разному, страшными способами. " - перемены в жизни, которые Вам дадутся очень нелегко. Старайтесь не делать необдуманных поступков, на эмоциях или под чью-то диктовку. Только сами принимайте решения.

"Сны настолько красочные, очень жуткие и реалистичные, что от некоторых просыпаюсь вся в слезах и с бешеным ритмом сердцебиения... От некоторых вообще отхожу по несколько дней: С

Больше всего настораживает и пугает то, что обычно сны не снятся вообще ( к тому же еще и красочные), либо помню их очень смутно и быстро забываю. А тут снится все время практически один и тот же сон, который помню в подробностях, и который долго не выходит из головы " - интуиция Ваша так проявляется через сон. Вам самой виднее, что у Вас сейчас происходит в жизни. Старайтесь быть осознаннее и осторожнее.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер домашний кролик

Домашний Кролик - символизирует в данном случае устоявшийся эмоциональный комфорт Сновидицы и её несознательность в эмоциональном отношении (неготовность к эмоц/отношениям - Кролик постоянно глупит и рискует жизнью).

То есть, сон даёт понять Сновидице, что всё Жизненное придётся для начала осознать, а затем и действовать по своему усмотрению, что исключает позицию жертвы ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, огород, домашние животные

В Гостях у Со-трудницы ~ символизирует Социальный статус и неформальную Дружбу (Не была у Нее - женская или личная тема закрыты у Сновидицы, Отношения в этом направлении не строятся!), в Частном доме - Частная жизнь, установленные границы.

Коза и Корова (домашние животные) - символизируют сферу Потребления, котораЯ у каждого Своя, Коза - Защита своих интересов, Вредность (Идёт Коза рогатая, забодает,, Пусти козла в огород - например), Корова - кормилица, расточительность.

Чувствую угрозу (от большого Животного) - наяву Сновидица не сторонница расточительства, поскольку это угроза ее Безопасности.

Залазим с козой на Забор - означает Забирать, а не Давать, ЗАБОР - это энергетический Предел (граница) между Брать или Давать, то есть Установка, как свое не давать и чужое не брать >>

Вижу с другой Стороны бежит тоже Животное большое - возникающие взаимные Обязательства в близких отношениях пугают.

Сон коснулся темы личных и близких Отношений (В гостях у Со-Трудницы), в которых Сновидица чувствует себя не комфортно, поскольку наяву ее деятельность предполагает точность и безопасность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп домашняя лапша

И сон советует максимально расчистить своё Личное пространство и заполнить его своей Энергетикой (с целью - разумно распоряжаться своей Жизнью и пожинать плоды своих Трудов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленная смерть домашнего кота

Серая шерсть Кота стала Светлой, Я начал чувствовать биение его Сердца - серьезный Знак на явь, приближающий к глубоким чувствам после Заблуждений, Потерь, расставаний (Закрытые глаза Кота, Кровь из Глаз - не Слезы).

Наяву Сновидец предпочитает закрывать глаза на Ситуацию, связанную с "кровными узами" - ему так проще или легче..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки домашние новые

Тапочки это пара по жизни, ты либо встретишь другого, раз тапочки новые, но он тебя не впечатлит ( твои слова ничего особенного) нынешний друг будет "фшоки", либо тебя не устроит дальнейшее развитие отношений с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный подранный истерзанный домашний кот

Здравствуйте.

Значит по всей вероятности, Ваш питомец вернётся домой, но в плохом состоянии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил домашнее животное

К опасному человеку, в вашем окружении близком, я бы даже сказал подлом, будьте бдительны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тапки домашние

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тапки домашние во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни