Танцы одноклассницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танцевать

Вам сейчас душевно холодно(дело обстоит зимой). Желаете взаимности мужчины, который нравится. И скорее всего он выступает в образе другого, с которым у вас давно были отношения и которые приятно запомнились. Мужчина к вам расположен(новорожденный, приглашение на танец). Но то, что он вам предлагает -не совсем то. Хочется поближе, поинтимнее!!!!. Неровные между вами отношения(танец какой то странный). Сон советует корень проблемы найти в прошлом, а то и в наследственном образе поведения с мужчинами(ожившая бабушка в шкафу)- он не дает вам сейчас полно наслаждаться жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, много рыбы

Мертвая рыба (копченая) символизирует упущенные возможности. Ваша подруга постоянно говорит о карпиках - о деньгах. Возможно, у вас с подругой наклюнется какой-нибудь проект или она попросит у вас в долг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

За образом б. Мужа вполне может стоять другой близкий Вам мужчина с которым Вы в данное время "кружитесь", но вовсе не в веселье, а в печали. Очень похоже, что время, проведённое в одиночестве, сделает Вас самодостаточным человеком, а потому в замужестве потребность отпадёт(муж зовёт, а мне это не нужно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сюрреализм

Незнаю когда вам приснился этот сон, но скорей всего до того момента, описанного вами в дополнении, когда она узнала что вы были в общежитии, так как этот сон говорит об огорчении, досаде от неожиданного известия или встрече, событии которое она узнала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сны действительно прямо противоположные друг другу, первый сон возня наяву, какое-то дело ваше завязнет, остановится на некоторое время, второй сон к радости, радостной встречи наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение

Вы займётесь какой-то деятельностью (возможно, связано с одноклассницей или её матерью), вас это заинтересует, вы будете с этим возиться.

Такая деятельность получится в ущерб либо всей семье, либо затронет интересы приснившихся родственников. Вы не прекратите свои действия, несмотря на требования семьи.

Однако вам будет необходима чья-то поддержка, похвала, вы постараетесь представить свою деятельность на вид, показать её кому-то.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Если обувь велика, то, похоже, Вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чём-то одном, иначе Вы не сумеете довести до конца ни одно своё начинание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Похоже, что в жизни вы пытаетесь делать что-то, что вам пока рано, в силу отсутствия необходимого опыта или знаний. Т. Е. Вам что-то "велико" - не по размеру. Пожилой мужчина, похоже, указывает именно на опыт и знания. Вы с ним танцуете, но вы пока не можете знать того, что знает он.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Новые туфли обещают перемены, которые пойдут вам на пользу. Примерять новые туфли - к появлению нового поклонника. Если туфли вам жмут, вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над вашим любовником.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танцы одноклассницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танцы одноклассницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек