Танцы одноклассницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная одноклассница целует моего бывшего парня

Это значит что вы с ним больше никогда не увидитесь. И отношения с ним не восстановятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая одноклассница говорит с моим бывшим молодым человеком

Возможно, что это так и есть. Вам передают информацию, что он думает в действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и одноклассница

Заниматься сексом во сне это к удовольствию наяву, какой-то радости, а одноклассники это возврат ситуации, из которой вы должны сделать в этот раз правильный выбор, сон противоречащих символов, поэтому считаю ваш сон пустым, просто психология
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны живого человека, одноклассницы

Сон подсказывает Сновидице о том, что ей пора менять свои жизненные взгляды - они несколько устарели, поскольку существенно ограничивает её способности и возможности.

В быту могут быть трения на службе или недовольство партнёром в личной сфере, но это должно стать отправной точкой для дальнейшего продвижения или развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость, знакомый, одноклассница

Проявление делового интереса, не принесет ожидаемых результатов! Из-за чего межличностные отношения охладятся минимум на месяц, а может и больше, потом при определенных обстоятельствах, все наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желтое бальное платье, танцы

Главное, что отражает сновидение.

В стремлении сформировать у людей о себе мнение, которое вы хотите, чтобы они имели (полотенца, восхищение) вы готовы на все, но боитесь потерпеть фиаско (падение). Процесс интересный, но сначала вам надо сформировать собственное мнение о самой себе (желтое платье, полотенца в сумку).

Попутно к сказанному, не надо ни у кого вызывать ревность!

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с одноклассницей

Вы получите что-то буквально на блюдечке с голубой каемочкой, только каким-то противоестественным способом...

Возможно, это будет либо новое место работы, либо новое место учебы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с одноклассницей

Сон о преобладающей эмоциональности Сновидицы, зависимости и податливости, которая может привести её к жизненным неудачам и непреодолимым испытаниям.

Эмоциональность будет лучше осознать и двинуться вперёд своим социальным путём (образование, развитие, осознание своего женского предназначения и своей Души - всё вместе, в совокупности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пылесос, покойная одноклассница, паутина

Зов покойной Чужаковой за Город, Сновидица соглашается с ней, к ним Присоединяется и бывшая Рощина, зовущая с собой - символизирует равновесие эмоциональных и сознательных Устремлений наяву, их совместный результат.

Белая п - а покойной Чужаковой - означает наяву эмоциональную зависимость или "смотреть кому-то вслед" (в зад), а бывшая сотрудница Рощина - уверенный социальный облик и независимость.

Сновидица убирается под Кроватью, Сестра наблюдает за результатом - идеальной чистотой - символизирует духовные качества Сновидицы, работу над собой и над своими эмоциями, разумную Хозяйку эмоциональной сферы (где Сестра - это соблюдение Душевного равновесия, внешние действия с учётом Её потребностей).

Под Столом огромная Паутина с пауком, паутина уничтожается, Паучок остаётся - символизирует скрытую сторону сферы Потребления и её Источник (Зависимость от сферы потребления, социальные устремления), которую необходимо уравновесить человеческими проявлениями (жалкий Паучок и Сестра).

Сновидица на Вечеринке, раскачивается на высоких Вертикальных (ян-ских) качелях и не понимает, почему не Падает, видя себя со стороны - показывает разумные и взвешенные устремления Сновидицы в социальной области, что есть Равновесие (баланс проявления разума и эмоций).

Сон касается оживления эмоциональной сферы Сновидицы (покойная Чужакова), где родная Сестра - символизирует Душевное равновесие (удовлетворение всеми сторонами жизни), к которому Сновидица уверенно продвигается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о танце с поцелуями

Этот сон чистый яркий перевёртыш, и ничего не предвещает, означает уже произошедшее!

Целоваться это к разлуке наяву, лёд это охлаждение отношений, ледяные отношения, смеяться во сне к слезам, расстройствам наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танцы одноклассницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танцы одноклассницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек