Тайно выйти замуж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон предложение выйти замуж

Фуршет, институтское окружение и Сновидица там с своим Парнем - символизирует социальную (сознательную) устремленность Сновидицы.

Парень едва слышно предлагает выйти за него Замуж - символизирует слабый (и ничего не решающий, разумеется) голос эмоциональной сферы Сновидицы (это чувства, любовь, эмоц /привязанность).

Все вдруг аплодируют и радуются - это символизирует внутреннюю значимость и авторитет Сновидицы (статус, имидж, авторитет, вес).

Предложение с Кольцом на левую руку (!) - означает, что сознательное рвение Сновидицы перевешивает все эмоциональные проявления Сновидицы (искренние человеческие чувства и желания).

Странное, но Старинное кольцо - символизирует приверженность Сновидицы человеческим традициям и устоям (чтобы всё Было, как это принято у Всех, но Каким образом - в этом-то и вся странность для Сновидицы наяву).

Настоящий и большой Брильянт Заказного кольца располагается где-то сбоку, а на виду Штамп изделия - символизирует вытесненные чувства Сновидицы и их подчиненность Социальным штампам и сознательным установкам (Сновидица умна, сознательна, достаточно авторитарна и знает себе цену, но для создания семьи нужны осознанные чувства и психологическая совместимость партнёров).

И на вопрос, хочет ли и соберётся ли Сновидица замуж - ответит только она сама, когда поинтересуется у своего любимого о Его Чувствах и Желаниях (побуждениях, планах) к ней, ведь это также немаловажно, как и личные желания и потребности Сновидицы.

Если судить с психологической точки зрения, то эмоциональный Парень Сновидицы смягчает и Уравновешивает жёсткий нрав целеустремлённой Сновидицы, что в итоге, является подходящим и оптимальным вариантом для неё (ничего не могу сказать про парня, у него надо спрашивать).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Возможно, что вы и обнаружите или узнаете какие-то или чьи-то тайны, но... Скорее всего... Именно для вас такой сон ничего не значит. ( Длинные мокрые волосы - плохая перспектива ваших замыслов или запланированных дел. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Нет ничего удивительного, что вам с вашей сферой деятельностью снятся загадочные сны... Факт того, что доступ в тайные комнаты говорит о том, что вам доступна информация, доступная не для всех.. Отметила для себя момент - длинные мокрые волосы - что-то будет связано или с поездкой или с человеком из дальней дороги..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Сновидение отразило вашу возможность (дверь) исследовать свое подсознание (тайная квартира). В смысле узнать/понять (2) некоторые причины/программы своего отношения к Миру и себе; и изменить их (душ, волосы) к лучшему (дверь, свет), если будете четко осозновать вмешательство других людей в вашу жизнь (концовка сновидения).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная квартира

Изменения в мировоззрении накладывают отпечаток на Вашу деловую сферу и финансовый успех. Возрастает интуиция и проницательность, оптимизм, готовность к неожиданному повороту событий. Действие этого аспекта действительно чревато различными неординарными событиями, в большинстве своем позитивного свойства. Новые дружеские связи, покровительство и помощь друзей. Вероятна вовлеченность в деятельность неформальных групп и объединений, в общественную и новую предпринимательскую деятельность, приносящая выгоду. Интерес к необычным областям знаний, хорошие возможности для удачных поездок и командировок, приятного и захватывающего путешествия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайна

Вы приходите к вечным духовным ценностям и жизнь меняется, одухотворяется(зависит жизнь), делается осмысленной, обнажаются её тайны...

Кто стучится - тому и открывается(открыла и смотрела).

Закономерно.

Ваш поиск смысла Бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайное место

У вас есть потребность к созданию собственного жизненного пространства, скорее всего и на работе и дома такое пространство требуется, видимо получите хорошие новости на этот счет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайная комната или кто первый

Сцена с молодым человеком и подругой может отражать ситуацию. Когда в каком-то деле Вам что-то советуют, но Вы делаете по-своему., сцена с актером -делитесь с кем-то какой-то значимой информацией, действия в каком-то здании - возможно будете участвовать в каком-то рискованном деле вместе с кем-то из знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тайно выйти замуж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тайно выйти замуж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни