Тазик железный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ловила сперматозоид

Такой сон может проявлять то, что... В каких-то делах вы не воспринимаете серъёзно " какие-то вещи", для вас это так... Игра как будто...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о белье

Идти по ПАРКУ или НАБЕРЕЖНОЙ, позади море - сновидица ходит по краю личных отношений, которые она хочет свернуть, едва соприкоснувшись с ними (ходить по набережной), и оставить пока всё, как есть.

МУЖЧИНА догоняет и обнимает сзади, но сновидица скидывает руки - мужчина из недавнего прошлого (отношения с ним), которого сновидица отвергает.

СКАМЕЙКА с нижним бельём в пакете - вариант возврата отношений, которые в недавнем прошлом так и не развились. Упаковка с новым нижним бельём, но разорванная - тема недавно разорванных отношений вновь напомнила о себе.

Сновидица зачем - то взяла и принесла пакет с нижним бельём домой - сновидица подсознательно нуждается в мужчине, но пока, очевидно, не в качестве мужа (не знает, для чего ей подобранное бельё).

Сновидица решила ПРОСТИРАТЬ нижнее бельё в тазике с водой - решение сновидицы попробовать просто повстречаться с этим мужчиной для себя, для души.

СОЖАЛЕНИЕ сновидицы о подобранном ЧУЖОМ нижнем белье - сновидица сожалеет, что вновь связалась не с тем мужчиной, " чужим " для неё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сиденье тепловоза в воде

Несмотря на профессиональную увлеченность контролем над обстоятельствами, вы заметили, что получаете удовольствие от самого процесса.

Момент перехода сегмента опыта в знания, с последующим применением в жизни, нашел отражение в вашем сновидении. Наличие энергии, контроль эмоций и планирование - три его ключевые активности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев

Это какой-то мужчина изголодался по отношениям, общению с Вами... Возможно Лев по гороскопу... Возможно ваш супруг.. Если у вас разногласия были последнее время или ссора... Хотя вариант того, что прибьется к вам мужчина, у которого уже были отношения или есть, тоже не исключен... Ласковый такой и нежный зверь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев

Получите неприятное известие из за которого появиться предпосылки к опасности(лев во сне) но всё обойдётся как нельзя лучше. Так как лев оказался добрым во сне что бывает крайне редко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Сон говорит о хорошем к Вам расположении, помощи(совете) подруги. Дружеское участие(собаки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Добрый вечер Татьяна! Все, что связано с домом подруги - лестница, дети, цветник и розы можно рассматривать как ваши нереализованные мечты, которые очень хотят сбыться. Магазин - потеря чего-то материального - может небольшая сумма денег, может какая-то вещь, особого значения для вас не имеющая, но ее пропажа станет заметна и слегка огорчительна. Собаки на пути в магазин - возможные случайные люди, или давние, почти забытые знакомые, которые оградят вас от более серьезных потерь. Мясо - практически всегда к болезни. Если ваш сын прикасался к мясу, будьте внимательны к нему, и при первых признаках заболевания примите меры. Если к мясу никто не прикасался, оно лишь было на вашей тарелке, следует серьезно поберечься именно вам - погода нынче далеко не жаркая, постарайтесь не рисковать - не выходите даже на минуту на улицу без верхней одежды, больше пейте теплый сладкий чай, лучше с лимоном. И смотрите под ноги, они всем нужны целые и невредимые. Берегите себя и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Это может быть воспоминанием о "каких-то вещах и обстоятельствах", связанных с кем-то из вашего прошлого..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Добрый день, Зинаида!

"Приснился бывший супруг. Я спешила на работу он меня подвёз" - данное сновидение показывает, что у Вас до сих пор с бывшим супругом остались кармические привязки, поэтому Ваше совместное прошлое и ныне оказывает влияние на течение Вашей жизни.

"Я вышла он следовал за мной расспрашивал меня, Кем я работаю. Я ему всё рассказывала" - видимо подсознательно у Вас осталось некая неудовлетворенность, что жизнь так сложилась.

"Затем он мне сказал, что у него печка, которую он себе купил сгнила. Ему нужна новая. Я сказала, что у меня новая печь" - это как бы рождение новой жизни. Притом глубинный переход, именно на уровне судьбы. Видимо у Вас жизнь более правильно сложилась, чем у бывшего мужа. И он, в глубине души, жалел о Вашем расставании.

"Потом я открыла 3 железных двери" - указание на то, что необходимо уходить из плена прошлого, жить настоящим. Видимо у Вас есть к этому силы.

"Как он мне сказал, что у нас как то ночевал его

друг Генник. И он нечаянно прихватил мои туфли. И если, что он мне может их вернуть" - то, что прихватили Ваши туфли - это прекрасно, так как с ними уходит Ваша карма, прошлые грехи и ошибки. В настоящий момент ничто не мешает произвести Вам коренные изменения в жизни, воплотить Ваши мечты. Но душа бывшего мужа сопротивляется этому, на психоэнергетическом уровне (может даже неосознанно) он оказывает на Вас какое-то давление. Постарайтесь о нём забыть и любые приходящие мысли отгонять или отвлекаться на другое, этим Вы окончательно прервёте энергетический контакт.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Всплывет какая то старая нерешенная проблема.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тазик железный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тазик железный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни