Тазик железный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Железная решетка

Железная решетка - столкнетесь в жизни с препятствиями..
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Железный инструмент

Железный инструмент - успех в делах.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Железная дорога

Если Вам приснилась железная дорога, сон означает, что через некоторое время Вас охватят неуверенность и сомнения, связанные с Вашей способностью сексуально удовлетворить Вашего партнера. Вероятно, Вы пожелаете многое изменить в своей жизни, а прежде всего в сексуальной сфере. Не стоит поступать импульсивно и необдуманно – в дальнейшем все разрешится само собой.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Железная дорога

Если во сне появляется железная дорога – настала пора уделить особое внимание своим делам: ваши недруги пытаются взять инициативу в свои руки. Заграждение на железнодорожном пути означает предательство в деловой сфере. Если вы идете по шпалам на железнодорожном полотне – впереди вас ожидает время тревог и изнурительной работы. Идти по рельсам – знак того, что вы добьетесь большого счастья благодаря искусному ведению дел.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Железная дорога

Железная дорога во сне предвещает выгодное путешествие за чужой счет. Если во сне вы едете по ней – значит, довольно скоро выясните для себя, что именно является препятствием в ваших делах, и решительно приметесь эти препятствия устранять.

Приснившаяся железнодорожная станция говорит о том, что в ближайшие дни вам придется воспользоваться услугами общественного транспорта.

Для молодой девушки видеть себя во сне на железнодорожном вокзале означает, что она с радостью проедется к своим друзьям, отдыхающим за городом, и прекрасно там с ними развлечется.

Увиденный во сне железнодорожный переезд символизирует ваше стремление к новой цели, которое встретит значительные препятствия и затруднения. Шагать во сне по шпалам предвещает активизацию вашей деятельности в новом направлении, что принесет незамедлительный успех и высокие доходы.

Железнодорожная стрелка означает, что в данный момент вы стоите на жизненном распутье, перевести стрелку – сделать окончательный выбор.

Перебегать железнодорожные пути перед быстро приближающимся поездом означает наступление тревожной полосы в вашей жизни, полной кропотливого, но малодоходного труда.

Проезжать по железнодорожному мосту через большую, нескончаемую во сне реку – к тому, что временный спад в ваших делах сменится резким подъемом. Видеть себя во сне в роли проводницы железнодорожного вагона – наяву вам придется обратиться за мелкой услугой к своим ближайшим соседям.

Если вам снится, что вы едете на поезде через абсолютно беспросветный железнодорожный тоннель – это означает, что скоро вы будете вовлечены в необычное предприятие, которое обернется для вас горестными событиями или бесконечными хлопотами. Идти во сне по подземному железнодорожному переходу – вам так и не удастся разгадать тайну, над которой вы вот уже долгое время ломаете голову. Заблудиться в таком переходе означает, что вы ступите на путь, который не приведет вас к успеху, а отдалит от него.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Железная дорога

Если вам снится железная дорога, это означает, что ваше дело нуждается в особенно пристальном внимании, так как в него вмешивается ваш недоброжелатель.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Железная дорога

Благодаря мастерству добьетесь больших успехов в профессии.

Представьте приснившуюся железную дорогу во всех деталях. Не торопясь рассмотрите рельсы, локомотив, вагоны… Желательно в день сна увидеть поезд в реальности.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Железная дорога

Если железная дорога приснилась молодому человеку или юной девушке, это знак приятного и выгодного путешествия, встреч с друзьями.

Для других такой сон означает оживление происков врагов, их попытки перехватить важное дело.

Будьте внимательны! Препятствие на пути поезда — предательство в делах.

Переходить пересечения шпал, железнодорожных путей — знамение тяжелой работы, забот и тревог.

Идти по рельсам прямо, вдаль — символ счастья, успеха в делах благодаря вашему мастерству.

Железнодорожные пути, покрытые водой, — к временным неудачам.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Железный купорос

Вам снится железный купорос - кто-то по досадной случайности причинит вам вред; человек, осознавший свою вину, предложит вам компенсацию; это происшествие весьма сблизит вас.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Железная решетка

Столкнешься в жизни с препятствиями
Толкование снов из Сонника Хассе

Спросите толкователя к чему снится Тазик железный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тазик железный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни