С 13 на 14 января

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпускной в военном училище

Добрый вечер, Елена!

Во сне вы готовитесь к своему параду - торжеству принятия себя, как отдельно взятой личности, выход из-под опеки (выпускной в военном училище - стали самостоятельной и самодостаточной, укрепились духом и телом, как истинный военный).

Вы готовитесь к торжеству результатов своей деятельности и радуетесь этому! (вы на стадионе в ожидании участников парада).

Ну и что, что стадион пока пустой - он скоро заполнится, не всё сразу!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Ваша напряженная борьба(военное училище) за желаемое закончена( выпускной) с благоприятным исходом для Вас(торжество). Но по-видимому предстоит пережить период затишья, ожидания игроков(вся жизнь- игра)на Ваше поле( стадион) деятельности. По другому: молитвы Ваши услышаны, но быстро только кошки родятся, ждите. Уход мамы к отцу наверное как раз символизировал период ожидания торжества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Ваш сон является ответом на ваши вопросы; я не знаю, что и о ком вы просили, но могу отметить то, что: если для вас вид парада как-то относится к воспоминаниям детства, И ваша мама( образ духовный, ваши надежды, и сама она как живое, к кому вы обращаетесь наяву), связаны, то-вам ответ, который вы можете найти, обратившись к вашей памяти одетстве. Вспомните сами, как Именно тогда, в тот период могли бы поступить в той или иной ситуации глазами взрослого с глаз ребенка. Вот и ответ. А то, что мама ушла к отцу( не подошла к вам) говорит о том, что она недовольна вами, из-за вашего психологического упадка. И просить о том, о чем вы( пока что) не имеете права, вы не должны. Не накладывайте на себя то, за что вы не только не в праве, но и не в состоянии отвечать, даже если это кто-то из членов вашей семьи. Парад-водоворот событий, где человеку легко заблудиться и потерять из виду, иногда насовсем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный жуткий сон

Добрый день!

Речь во сне идёт, скорее всего, о ваших поступках - осознанных (рожаете двух редких рыбок) и неосознанных - неестественных (рожаете разных уродливых животных, не существующих в природе, т. Е это сугубо ваше порождение), от которых вы хотите впоследствии избавиться (хотите утопить разных животных). Но не всегда удаётся сразу избавиться от каких-то своих качеств и неосознанных поступков, потому что последствия их ещё очень долго с тобой в виде переживаний, приводящих к жизненным падениям (вы падаете, а уродливые животные ползают по вам).

Поэтому во сне вы кричите и зовёте мужа (призываете себя к стойкости и решительности в жизненных ситуациях).

А если быть краткой то, что бы не произошло, не корите себя сильно - это жизнь, и мы для этого и рождаемся, чтобы набраться очередного опыта на своих собственных ошибках, потому что за нас это никто не сделает.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный жуткий сон

По описанию во сне Вы были ни кем иным как самой Лилит. Лилит - это первая жена Адама, которая с ним разругалась, ушла от него и стала его злейшим врагом, а также врагом всех женщин и детей. Лилит считается матерью все кровососущих. Именно из её чрева родилось огромное число всяких немыслимых тварей. Считается, что Лилит похищает младенцев, выпивает их мозги и прочая мерзость.

У Вас во сне всё началось с рождения двух рыбок, которые стремились вернуться в чрево. Т. Е. У Вас, возможно, были два аборта, или выкидыша, не дай Бог. Дриммейкер, конечно, любит сгущать краски, и представил Вас в виде Лилит. Но в реале, сильное переживание, возможно, вызвано странным окотом у кошки, которая рожала странных уродливых котят. Проблемы кошки перенесли на страх со своей гинекологией, которая могла бы быть вызвана плохой экологией, не дай Бог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный жуткий сон

Предположу, что речь про некие свободные отношения, которые мучают сновидицу своей пустотой и уродством. И она хочет во-первых, держать их в тайне, а во-вторых, избавиться от них и от чувства стыда за них.

И хочет вернуть мужа.

Вот такое противоречивое состояние.

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Возможно, нет ответа на ваши вопросы. Или они есть, но вряд ли вас устроят. В любом случае, эти ответы вам не нужны, т. К. Ничего не изменят. Или даже могут испортить ваше настоящее. Смотрите в будущее, забудьте то, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище



"Я стою на стадионе. Он пока пуст, но я жду когда начнётся торжество. "



Вас тревожит "пустота". Жаждете более наполненного бытия. Скорее всего в плане личной жизни, поскольку вначале был образ матери, идущей к отцу. Подсознание ищет в своих кладовых подходящие сценарии, не находит и обращает вас к матери.

Возможно, в детские годы у вас было неприятие каких то моментов взаимоотношений родителей? И сейчас это требует разрешения/приятия?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Это испытание ожиданием перед Инициацией. Судя по сну с больницей, ты его выдержала. Помогли Родовые связи (Мать ушла, чтоб встретить Отца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

Деревянный Крест ростом со Сновидца с отошедшей старой Белой краской - это сам Сновидец, его высокие моральные Устои, не пригодившиеся при нынешней жизни (когда всё продаётся и покупается).

Тащить, согнувшись, Крест на правом плече по какой-то Улице - наяву внутренние Устои Сновидца тормозят его социальное развитие и продвижение (отсутствие твёрдого социального статуса).

И это обстоятельство, когда имеются внутренние высокие Устои, но нет внешней Опоры, очень угнетает Сновидца.

Небольшой совет - необходимо уравновесить своё внутреннее содержание (Большой Крест - устои, вера, мораль) и внешний статус, лицо (уЛица, Правое плечо - расчёт, всесторонние связи, поддержка, мат/устойчивое положение), связав их вместе (Правое плечо с Крестом), а иначе никак - это Жизнь, и никто не проживёт её за тебя достойно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С 13 на 14 января

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С 13 на 14 января во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни