С 13 на 14 января

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Ситуация с беременностью может означать то, что в каком-то казенном доме вы можете встретить знакомых, озабоченных какой-то проблемой (беременная) и это вас удивит. Эпизод с транспортом может означать то, что по каким-то причинам или обстоятельствам Вам придется выбирать себе "что-то подходящее", а когда выберете(автобус), то некоторые обстоятельства заставят вас обратить на себя внимание(столы, свернул не туда, женщина ест, конопля), и пока остаят у вас много вопросов. Это может быть и "просто ночной сонной картинкой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Рождественскую ночь

Такой сон говорит о том, что с кем-то из ваших близких или в вашей жизни в каком-то аспекте может произойти очень серъёзная критическая ситуация, вы будете очень расстроены. (плачете - ситуация плачевная)... (но вряд ли смерть )...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Рождественскую ночь

Вы очень любите своего сына и очень сильно тревожитесь. Возможно, между вами было охлаждение или недопонимание друг друга. Пройдет. Будет еще сон, который вас успокоит и укрепит веру. Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугай

Знаете, на мой взгляд, в обоих снах ваших говорится о том, что в вашей жизни может появиться человек, которого "вы взвалите на себя, ".. В первом сне его характеристика "болтун", а во втором сне ему дана другая характеристика, что он "так присосётся к вам", что отвязаться от него вам будет весьма трудно. Поэтому сон подсказывает - будьте очень и очень внимательны, прежде чем довериться кому-то... Или связываться с кем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

Ваши отношения с Мч будут находиться в состоянии постоянно удерживаемого внимания(велосипеды). С одной стороны вы заинтересованы друг в друге(вместе катаетесь), а с другой -"каждый смотрит под свои колеса". Неровные, напряженные отношения(горные дороги). По видимому Вы решитесь окунуться с головой в чувства(прыгнула в озеро). И обнаружите промедление и затетые чувства(водоросли и раненые рыбки).



Примем второй сон за продолжение первого.

Дома Вы решитесь сказать мужу про назревающие между вами проблемы(беременность). Предложите их решать. Но муж не откликнется, не воспримет всерьез (предложит прервать). Больно оттого, что желание реализовать свои помыслы(ноги) претерпело внешнее сопротивление со стороны мужа(ожог). И вот Вы успокаиваете свои желания(крем)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Позор

Ваш сон о событии, которого вы очень желаете, однако оно принесёт вам неприятности и переживания.... Или таковое уже было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Здравствуйте. Спасибо! Вас так же с праздником! Мужчина во сне показывал Вам знаки, что враг не дремлет. Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Господь - жизнь во всем её многообразии. Арена, где несчастья ценятся и принимаются также, как благополучие(заплатил - смотри! Или родился -живи! ).

Где змея, символизирующая обман, предательство, оборачивается ценным жизненным опытом, мудростью, исцелением.

Кошка - способностью приземляться на четыре лапы, быть живучей(любящей жизнь) не смотря ни на что /заживет, как на кошке/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Яркие звезды вообще к успеху в делах, крепкому здоровью и процветанию. Можно сказать, что на вас свалится огромная удача, но соответственно вместе с ней придут завистники, которым не понравится, что счастье достанется только вам. Поэтому мужчина показывает вам это, чтобы вы не забывали о бдительности и окончательно не потеряли голову.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Судя по символам в наступившем году Вы позволите доминировать своим сексуальным порывам, желаниям ( русалка, медведи). Произойдет это на почве душевных переживаний( мутная вода). Но этот опыт не прольет света на Ваши проблемы( не могла открыть глаз). Накрашенные глаза таят в себе обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С 13 на 14 января

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С 13 на 14 января во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни