С небес спустился иисус на вербное воскресенье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Образы Иисуса, Богоматери, Николая Чудотворца

Такие образы просто так не сняться, даже фанатикам. Вам нужно разобраться в себе, такие сны могут много чего означать, не зная ваших неурядиц, проблем, сложно понять с чем это связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образы Иисуса, Богоматери, Николая Чудотворца

Святые Отцы Церкви не рекомендуют трактовать такие сны и разсуждать о них. Ибо часто нашему грешному естеству под видом ангелов, святых, и даже Самого Господа - являются падшие ангелы и бесы. И принять их послание значит нанести своей душе вред. Но это может быть и действительно благодатное явление Свыше, и тогда, негативно разсуждая о сем, мы будем возглашать хулу на Духа Свята, что есть великое согрешение. Поэтому рекомендуется не отвергать, не принимать. Ежели это было от Господа, то благодать и так коснулась души и наши действия излишни. В любом случае Господь только возрадуется нашему смирению и разборчивости в духовной жизни, и ежели что то хочет Вам указать, то явит и второй и третий раз так, что сомнений в Вашей душе не возникнет, от кого сие. В любом случае сие знаменательно в сей день:

19 февраля / 4 марта (3 марта високосный год)

- 842 г. Восстановление иконопочитания

Св. Император Мефодий, ревностный иконопочитатель собрал собор, на котором подтверждена была святость седьмого Вселенского собора, и иконопочитание было восстановлено. Затем, 19 февраля 842 г., в воскресение на первой неделе Великого поста устроена была торжественная процессия по улицам города с иконами. Этот день остался навсегда днем торжества Церкви над всеми ересями — днем Православия. После того иконоборческие епископы были низложены и место их заступили православные.

Сегодня День Торжества Православия, зачитываются, раз в году, анафематизмы Вселенской Православной Церкви.

С Праздником Торжества Православия. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол душит во сне, пришел Иисус

Сон сигнализирует о переходе Сновидицы во взрослую жизнь и необходимости самой осознавать свои эмоции, решения и поступки (что такое "хорошо" и что такое "плохо", как для Себя, так и для окружающих).

Ничего страшного этот Сон сновидице не несёт, и скорее всего, он связан с личной сферой, которую Сновидица пока скрывает от матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летал с покойником на небесах

Сновидец в обычной жизни - твёрдый реалист-материалист, но тем не менее, иногда и ему хочется уйти от всего и заняться любимым делом (закрыть глаза, полетать в небесах во сне), но жизнь диктует своё и напоминает Сновидцу о его обязательствах ("обарзевший" Сновидец спускается на землю).

Вот об этом сон, подсказывающий о том, что каким-то назревшим желаниям Сновидца пока не суждено воплотиться (это может быть отпуск, отдых, путешествие, желанное приобретение).

Но Сновидец не унывает наяву, поскольку уверен, что всё в его руках и ничьих больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога в небеса

Ваш сон говорит о том, что вы ступили на дорогу к переменам, в связи с чем у вас будет очень много хлопот. Ваш враг в реальной жизни либо перестанет быть таковым (помиритесь, смените работу или должность), либо вопреки своему отношению к вам, протянет руку помощи в трудную минуту. Но однозначно, через некоторое время ваши с ним дороги разойдутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок с небес

Возможно, этот сон означает, что вам сейчас как семье надо объединиться, показать свои лучшие качества. "Победителя выберет жребий" - т. Е. Случай. Вам надо остерегаться влияния неожиданных ситуаций. Вы тянете руку - принимаете участие в борьбе за победу (над ситуацией) и получаете вознаграждение. Золотая цепочка с крестиком и одежда, в которой вы были на венчании - ваш идеальный образ, идеальное поведение в этой жизненной ситуации. Вопрос: "Где ваши дети? " намекает вам на важность обращать внимание на сына. Скорее всего, вам нужно лучше поддерживать с ним связь, писать письма и так далее. Возможно, он по вам скучает, но не решается написать/позвонить и ждет, когда вы это сделаете сами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок с небес

Символ Театр - это место, где играют актеры-образы, порождение вашими мыслями. Смотреть на сцену - примерять новую жизненную роль или ситуацию.

Цепочка из золота - богатство, успех, "связь с удачей". В христианстве крест символизирует спасение через жертву Христа, страдание, веру, искупление. Узнавание креста во сне - это призыв к вере, искуплению грехов, смирению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресенье

В общем, ваш сон говорит о том, что вы грезите о хорошей и стремительной карьере, поскольку в реальности вы непрочно стоите на ногах и до статуса начальника вам ещё далековато (начальник сломал ноги в ходе аварии). Вы обдумываете стратегический план, как быстрее дорасти до начальника, что повлечёт за собой долгожданное повышение уровня жизни (начальник сидит на высокой палубе корабля - символ новой счастливой эры). И делаете выводы, что женой его вам не стать (его жена умирает во сне), и тогда остаются два пути: первый - " сдружиться" с начальником поближе, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице (подняться на лифте на палубу), но ваше бессознательное (ваши родственники во сне) не разрешает вам сближаться с начальником, поскольку это не безопасно и чревато крахом всех планов. И второй - полагаться только на свои силы и способности для достижения цели (шеф хвалит вас за ум), который вы и выбираете.

И последний штрих - любоваться звёздами, значит, строить труднодостижимые планы, но в надежде на невероятную и скорую удачу (полёт вертолёта).

Всего доброго вам и удачи!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресенье

Если бы мне в вашей ситуации такое приснилось, я бы сказала, что это знак того, что мне удалось простить всех участников этой истории. Должно быть это освобождение, которое принесет радость)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корона от Иисуса Христа

Добрый вечер, Юлия!

Не решался толковать Ваш сон, да и сейчас не решаюсь, но напишу Вам, так как ныне великий праздник Преображения Господня. Ну и яблочный спас тоже.

Господь нам каждый день даёт много шансов на исправление нашей жизни. Но мы их обычно упускаем. Но милосердие Божие неистребимо. И даже в случае наших ошибок Матушка Божия всё равно даёт нам свою помощь на возможность исправления нашей жизни. Да второй шанс уже труднее первого, и не так красив. Но уже сам этот сон Вам большая помощь в этой жизни. Надеюсь, что он поможет Вам использовать всегда первый шанс. Прислушивайтесь к своей душе, интуиции...

С праздником Преображения Господня. Пресвятая Госпоже Богородице, спаси нас!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С небес спустился иисус на вербное воскресенье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С небес спустился иисус на вербное воскресенье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни