С небес спустился иисус на вербное воскресенье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Съели Иисуса

Сон подсказывает о том, что Сновидица стоит перед вопросом, каким образом совместить духовные понятия и реальную жизнь (чувства, отношения, совместная жизнь).

Второй сон о жареном Коте говорит о том, что у Сновидицы поначалу имелись сомнения касательно парня-мусульманина и разногласия с родителями по этому поводу.

Здесь можно добавить, что Бог един и его посланники-основатели религий тому подтверждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв церкви и появление Иисуса Христа

Очень хороший Сон, подсказывающий Сновидице пересмотреть свою земную жизнь и изменить своё отношение к ней.

За Сновидицей бежит Человек мужского пола - это наяву изБегание осознания и ответственности за свои Земные поступки (цели, желания, потребности).

По Дороге Сновидица видит Церковь, которая взрывается, горит и дымится (эмоц / страсти) перед появлением Иисуса Христа, что и останавливает Сновидицу и её преСледователя (следствия поступков) - наяву это уже говорит о том, что Сновидица заигралась в Земную жизнь, что пора бы уже остановиться и задуматься о своей Душе (Духовный аспект Личности).

Это хороший Сон-предупреждение Сновидице об уравновешивании своей жизни - материальные аспекты жизни не должны превалировать над Духовными ценностями, иначе у Сновидицы может образоваться Кармический Долг, от которого никуда не денешься - неизбежные последствия (это может выражаться в потере Земного благополучия - здоровья, любви, благ, к которым Сновидица чрезмерно привязана).

У Сновидицы ещё есть время осознать себя, но сделать это надо, как можно быстрее (подсказка из сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение горящего факела в ложе к ногам с небес

Огненный факел ассоциируется сновидицей с Ракетой - наяву надо быть готовой к стремительным и ошеломляющим Событиям.

К слову, Сновидица сама является мощным Центром притяжения внешних Позитивных событий, она носитель "знания" (до поры-до времени).

И дополню толкование >> Огонь с небес - это материализованное Знание, заключенное в Ракете - прогресс, развитие.

Очень символичный Сон, как и все сны Сновидицы - знаковые @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С небес на землю

Любой человек из прошлого во сне предвещает в реале человека или событие(дело, проблема) из вашего прошлого которое даст о себе знать и решением которого вам придётся заниматься, без особого на то желания. Вряд ли только это будет ваш бывший мч. Если объединить все следующие символы вашего сна, то это означает что вы будите в больших сомнениях. Зачем вам вообще это нужно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С небес на землю

Lolli, для начала вам нужно самой понять, кто скрывается за образом дьявола в вашем сне и в жизни внушает вам такой страх... Мне так кажется, что это ваш бывший мч, видимо где-то неадекватно себя ведущий по отношению к вам, где-то грубый, человек без принципов... Человек этот Очень сильно был к вам привязан (возможно где-то реализовывался за ваш счет, обижая вас и тем самым поднимаясь в своих собственных глазах)... Расставание с ним принесло вам моральное облегчение.. А сон может сниться из-за того, что возможно вы недавно думали о нем или может быть будет случайная встреча.. А сон как flashback в прошлое, как воспоминание, которое все еще живо в вашей памяти
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет к небесам

Если фильмы не смотрели соответствующей тематики за день, два до это сна, то такой сон предвещает изменения в жизни, при которых вам потребуется терпение и выдержка, но вы от них откажитесь, и не захотите менять что то в своей жизни(поэтому в конце сна и началось падение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Потрясающий сон... Вы скорее всего счастливый человек, золотое платье - как факт правильного выбора спутника жизни или мужчины, находящегося рядом с вами..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Счастливый выбор суптника жизни, как подарка небес
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые серьги и Икона Божьей Матери и Иисуса Христа!

Удача в личной жизни сама идёт к Вам навстречу(ничейные золотые серьги). Но по определённым причинам//предположу сложный первый союз, осадком лёгший на душу// Вы придерживаетесь мнения, что ничего хорошего здесь не ожидается(может это не мне? ).

Скорее всего Вы религиозный человек, а потому подвеска с Иконой Божьей Матери и Иисуса Христа явились Вам в качестве одобрения союза с понравившемся человеком, который вошёл или скоро войдёт в Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увел с собой на небеса

Этот важный сон подсказывает Сновидице ни при каких обстоятельствах не терять смысла жизни и не отрываться от неё, наполнив свою жизнь своим смыслом, своими мечтами и целями, что и будет ей светлым маяком на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С небес спустился иисус на вербное воскресенье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С небес спустился иисус на вербное воскресенье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни