Съехать вниз по снежной горке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежная буря

Этот сон к охлаждению личных отношений, обычно с любимым человеком или того кого любите ( друг, подруга, кто то из семьи) несмотря на все ваши попытки сгладить ситуацию, ничего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горка

Это сон проекция на нового друга или подругу, с ним или с ней испортятся отношения в силу недопонимания друг друга
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежное счастье

Сон раскрывает натуру Сновидицы - целеустремлённую, уравновешенную и живучую.

И по сути, ей для собственного счастья нужно или всё, или ничего - Сновидица самодостаточна и ни от чего не зависит, ей всё по плечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный холм

Заказала Такси и Лезть своим Ходом на прямо-угольную Вершину - символизирует два противоположных состояния, Комфорта и Дис-комфорта, где Вершина - это свои Цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная аллея

Пишу по сну. Есть мужчина (не муж, другой). У Вас эмоции, а он не обращает внимание, так же муж как я поняла в жизни тоже не обращает внимания, Вы бы хотели уйти получается, по причине нехватки средств, но передумаете, так просто по эмоционируете и успокоитесь. С мужчиной этот сон показывает, что пока ничего не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль в снежной пустыне

Сон отражает ваши отношения с этим человеком. Он добивается вашей взаимности, несмотря на вашу внешнюю холодность и отчужденность. Вы же делаете вид, что равнодушны, хотя его настойчвость и интерес вам явно льстят, да и сам человек скорее симпатичен (большой и красивый)... Тем не менее вы можете перегнуть палку, и он может потерять к вам интерес, если вы будете продолжать вести ту же политику...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ад, снежная гора

Здравия, Мара!

Во сне Вы ходили по темной нави. Рюкзак - это Ваши долги, кармический груз, обиды - все то, что нас отягощает по жизни. Гора - это Ваш Путь. Представляете, с каким грузом идете по жизни?

Пытаетесь взяться то за одно дело, то за другое (машина). А иногда и пытаетесь нечестным путем "пролезть", подсидеть кого. И все, что Вы пока совершаете по жизни, о чем думаете, мечтаете, делаете - все это приведет к одному - к Вашей духовной и социальной несостоятельности. Результат у всех Ваших действий - будет только один.

Пересмотрите Ваши действия и ценности. Чего Вы вообще хотите и почему Вам хочется нечестным Путем что-то получать.

Не забывайте, Предназначение Женщины - служение Мужу и Семье. Реализация в семейной жизни, а не в социуме. Сейчас очень много нам навязано ложных ценностей.

Успеха и Сил на Пути!

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ад, снежная гора

Ваш сон показывает, что в скором времени Вам прийдется принять очень важное решение, которое может изменить привычный ход обстоятельств... Возможно к Вам обратятся друзья с просьбой о помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ад, снежная гора

На данный момент времени в вашей жизни происходит противоборство тёмных и светлых сил, возможно вам следует в чём-то разобраться и найти выход в создавшейся ситуации. Вы борец и вполне можете стать победителем. Сон указывает на то, что бы вы пересмотрели ваши духовные ценности. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок на ледяной горке

Сон предсказывает возможные осложнения в жизни Вашей свекрови и её сына.

Видеть во сне взрослого сына маленьким - к его болезни, к серьезным проблемам в его жизни-

из-за недосмотра в детстве, то есть как бы прошлое даёт о себе знать именно сейчас - обычно человек смеется - когда надо плакать и наоборот. Видимо, ей ( Вашей свекрови) было не слишком хлопотно с сынишкой в детстве( всё смеялись, да катались... - не слишком переживая и не обращая внимания на то, что он тихо скатывался с горки и уже появлялись дырочки на его защитном слое - свитре: " " да там почти ничего нет, это маленькая потертость. Не обращай внимания"... - Вот за это легкомыслие - расплата только теперь.

Конечно же, как всегда не вовремя!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Съехать вниз по снежной горке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Съехать вниз по снежной горке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни