Съехать вниз по снежной горке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежная дорога,пляж, кусты роз,кошки в тумане

Здравствуйте, крюки могут означать необходимость найти что-то глубоко внутри.

Туман может указывать на скрытность или тайну. Кошки - то, что хранится внутри, что-то особенное. Представление - то, что вы можете найти внутри себя.

Машина и колесо могут указывать на необходимость проверить что-то, что-то исправить прежде, чем двигаться вперед.

Песок может указывать на необходимость остановиться. Море может указывать на воспоминания, память, глубинное. Старушка может указывать на что-то доброе, знакомое.

Сад - возможно, сад вашей души. Мужчина - судьба, помощник. Цветы - те чувства, что спрятаны глубоко внутри вас. Бордовый цветок - возможно, страсть, чувственность. Оранжевая роза - счастье, радость. Побитые морозом цветы - возможно, что-то внутри вас пострадало из-за каких-то переживаний.

Возможно, сон говорит о том, что вам нужно обратиться к себе - внутри вы найдете что-то необычное и прекрасное.

Также может быть, что у вас начнутся новые отношения. На это указывают кошки - символ женской страсти и цветы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Доброго времени суток, Дарья!

То, что это происходит в зале у тёти, говорит о том, что сон касается не только Вас, но и всего Вашего рода (тех, кто в данный момент жив). Барс - это неожиданное событие, которое скоро произойдет и принесет радость всей родне. Ну что-то наподобие свадьбы, или кто-то Нобелевскую премию получит - имею ввиду значимость события для семьи. Сказат, что это будет мне невозможно, а Вы вполне возможно знаете, что у Вас намечается...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горка

Отражение старого блока - оставшегося в подсознании страха. Чтобы избавиться от него, в постели, перед самым засыпанием, вспомните подробно те случаи, и как можно красочней представьте их мысленно но с очень хорошим развитием событий, чтобы совершенно не было страшно. Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Желание уединиться, скрыться от хлопот (возможная погоня) у вас ослабляется надеждой (горы). А чтобы вообще все было отлично, вам надо уделить больше внимания своему мужскому началу и меньше " сюсюкать". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная лавина

Добрый вечер, Екатерина!

Лавина - это Судьба, с большой буквы! Вы пока не готовы принять то, что Вас ждёт. Но оно всё равно захлестнёт Вас. Это не то, что можно изменить, а та цель, с которой Вы пришли в этот мiр. Это хорошая лавина... Вы осторожны - это Ваше положительное качество. Даже всё самое лучшее должно приходить в своё время, когда человек готов, иначе он просто сломается.

"потом я себя уже как то вижу что хожу смотрю как людей вытаскивают из под снега...... " - всё оказалось не так трагично.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Возможно, сон о возвышенных чувствах или воспоминаниях. Это какое-то время, жизненный период, к которому вы хотите вернуться (мысль выражается словами других людей во сне). Может ли сон означать, что вы давно не общались с некоторыми своими друзьями и скучаете по какому-то времени, которое вы провели вместе? Подумайте над этим.

Также сон может означать место отдыха - то, где вы пребываете, когда отстраняетесь от насущных дел, возвышаетесь над жизнью, мечтаете. Похоже, вам стоит чаще возвышаться над жизнью, но не забываться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Что-то прекрасное произошло или произойдет в жизни. Своеобразный успех. Это не обычно для вас. Практически разовая ситуация, к которой вы хотели бы вернуться, несмотря на то, что она ещё длиться. Как будто не верите в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съехать по перилам и разбитая голова

Движение вниз в снах является знаком того, что на яву возможна какая-то неудача.. Будете пытаться её предотвратить, но ничего не получится...

Потерять сознание во сне символизирует самообман.

Это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему., это может навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные сны

Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом, только надо разморозить замороженные эмоции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная гора

Ваш сон говорит о том, что вы преодолевали в последнее время трудности, связанные с похолодавшими отношениями (карабкаетесь на высокую, крутую и заснеженную гору).

Долгое время вы были в ограничительной ситуации (были под столом) - что - то не срасталось в личных отношениях или были в отдалённости друг от друга.

Вылезаете из - под стола - приходите к согласию.

И вы извлекли для себя очень хороший опыт из всех последних трудностей, с которыми вы столкнулись - этот опыт принесёт вам большую пользу в будущем (золотой камешек).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Съехать вниз по снежной горке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Съехать вниз по снежной горке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни