Счастья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга

Такой сон вполне может сбыться. Так как толкуется он предельно просто - она его любит, он живет в ее душе и подруга от вас не скрывает этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Антуриум

Очень оригинальный Сон, подсказывающий о том, что эмоциональная сфера Сновидицы плавно перетекает в Социальную - соц/статус, брак-семья (Антуриум отцвёл одним цветом и не завял, а стал цвести другим цветом).

Цветок очень Красивый - символизирует высшую степень-пик Эмоциональных желаний, но Отцвёл - снижение, уравновешивание этих желаний с другими равнозначными сферами.

На бытовом уровне такой сон говорит о том, что Сновидица осознанно решила "остепениться" и уравновесить - утвердить себя в социуме.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Гадалка - символизирует предстоящее осознание жизненных процессов и нынешнюю эмоциональную неопытность Сновидицы.

Точное предсказание Гадалки о Денежном счастье Сновидицы - прямо подсказывает о том, что не в Деньгах - счастье, а в их умеренном количестве и развитости остальных сфер жизни (материальная и духовная сферы не имеют ничего общего, но должны равноправно соседствовать - изречение Гадалки, что в Личной жизни ничего хорошего в отличие от Материальной).

Первое уверенное предсказание про деньги и последующее неутешительное предречение про личную сферу - подсказывает наяву о том, что материальная и эмоциональная сфера должны быть уравновешены, что и принесёт Сновидице полное удовлетворение своей Жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Ключевое слово: Умеренность.

Не секрет, что как для созидания, сохранения, так и для разрушения необходима жизненная сила. При правильном и разумном ее применении в жизни, она трансформируется в энергию. Благодаря умению управлять энергией, человек исполняет свои желания.

Но желания могут быть весьма разнообразны по степени своей сложности воплощения. Чем сложнее цель - тем больше затраты энергии (вот такой бухгалтерский учет и микроэкономика). Успешная реализация желаний - результат усилий разума, правильного распределения энергоресурсов. Всё требует к себе внимания (той же энергии). Рассеянное внимание - слабые плоды усердия.

Полученная во сне информация подсказывает сновидице на необходимость совершенствования в умении управлять своими эмоциями - основой зарождения желаний и, как следствие, учиться контролировать свои желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть и пойти к Богу

Сон говорит о том, что Сновидица наяву вполне осознаёт свою человеческую природу (проходящую и смертную), но не совсем знакома со своей духовной природой (душа).

И ответ на это есть во сне - всё, что нам приносит счастье в жизни (глубокое душевное удовлетворение) - и есть частичка проявленного Бога (светловолосая девушка), придающая жизни сладостный вкус.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный кортеж и финиш

Сон подсказывает Сновидице выбирать поскорее _! _ Своё по чувствам и эмоциям (ответные чувства во сне, любовь) и для Жизни (соц/мат возможности - Свадебные приготовления во сне), а не играть на чувствах - ведь игра возвращается игрой, все в этом мире на уровне энергетики, а время идет (уменьшаются шансы на Свой выбор - некая Молодая Актриса во сне).

Сон - знаковый и важный)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радуга в ночном небе на кладбище

Не хочу тебя расстраивать, но ничего хорошего в твоём сне нету абсолютно! Кладбище это забвение, душевное опустошение! Я бы не советовал задумывать бредовые идеи, тем более с финансовыми затратами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд

Такой сон предвещает успешный исход очень трудного и "скользкого дела". А помогут вам в этом ваши верные друзья (сапоги во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее дерево

Если Бог отец был во сне. То это плохой знак. Если Бог сын то сон хороший. Откроются дополнительные способности или возможности в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее дерево

Вы ждете ответных чувств какого-то мужчины... И когда он эти чувства покажет, Вы будете счастливы... Я это вижу так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Счастья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Счастья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?