Суп грибной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о еде

Есть два толкования Вашего сновидения и каждое из них вытекает из вашего возраста и физиологического состояния!

Если вы зрелая, замужняя женщина, то сон может говорить, что у вас появилось увлечение, (интрижка, ухажер и т. Д. ), вы как женщина разумная попытаетесь поиметь в двух случаях и, самое интересное, что в обоих случаях удачно! Не знаю, насколько долго это может продолжаться, но всё закончится довольно хорошо!

Если же Вы молодая не замужняя особа, то сон может напоминать вам. Что пора сделать выбор. Нельзя пить из двух источников одновременно! Или может быть, Вам придется, есть за двоих! ВЫ ВСКОРЕ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Но и в этом случае всё закончиться благополучно!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о еде

Прием пищи во сне символизирует желание духовного роста и только. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

1. В течении от 1. 5 до 3х лет максимум вы подойдете к реальной проблеме дележа наследства на которое будут претендовать все ваши ближайшие родственники, но так как вы ближе всего окажетесь к наследодателю, то вы попытаетесь с максимальной выгодой для себя войти в этот процесс раздела какого-то имущества. Но по истечении небольшого срока времени к этому процессу присоединится ближайшее окружение, которое, осмыслив серьезность потери в контексте наследодателя, посчитает, что лучше бы он жил, так как только в этом варианте они бы получили максимально большую помощь от него будучи живого. Взрослость ребенка указывает на тот аспект, что либо через данное время у вас реально кто то умрет, либо только через определенный промежуток времени (примерно через 1. 5, 2 месяца со дня его смерти) вы узнаете, что данного наследодателя нет в живых.

2. Вторая интерпритация по данному сну более щадящая, но связана с финансовыми проблемами для вас, которые возникнут через 1. 5, 2 месяца со дня сновидения, при этом родственники попытаются вам чем то помочь, чтобы снизить потери, но все их попытки будут пустыми, как в принципе и ваша (когда вы во сне забрали ребенка с собой), так как вы выложите за что то ровно столько, сколько было предусмотрено судьбою (когда вы вернули ребенка назад). Невозможность вспомнить, что было дальше или неясность сна указывает на то, что дальнейшее еще либо определяется, либо от вас скрывают информацию, чтобы то, что определено, сбылось наверняка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жилплощадь

На мой взгляд сон психологический. Размышляли примерно об этом же и в реале, или будите размышлять на тему дома, будите злиться немножко на себя, что то сделали не так, касаемо жилья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жилплощадь

Ваши размышления о себе(дом), о том, что Вы не используете свои таланты, умения, ущемляете себя в жизни(живете в одной комнате). А главное- Ваши сомнения в себе(черви) настолько привычны Вашим мыслям, делам, самоощущениям(компания), что истинное положение вещей прорывается к Вам от Вас же лишь во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбили человека

Мир материальности и плоской логики, якобы из-за нехватки времени, убивает в вас душевный порыв, знакомый с детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице, что прежние ценности не имеют для неё никакого значения - Сновидица во сне варит Суп из Кусочков Мяса (нестабильная эмоц / жизнь трансформировалась Сновидицей в соц / устроенность).

На Кухню заходит Мама и кричит на Сновидицу - это внутренний эмоциональный протест Сновидицы вопреки осознанным действиям, но Сознание взяло верх.

Гречка в Чашке, подобно зёрнам-булыжникам, свисающая, как кусок Скалы из разных горных Пород - огромный сплав всесторонних жизненных неурядиц, лежащие в основе бывшей близкой связи Сновидицы.

Сновидица плачет на Диване и хочет, чтобы хоть кто-то её услышал - это символизирует нынешнюю (2-ой этаж) эмоциональную замкнутость Сновидицы под воздействием ограничивающих внешних установок окружения, общества.

Окно, занавешенное тёмным Покрывалом на Гвозде, чтобы Свет не мешал - это символизирует неосознанное (тёмное) прошлое Сновидицы (или её бывшего избранника, не подлежащее огласке), из щели пробивается Свет - постепенное налаживание социальной жизни Сновидицы наяву (просвет).

Мама моет пол в Комнате напротив в Халате Сновидицы - это нынешняя Ситуация Сновидицы, в которую она попала по своей же эмоциональной неосмотрительности, и подлежащая исправлению (придётся отмывать прошлое, избавляясь от прежних устоев).

Мама, в данном случае, олицетворяет собой Эмоциональную поддержку, в которой Сновидица так сильно нуждалась в своё время и нуждается, её можно понять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Суп грибной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Суп грибной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация