Стыд неловкость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Насикать в комнате

Такой сон к растратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подметает пол

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она берегла семейные узы и не засоряла их негативной и ненужной информацией, никак не относящейся к семье и весьма пагубно на ней сказывающейся (необходимо всегда оставаться нейтрально-положительной к разного рода событиям, чтобы не навредить себе и не сесть на ту же вибрацию-волну - Подруга тоже метёт на чердаке и слышит разговор Сновидицы с мужем о ней).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визжала от злости

Думаю, что Вы станете искать в чем-то утешения, поворота своей жизни в какой-то области, может быть, к духовности.

Перед Вами будут разные пути, Вы найдете что-то, что покажется Вам пристойным, пойдете туда.

Там будет слишком скучно, примитивно, но Вы поначалу захотите остаться там, принести себя в жертву во имя улучшения, очищения своей жизни или какой-то ситуации. Однако довольно быстро поймете, что и в этом месте всё то же и так же: за внешней чопорностью прячется лицемерие, свои мелкие шкурные интересы, плоское восприятие жизни, - и чтобы это заметить, достаточно быть чуть взрослее 8 - 18 лет...

Вы откажетесь от такого, но при этом Вам придется применить всю свою ловкость.

Увидев яркие краски жизни, тем не менее, столкнетесь с необходимостью соблюдать определенные правила, всю "красу" которых Вы уже испробовали на себе.

Кончится тем, что окунётесь во все тяжкие...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный незнакомец

Сон показывает несоответствие истинных Желаний с Действительностью, эмоциональная сфера придавлена Сознательностью, всё самое увлекательное - впереди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

В данной ситуации видеть свою свадьбу означает, что в области, где требуется ваше непостредственное участие и преданность, у вас неудобства. Судя по большому кол-ву впечатлений и участников, речь идет о вашей работе. Там сейчас происходят какие-то процессы / отношения / разбирательства, которые вызывают ваше недовольство, несогласие, разочарование. Более того, вы желаете самовыражаться, быть самом собой, но видимо в вашей фирме / коллективе это не представляется возможным, либо не приветствуется. Поэтому на уровне подсознания ваше Я страдает, и выражает это страдание через подобные сны. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги

Если болеете то к выздоровлению. Если не болеете, то какая то проблема, которая не решалась уйдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это стыдно даже во сне

Этот сон говорит о том, что вас или уже тревожит или будет тревожить ваше некое не очень хорошее положение в каком-то деле, даже можно сказать, очень неприятное и скверное, а также это может означать и вашу беззащитность в этой ситуации ( мать обнажённая)), и вам с ним придётся помаяться.. (мальчик)

А значение 2 сна почти такое же, он говорит о том, что вам придётся расстаться с чем-то очень важным и значительным для вас в жизни, что поставит вас в скверное положение. Акт может означать какие-то " особенные, чем-то приметные" для вас взаимоотношения, которые могут иметь некие последствия. Вот о чём вас предупреждает ваша мама.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный дом

Скорее всего вы позволите себе войти в такой образ мыслей и настроений(дом), за который вам потом будет стыдно перед самим собой(стало стыдно, почувствовал себя вором). Может быть связан с женщинами(курятник). Вам не свойственно так думать и вести себя по жизни(заброшенный, заколоченный) и вы будете склонны осудить себя за совершенное(дом проклят).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роллс ройс

В реальной жизни вы приобрели что-то, вернее сказать получили что-то, что стоило вам многого, а потом поняли, что это вам не нужно, это обуза. Вы тянете груз, который хотели бы сбросить, но не можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роллс ройс

Купить Красивую и очень дорогую Машину во сне - это заиметь модель жизни, которая не совсем соответствует желаниям Сновидца (иметь то, что Хочу - Деньги через то, что не хочу - Роллс Ройс - явная дисгармония).

За Деньги (6, 5 млн. $), которых Нет - возможности будущего наяву вкупе с отношениями.

Вернуть Машину и забрать Деньги, испытывая явное неудобство - Сновидец прекрасно осознаёт, что обманывает себя (и не только) в данной ситуации.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стыд неловкость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стыд неловкость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни