Стыд неловкость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стыд

Совершите поступок, о котором долго будут говорить.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Стыд

Похвала.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Зардеться (покраснеть) от стыда

Вы поведете себя бессовестно.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Позор, стыд

Ощущать чувство позора: знак вашей внутренней неуверенности в себе. Нередко такие сны подсказывают, что вы собираетесь взяться за дело, в котором мало что понимаете, рискуя сесть в лужу.

В то же время, если чувство позора вы испытываете слишком часто: это означает, что вам пора изменить отношение к себе самому.

Одно из лучших средств, способных помочь вам преодолеть свою неуверенность, это спасительное чувство юмора и самоирония.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Неловкость

Пора простить и отпустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкость

Возможно, была ситуация или разговор, связанный с прошлым, вам неловко за ваше нынешнее положение в каких-то делах, особо решили не раскрываться, потому что посчитали это не нужным в данной ситуации..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Самое главное что одноклассница вас к себе не звала)))

сон говорит о том, что вам необходимо поменять мировоззрение в своей жизни, что у вас есть два пуи развития событий, которые только прорисовываются на горизонте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Сон говорит о том, что вы лишаете себя силы (садитесь), подавляя в себе мужское начало - своего внутреннего партнера (мужские гениталии), вам надо это понять и принять(2), так это может сделать вас незащищенной (чужая нагота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Доброй ночи!

"Следом за мной заходит моя бывшая одноклассница (в жизни уже больше 10 лет как она погибла). " - не факт, что это одноклассница. На самом деле покойные не являются живым в сновидении, да и вообще имеют общение с живыми опосредованно, но понятно, что это знак из мiра иного. Обычно не делаю в толкованиях на этом аспекта, потому-что для сновидящего не так важно видит ли он действительно покойного родственника, или его образ, или посланника от своих предков, так как смысл и факт от этого не меняется. Верите ли Вы в то, что Солнце ходит вокруг Земли, или в научный домысел, что Земля якобы вертится вокруг Солнца - от этого фактически ничего не меняется: утром Солнце встаёт на востоке и идёт к западу, и оно Вас греет, а это главное!!!

Уважаемый толкователь petr51, как истинный последователь европейской школы психологии, указал Вам на то, что Вы подавляете в себе мужское начало. Вас этот ответ удивил... Ещё в какой-то трактовке на Ваш более поздний сон хотел Вам тоже сказать об этом, но посчитал это не главной нитью того сновидения, а лишние вопросы могут только исказить правильное понимание более важных вопросов. Рекомендую Вам по этой теме прочесть прекрасную статью в двух частях Ривки Шерф Клюгер, одного из адептов юнгиановского психоанализа, но одновременно верующего человека, очень глубоко понявшей суть Священного Писания:

Царица Савская в Библии и легендах, ч. 1

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19613

Царица Савская в Библии и легендах, ч. 2:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И стыд и сила одновременно

Сон об очищении стремлений. На явном уровне, на работе (в семье?) прийдётся многое улучшить. В быту, может вылиться в генеральную уборку))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стыд неловкость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стыд неловкость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни