Строить храм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Храм, гиены, кошки

На мой взгляд Вы, придерживаясь сейчас определенного религиозного течения( при храме), учитесь( священник) принимать свою судьбу( отец). Смиренно относиться ко многим вещам( просить, целовать). За забором, то есть в мирских ситуациях, Вам сложно продолжать подобное творение - кормление( кошки, живущие при храме), так как обиды( укусы) нападают на Вас из подсознательного( гиены- ночные животные). Таким образом одна вера оказывается не достаточно эффективна против сил, которые контролируют Вашу психику. Надо выходить на эти самые программы подсознания и видоизменять их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Добрый вечер, Елена!

Видимо, так как ребёнок маленький, он либо не понял, что это кровь, либо сам от себя это скрыл (защитная реакция детского сознания). Ничего опасного в этом нет, плохого не предвещает.

Просто это проблемы во взаимоотношениях с родственниками. (Наверное это переживания из-за отца, на что указывает большой палец. Или какое-то недопонимание с Вами. Если это Ваш сын).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

В виде варианта: Не можете осуществить в своей жизни то, что в данный момент считаете очень необходимым для себя и правильным (священник благословляет вас, говоря, что ночная служба необходима и правильна).

А служба - это служба, хочешь - не хочешь, а служить надо (что-то воспринимаете для себя, как обязанность и необходимость).

Но самое главное, вы не можете претворить это в жизнь, не знаете, каким образом " отслужить" (забыли молитву и не можете её прочесть).

Возможно, это касается личной жизни, личных отношений (особая " ночная" служба).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Прекратите думать как сделать что-то важное, просто будьте собой, поступайте, как вас воспитывали. Раз, есть Книга, значит не обязательно помнить наизусть, просто читайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Символы веры во сне это смирение, терпение и т.д Если символ веры разрушен, или разрушается во сне это значит потерю смирения, терпения что чревато судьбоносными проблемами для сновидца
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Деньги - это прежде всего, Энергия, отдача или вложения (Я хотела купить Свечу).

Батюшка при Храме (Мужской монастырь) - символизирует Личную сферу и Отношения с мужчиной.

Батюшка требует Денег - символизирует Материальную основу Совместной жизни, с мужчиной.

Вдруг началось Землетрясение, Купол с Колокольней упали на землю - означает Перемену мышления у сновидицы, Отношения без жертвенности (Я ушла оттуда с Мыслью, вот Батюшка до-требовался Пожертвований).

Самое главное, Батюшка-то остался, а Сновидица ушла - наяву Сновидица выйдет из "привычных" Отношений с мужчиной или переменит своё Отношение к нему.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить Сруб

Такой сон предвещает благоприятный период в жизни, новые планы и сбывшиеся мечты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Я иду за руку с одним из тех молодых людей, но он везет коляску со своим младенцем, который мне мешает и от которого я бы предпочла избавиться.

ПО этому поводу думаю так.

Вот к этому молодому человеку вы меньше испытываете чувств. Или вам нужно испытывать меньше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Это божество может быть хозяйка царства мёртвых Хель из скандинавских мифов, которую в рус. Языке называют почему-то "Щель"/изображение Ш похоже на Щ/, отсюда и hell - ад. Мне один раз приснилась эта Хель, она конструировала очень красивые изделия из черепов мёртвых. Мне она предлагала заполнить мной недостающий череп в очень красивой раковине из черепов. На пирамиде майя в Чичен - Ице в своё время проводили человеческие жертвоприношения своей богине смерти.

Ещё версия Ш - это английское W. Моей знакомой тоже как-то приснились три пирамиды внутри луны с изображением W и "чем-то круглым в центре" на гранях пирамид. Тогда W с «кругляком» в центре на гранях пирамид у меня ассоциировалось с трёхрогим королём/королевой, которая имеется в масонских знаках. Через сон мне видится твой страх смерти/ты отламываешь кусочки с изображением этой богини - т. Е. Оттягиваешь смерть на более поздний срок/. Переход между пирамидами - переход из одной реальности в другую, минуя смерть и реинкарнацию.

Интересен образ змеи вокруг шара. Похожим "скипетром" обладал ацтекский боr войны: змея, держащая Землю, символизирует магическuе силы, властвующuе над жизнью и смертью, и над всей Землёй/у христиан, есс-сно - змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину. Ты, наверное, очень любишь свою бабушку и переживаешь, что из-за её возраста ей предстоит "великий переход" с одной пирамиды на другую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Строить храм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Строить храм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни