Страшный сон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страшный сон - раненный ребёнок

Сон: у вас будут большие заботы, но ваша внимательность и умение видеть и чувствовать помогут вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на ваше состояние. Вы мало общаетесь с окружающими, словно закрыты ото всех. Приготовьтесь к переменам в жизни. Сохраняйте равновесие т.к грядут хороших времена. Новые знакомства общение с которыми вас порадуют (словно встретить родственную душу). Одним словом, все будет суперски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Я не знаю, какие отношения у вас с вашим знакомым, но чисто с психоаналитической точки зрения и лично у меня УЖ - ассоциируется с п. Членом (хотя вместе с тем я не из тех приверженцев психоанализа, которые везде и во всем ищут сексуальный контекст), а его поведение во сне весьма давлеюще и агрессивно. Дать по лицу - несколько женский жест, если речь идет о нечто похожем на пощечину... Допускаю, что бессознательно вы испытываете влечение к данному человеку, но поскольку вы с ним одного пола (как я поняла - вы мужчина), то на данные вещи существует жесткий запрет - потому уж во сне вызывает страх, а вы пытаетесь оказать сопротивление этому человеку.

Исходя из опыта и данного толкования сна, рекомендую покопаться в отношениях с отцом - там явно что-то не все гладко...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Не волнуйтесь! Сон безвредный, по символам сна такой сон к получению удивительного известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Я думаю, что будет какое-то известие, которое заставит попереживать вашего отца, скорее всего в материальном плане...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про черный силуэт

Толкование сна.

Если вы видели черного человека за окном на фоне неба, то это не «чёрный человек», как персонаж многих литературных произведений, видений и снов. Это скорее всего дух умершего человека, он умер недавно, не больше месяца. Пришел общаться с вами. Если вы испугались, то мистического опыта у вас мало. Этот человек при жизни вас хорошо знал. Во сне вы его не узнали. Общаться с ним для вас трудно, во-первых мешает страх, во-вторых что бы общаться, надо не словами говорить, а телом. Вся дрожь, которая прошла по вашему телу и было то, что вы от него услышали. Она превратится в поступки и мысли в вашей голове. Если будут вопросы пишите в гостевую книгу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про черный силуэт

Такой Сон может указывать на проблемы во взаимоотношениях с мамой, недопонимание, псих / отдалённость (Мама во сне спит и ничего не слышит, Сновидица обращается к ней очень тихо во сне).

Чёрный Человек за занавеской слева - это неосознанные чувства и тайные страхи Сновидицы, мешающие ей правильно взглянуть на эмоциональную сферу (ночное небо, звёзды).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Здравствуйте!

У Вас скоро начнутся проблемы на работе. Вам как будто постоянно жена говорит, что Вы ничего не зарабатываете, как будто она знает как, а Вы нет. И работа видимо у Вас уже не востребованная, поэтому нужно что-то менять или поменять вид деятельности, Вам не хочется, даже не просто не хочется жена не дает, а Вам надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Такой сон сигналит Вам об опасности. Будьте осторожны. Насчёт Андрея - он прибивается к Вам, постарается стать для Вас близким, родным человеком. А цифры эти запомните 4, 46.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

, Этот сон может ничего не значить, уж очень действительно напоминает американский фильм ужасов, только звона цепей не хватает, и рассказали Вы его красочно. Может, недавно был какой-то разговор или прочли что-то.

Но священник без креста, это скорее всего говорит о неожиданных обстоятельствах в, казалось бы, привычной ситуации. Обстоятельства становятся двойными, но бояться в целом, нечего. Вы больше в роли наблюдателя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон, мужчина и женщина

Вы то сами где были? Со стороны наблюдали сон что ли? Если со стороны то сон Вас касается очень отдаленно, то бишь Вы наяву станете свидетелем необычного события, удивитесь, но не испугаетесь. Так что поводов для слез и расстройств быть не должно. Если мужчина во сне, то это уже другое толкование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страшный сон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страшный сон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни