Страшный сон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон

Если вам приснилось, что вы спите, очень скоро вы повстречаете человека, который в вас влюбится. Чтобы любовь была взаимной, съешьте сырое куриное сердце.

Если вам приснилось, что вам мешают спать, то в ближайшее время вас будет мучить бессонница или кошмары. Чтобы этого избежать, поставьте возле кровати горшок и посадите в него кофейное зернышко.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Сонным себя видеть

Ожидает некое Препятствие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сон

Это может быть знаком того, что вам нужно побольше спать.

Это может также означать, что вы вошли в период застоя и не желаете перемен.

Заявите себе: «я бодрствую и сознаю себя и окружающую действительность».
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Способ обмануть сон, судьбу

Есть всё таки способ "обмануть", обойти, сон а следовательно судьбу. Не то чтобы надёжный способ, но всего лишь попытка сделать своего рода подлог, подмену. Всё-таки что-то, да сделать можно. Всё таки не ноль. Сейчас я попробую объяснить сам принцип.

Почему я говорю про судьбу? Видите ли, сон - это чёрная метка судьбы, её приглашение, повестка так сказать. Явиться туда-то и сделать то-то, ну или произойти тому-то. Ведь сны сообщают в виде шифровки информацию о будущем, как правило, ближайшем будущем, вашем будущем, и следовательно, сон - есть неотъемлемое звено и часть судьбы, вашей судьбы. Согласны?

Это как повестка в армию... Вот пришла вам повестка в армию. Для некоторых это приговор, и они послушно пошли и "выполнили волю", подчинились. Но всем известно, что существуют способы изменить этот расклад, ведь повестка- часть системы, огромной военной машины, а машина, любая машина в любом случае подчиняется каким-то законам движения, считай, законам физики, и следовательно, всегда есть выход, способ под неё не попасть: либо выскользнуть, либо отпрыгнуть, либо чем-то прожертвовать. Я же предлагаю ... Подсунуть ей под колёса чучело! Муляж, сказать... Смекаете?

Пусть машина думает, что проехала по вам. А на самом деле, проехала по муляжу. Вот таким вот способом мы с вами будем пытаться обмануть сон и судьбу.

Способ с подсовыванием муляжа сну - работает не во всех случаях. Но всё же, в некоторых случаях он действует.

Например, вам приснилась рыбалка. Мы знаем, что это плохой сон. К неприятностям. Что делать? А вот что: пойдите на настоящую рыбалку

смекаете? Или купите рыбы, 2 карася, например, высыпьте в раковину и ловите на здоровье. Руками. Поймали? Положите в холодильник. Муляж для этого сна готов.

А есть ещё замечательная вещь - компьютерные игры. В том числе и рыбалка. Что вы потеряете, если поиграете в неё 5 минут? Ничего... А эффект может быть достигнут серьёзный, хоть это и кажется бредом.

Тоже самое и с грибами. Да купите вы этих вешенок банку за 50 рублей! И всё. На завтра можете даже выкинуть их. Главное: действие, имитирущее выполнение предписания судьбы - выполнено! А дальше не ваша забота.

Здесь ещё важен паритет цена-качество. Конечно. Этот способ не годится для многого из того, чего хотелось бы. Например, трудно вам будет прикинуться перед судьбой больным или мёртвым. Я думаю даже невозможно. Но хитрить и юлить по мелочи - очень даже можно. Я пользовался этим приёмом и срабатывало же!

Итого: обмануть судьбу или сон как часть судьбы - всё таки на каких то фронтах, в какой-то мере, да можно.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Божественный сон

Но, коли сниться то, чему причины нет, образы чего смазаны, мимолетны, не ясны сразу и по пробуждении стремятся исчезнуть, то, что не свойственно спящему – те сны либо от богов даны, либо предсказуют наказание за содеянное зло, либо предвещают вознаграждение за доброе. То и надлежит толковать. Душа спящего от тела отлетает, также ровно, как и в смерти, посему издревле в народе нашем сон смерти уподобляют: «сон смерти брат», «уснул – помер», «сонный, что мертвый». Сознанием своим над сном человек не властен, что равно одинаково и для сна пустого, и для вещего видения: «хмельной да сонный не свою думу думают», «сонный да пьяный – божевольный». Душа в сонном странствии своем либо у тела вьется, верви велесовой держась, либо отлетает во мир инший, на тот свет. И виденное там, что боги ей кажут, либо предки подскажут, о грядущем, о спрашиваемом, о важном, во знаках нашему сознанию понятных, приносит она.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Парный сон

Иногда сновидения каким-то удивительным образом совпадают с явлениями реальной жизни.

Речь не идет о вещих снах. Ибо вещий сон предупреждает сновидца о важном событии, которым завершается период жизни человека или жизнь в целом.

Сон, парный событию, как правило, открывает цепочку явлений, уходящих в будущее.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Пустой сон

Сон, навеянный обстановкой вокруг спящего,. Ибо на сквозняке сниться ветер или вьюга, если играла музыка – то мелодия, при сильной жаре – пустыня и жажда. Посему, пред толкованием, рассудить надлежит, не от пустых ли причин сон.

Также сны пустые идут и от естества человеческого, ибо на пяти составах мир стоит, такой же и человек. И те пять:
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Неясный сон

Сон, сюжет которого совершенно не помнится, возвещает о вашей предрасположенности к болезням внутренних органов и систем.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Неясный сон

Если тебе снится неясный сон, содержание которого от тебя ускользает - неверность друзей.

Да нет же! Просто ты крепко спишь, и твои друзья — тоже.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Простой сон

Коли сниться то, о чем думал или ждал, что видел или слышал нынче, что из равновесия вывело, что тебе привычно – то сон простой. Ибо, ждавший гостей – видит их приезд, слышавший о торговле – ярмарку, подравшийся – драку или недруга, кузнец – собственную работу.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Спросите толкователя к чему снится Страшный сон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страшный сон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность