Страшная туча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туча и щенки

Немного дополню своё предыдущее толкование.

Возможно, "подсознательное" сновидицы пытается подсказать ей, что переход на более близкие отношения с молодым человеком могут стать причиной охлаждения между ними и свести их дружбу на"нет".

Сновидица за серьёзные и традиционные отношения.

Вот пока так.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Ваш сон говорит вам о надвигающегося на вас " нестабильного времени", т. Е череда событий, которая на некоторое время выбьет вас из колеи. Если во сне вы не промокли под дождём, то вы сможете быстро восстановиться. А тперь: туча, ваша паника и дождь- водоворот событий, который захватит не только вас, но и ваше окружение. Если вы про мокли под дождем-осуждения в ваш адрес людьми, которые вас по-настоящему не знают и знать, собственно, не хотят. Щенки- в вашем сне означают мелкие ссоры и маленькие удивления( черные и белые щеночки). То, что все они ушли от вас во сне, означает, что вы сможете, при правильном рассуждении, пережить этот период и почерпнуть много интересного и нового о людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Изменения, неблагоприятные, большого масштаба. Кто то из вашего окружения сможет верно сориентироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная воронка

Этот сон можно интерпретировать как применительно только к вам, либо к кому-то из ваших близких, в дела которого вы сильно вовлечены в последнее время.

Попасть в водоворот означает испытывать сильное эмоциональное перенапряжение или эмоциональную суетность. Возможно, что дела/события в которые вы вовлечены, либо кто-то из ваших близких, становятся неуправляемыми и выходят из под контроля.

Если ничего подобного в вашей жизни не происходит, то это может означать, что вы увлеклись процессом личного роста и самопознания и какой-то аспект вас самого, просто " затянуло" вихрем вашего хаотичного стремления к самопознанию/самосовершенствованию. Это возможно привело к небольшой внутренней путанице/неразберихе. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Это сновидение полно страха! Вы достаточно взрослый человек и я надеюсь испытанный Вами накануне сновидения страх не отразится на дальнейшем восприятии мира! Поговорите с мамой и дайте понять всем окружающим, что вы не согласны жить по волчьим правилам. У Вас прекрасный возраст, но недостаточно силы, для того, что-бы направлять свою жизнь в желаемое вами русло. Берегите себя! А сон это отражение испытанного в жизни реальной, она иногда страшнее любого сновидения.

В сновидении есть элемент говорящий о том, что в определённых условиях ваша мама может перестать быть Вашим союзником! Подумайте над этим и попробуйте упредить подобное возможное развитие событий!

Простите за излишнюю самоуверенность, но если не я то кто сможет предупредить Вас?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Излишнее предпочтение логике (21) мешает вам быть гибкой по жизни (1) и вносит в вашу жизнь много трудностей.. Понимание этого (2) откроет вам много новых возможностей (двери). Остальное только подтверждает это.

Не бойтесь, сновидение простая подсказка: научитесь слышать и слушать свою интуицию. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон о дочери

Добрый вечер, Валентина!

К смерти это отношения не имеет, как и к болезни. В этом плане можно не беспокоиться.

"она утонула" - у неё возникнут проблемы эмоционального характера, переживания, душевный переворот, и скорее всего это будет связано с делами Вашей семьи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный гость

Добрый вечер, Юлия!

Испуг - это не так уж страшно. Больше разговоров об этом, чем реального вреда. И самовнушение в этом вопросе играет большую роль, чем факты. Выбросьте всё это из головы. Каждый человек сам строит свою жизнь и взаимоотношения с окружающим мiром. Вы можете ходить по жизни так, что будете бояться всего, а можете сами пугать весь мiр одним своим взглядом...

Если есть желание, то потренеруйтесь методикой, она все эти испуги из Вас выбросит:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Был почти вечер, на улице уже немного темнело, я приехала на денёк другой погостить у бабушки, мы сели в её бывшей комнате ( мы там всегда гостей принимали и все праздники проводили там )" - у Вас хорошая связь с предками, родом.

"обстановка была какой то немного не привычной, да и бабушка по моему мнению вела себя как то по другому, она была какой то замкнутой что ли или напуганной, но старалась всячески отвер, мы начали о какой то чуши болтать как вдруг на улице резко потемнело, люстра начала трястить, а потом и вовсе телепаться в разные стороны, а потом погасла, слышали какой то грохот с начала входной двери в дом ( бабушка в частном доме живёт ) постом какие то странные и даже страшноватые звуки, я не на шутку перепугалась и кричу бабушке что типа давай спрячемся и что мне страшно, а такое чувство было что бабушка к этому всему уже привыкла и ничего не боялась, она просто сказала не обращать внимание и сказала чтобы мы просто перешли в другую комнату.. " - у Вас явно прослеживаются какие-то проблемы в тонких планах с неорганическими существами.

"эта комната конечно же была прихожей" - они приходят в дом через входную дверь, и не имеют права входить без приглашения. Видимо не зря Вас туда повела бабушка. Но у Вас, видимо, не хватает для этого действия (запрета) личной воли - "Я забежала, каким то образом затолкнула в комнатубабушку которая всячески пыталась вырваться и шла спокойно без перепуга, я быстро попыталась закрыть дверь и увидела что то странное, даже на вид какой то мальчик что ли, ну вернее его оченртание.... По конкретней я не помню, но я пыталась закрыть дверь, а он просто стоял и смотрел на меня, ( у бабушки дверь в прихожую двойная, тоесть состоит из двух половин которые нужно закрыть поочерёдно и потом закрыть на крючок ) одну дверцу я смогла закрыть, а другая просто не двигалась... ".

"бабушка сказала чтобы я не мучалась и оставила эту дверь в покое.... Ну мы сели, и туткто то позвонил в дверь, бабушка вышла, а я осталась сидеть в прихожей.... Я просидела несколько секунд в ступоре, а потом взглянула на дверь.... И тут неожиданно как в триллере из незакрытой дверцы выскочила окрававленная рука и схватилась за дверцу и пыталась открыть, я заорала и выбежала в одних носках на улицу, ( должна заметить что на улице была зима ) я выбежала из дома и побежала к колитке, там стояла бабушка и разговаривала с моей тётей, я в испуге подбежала и начала говорить что там какая то рука страшная, а мне просто не поверили, я попросила бабушку, чтобы меня проводили до моего автобуса, потому что в этом доме я не могу больше не сикунды оставаться и что темболее провести ночь.... " - сущности добились своего, через страх заставили Вас покинуть дом, лишили защиты.

"бабушка выбежала из дома и мы начали идти к остановке, а вернее бежать, но почему то мы совсем в другую сторону бежали..... Потом оказались в каком то чтоли лесу, ну там какая то паляна была и мы бежали от кого то, потом нас встретили мои родители и забрали нас, бабушку подвезли домой, а меня забрали к себе домой....... " - Вам не сумели причинить вреда, но посеяли недоверие к своим силам. Не поддавайтесь на эти провокации. Перед сном молитесь.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страшная туча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страшная туча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация