Спелая крупная клубника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грабят мой магазин.Огромная клубника

Данный сон может частично сбыться. Видеть во сне пьяного мужчину - означает, что кто-то перед вами будет очень виноват. Крупная клубника к слезам, такое сновидение сулит разочарование, потери прибыли или личного имущества- ( из ваших слов: "... Просто чувство утраты"), чужая, посторонняя девушка, голая - к известиям о болезни знакомых, о том, что незнакомые вам люди, находящиеся вокруг вас вполне возможно присматриваются к вашему материальному достатку или имеют вполне осознанные намерения "поделить" ваше - вещи, торговля, магазины, помещение большое и темное... -

все эти образы символизируют жажду наживы, приобретения и потери. Учитывая позитивное завершение вашего сна, помощь предков - вполне возможно, что вы отделаетесь легким испугом, но будет лучше предупредить такие события, к примеру - застраховать имущество или укрепить защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабят мой магазин.Огромная клубника

Сновидение имеет отношение только к лично вам, к вашей жизни. Сейчас от вас ускользает понимание происходящего с вами (2 пальто, перчатка). Вы разучились различать, отличать полезное для вас от бесполезного и вредного (17) и все время наступаете на старые грабли (5+5=10), становитесь все боязливее (1+7+5+5=18). Это происходит потому, что вы закрываете себе новые возможности (двери), потакаете себе в своих слабостях (пьяный), боитесь секса (нож) и держитесь за хлам, в том числе ментальный (ограбление, зовете мужа на помощь). А вам нужно возродить в себе женское начало и свежая, сумасшедшая идея (происшедшее с девушкой), что вы напрасно боитесь. Помощь в этом вам может оказать что-то неординарное, присущее вашим дедушке и бабушке.

Второй сюжет отражает вашу большую зависимость от материального.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье в клубнику и старинное кольцо

Оба сна с благоприятным значением - предсказывают скорое, удачное предложение (кольцо), любовь (клубника), перемены (свадебное платье), благоприятные (платье белое)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды клубники в снегу

Сон к возрождению/оживлению эмоциональной сферы, Личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня, в листве опавшие спелые яблоки под ней

У вас сейчас проблема с работай, деньгами, занимаетесь продажей дома, вам нужно продать этот дом и скоро это свершится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти крупную сумму денег в недавно законченном учебном

Найти крупную сумму Бумажных Денег во сне - перед сновидицей откроются благоприятные перспективы наяву, которые завершатся для неё успешно (сновидица, скорее, поступит в ВУЗ - сновидица пробирается через аудиторию).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград крупный красный и белый

Сон высвечивает Нечто такое (заманчивое и искушающее), чего Сновидица лишена наяву в связи с ограничениями (Сновидица срывает Виноград у Родителей, но ест только Некоторые грозди, сладкие и вкусные - яркое чувство вкуса во сне подсказывает об Удовольствиях наяву, всегда...).

И надо обязательно учесть, растёт ли в реальности у Родителей виноград? (если Винограда нет наяву, то это подсказывает о тщетности желаний, к сожалению...).

И немного полакомиться Виноградом подсказывает о том, что Сновидица наяву всё же столкнётся с Желанным и поймёт его "на вкус".

Ничего не напоминает Сновидице из вышенаписанного?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спелая крупная клубника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спелая крупная клубника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни