Спелая крупная клубника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крупная собака с доброй мордой

Собака незлая во сне это друг в реале, вашего гражданского мужа, с каким то другом у него близкие отношения. Никаких символов на будущее во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спелые, красные яблоки

Фруктовые деревья во сне – это символ житейских плодов и жизненных удовольствий. Благоприятным можно считать сон, в котором на дереве растут крепкие, спелые, не перезревшие плоды.

Крепкие, спелые яблоки – знак надежного успеха. Видеть их растущими на яблоне предвещает успешное исполнение ваших планов и начинаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спелые, красные яблоки

Ночь (поздний вечер), частный Дом, старенькая Яблоня во дворе - символизирует эмоциональную зрелость Сновидицы наяву (частный двор - частная, личная жизнь, скрытая от окружающих).

Сновидица еле дотрагивается до Яблони, как множество спелых Яблок начинает осыпаться - символизирует нынешнюю эмоциональную недоступность Сновидицы, исходящую из приобретённого ею эмоционального опыта.

Сновидица понимает, что это её Яблоки, вкусные, ароматные и совершенные - символизирует осознанные чувства Сновидицы, к которым она относится сейчас, как Хозяйка (Сад свой, а не чужой), не разбрасываясь ими без Надобности, а разумно и с пользой.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крупные черные пауки

Видимо, исходя из Вашего положения, Вам придётся распутывать какие-то не очень приятные дела, не обещающие ничего хорошего, которые Вы сами же и "проспали".

Дела равные по важности и по трудоёмкости, "средней паршивости", в количестве пяти-шести. Разберётесь.

А одно дело уже у Вас совсем близко, "в ногах", либо Вы уже такое проходили...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рассада клубники

Сон о неких запоздалых Действиях, что стоило предпринять гораздо раньше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много крупного красивого янтаря

Сновидец сейчас находится, именно, в таком возрасте, когда он готов извлекать опыт (пользу) из любого положения, искуссно разбираясь в чувствах и эмоциях окружающих (необработанный Янтарь из воды, переносимый в помещение).

Такой сон подсказывает также о коммуникабельности Сновидца и его развитой способности устанавливать нужные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Вы много думаете о нем в реальной жизни "как было бы хорошо если... " Это мешает вам жить полноценно, во всяком случае радоваться (клубника). Если чувствуете какую-то вину - простите себя и в любом случае отпустите его.

Сделать это можно так. Представляйте/визуализируйте ваше прощание на пероне вокзала (в аэропорту), вы прощаете все ему и себе, он садиться в поезд (самолет) и уезжает (улетает) НАВСЕГДА, вы это точно знаете и с любовью его отпускаете.

В вашем случае эту технику придется делать не единожды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Позволю себе три варианта интерпритации, для трех Отражений этого Мира:

Навь: ваш друг не сделал вам предложение, в свё время, так как, не хотел делать вам больно своим ранним уходом. Его Душа помнит и любит вас, и вы будете вместе.

Правь: забыть и отпустить нужно было ещё тогда, когда он не смог сделать вам предложение. Можно сделать это и сейчас, тогда ваша личная жизнь устроится. Если не сделаете, то у вас так и будет второй " ангел-хранитель", или служебный дух.

Явь: ваше любимое занятие (работа? ) принесёт свои плоды, и вы вздохнёте с облегчением и удовлетворением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Скорее всего, сон может означать возвращение к прежнему пути в жизни, с которого вы сошли. Этот путь мог привести вас к мечте. Возможно, что речь идет не о том человеке, но а ситуации, событиях в жизни, которые вели вас к счастью. Вспомните, к чему вы тогда, когда были вместе, стремились, о чем мечтали. Возможно, что есть какая-то ваша общая мечта, которую вы теперь могли бы осуществить, но в одиночку. Возможно, вы мечтали съездить куда-нибудь? Или устроиться на определенную работу? О чем вы мечтали в школе?

Клубника из-под земли - возможно, то, что сокрыто в памяти и может дать свои плоды в настоящем. Возможно, ваш друг хочет, чтобы вы вспомнили что-то очень важное в вашем прошлом и для этого он много работает.

Возможно, вы должны открыть это важное внутри себя, чтобы вкусить его плоды. То есть, радость и счастье.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Ваш покойный друг, Ваша первая школьная любовь теперь помощник в Ваших душевных трудах на Земле. Проще говоря он - Ваш Ангел - Хранитель(мысли верные, на которые Вы обратили внимание, не проигнорировали, знаки-двери мимо которых не прошли; ласковые руки, которые Вы чувствуете на своей голове в моменты глубокого отчаяния......... ).

Душевные труды обязательно приносят плоды в виде богатств духовных и, конечно, материальных.

Клубника - это Ваши земные радости(съела), заработанные не без участия друга(много работает на полях с клубникой, работа тяжелая, из- под земли выросла).

То, что Вы поженились значит лишь окончание Ваших переживаний и устроенную личную жизнь.

Эта близкая и родственная душа, воплотившаяся на короткое время на Земле в качестве друга и первой любви, несомненно помогла Вам в достижении земных радостей. В этом участии - её большая любовь и сострадание к Вам, как к человеку (о! Человеком быть не просто! ).

Пусть это не проявилось сейчас, но скоро проявится непременно! (все мои проблемы закончились... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спелая крупная клубника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спелая крупная клубника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни