Спасти тонущую сестру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тонущая девочка

Если вы в ближайшее время никуда не собираетесь уезжать на время, то такой сон к расставанию на время с кем то из числа ваших знакомых, друзей или близких. Вы будите его(её)отговаривать от этой дороги, но ваша точка зрения услышана(принята)не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий корабль

Такой сон к несостоявшейся дороге, поездке, отпуску(может поехали, но не туда, куда хотели), путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий ребенок

В этом сне Женщина с младенцем символизирует будущее Сновидицы, её женскую и материнскую роль.

Но женщина с младенцем ловит на Озере рыбу - означает взимодействие с эмоциональной стихией.

Младенец падает в Воду, но Женщина его спасает из воды - означает нетвёрдое эмоциональное состояние, пограничное, скользкое.

Женщина отдаёт Младенца Сновидице, чтобы она позаботилась о нём - означает предостережение Сновидице беречь и неосознанно не травмировать свою незащищённую эмоциональную сферу.

Особенный Младенец здесь может символизировать кармические обязанности Сновидицы в отношении будущих детей.

Сновидице стоит принять во внимание значение этого сна, сон - судьбоносный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий ребёнок и любимый человек

Сон символизирует спасение своей личной Ситуации, упущенное Влияние, собственные фатальные Поступки и некого Спасителя - Ребенок подошел к Озеру (эмоции), ступил в Воду и исчез в озере (оступиться и потеряться).

Мужчина-спаситель, с которым я встречаюсь - встреча с собственными Силами, являющимися спасением в сложившейся критической ситуации.

Под Силой - имеется в виду сила Сознания и Духа (никак не Физическая сила).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти собаку

Такой сон повествует о каких-то неприятных событиях, которые могут у вас возникнуть и о том, что... Оказывая кому-то помощь в этой ситуации, вы можете столкнуться с какими-то "странными вещами и обстоятельствами" (шарик, пружинка, куда-то взлетела... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон говорит Вам о том, что у многих людей рыло в пуху, но они целенаправленно лезут корректировать чужую со своими советами и опытом. То, что контакты были иностранные, говорит, что сестра вашего мужа не имела взаимопонимания с супругом. Ваша ситуация многим кажется решенной-развод, как и у многих( смех обоюдный с вашим мужем). Никто другого не ждет и не думает. Телефон, который вы взяли и захотели отдать обратно-как эстафета, которую вы приняли на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон о том, что наступает время, когда расширяется общение, бурно кипит ваша социальная жизнь, активно устанавливаются связи и находятся полезные люди, заключаются выгодные договора, возможно, с новыми знакомыми из-за границы(флаг Италии). Благоприятное время для привлечения новых крупных клиентов или участия в общих мероприятиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Могу сказать одно, нужно перестать обманывать. Не важно кого - родственников, по работе, саму себя... И перестать винить всех в том, что не сложилось у вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

На фоне бытовых переживаний и беспокойства, во сне имеется для вас полезная информация. Вы болезнено воспринимаете отношения людей с вами и излишняя забота о сестре превращает вас в жертву. Подумайте над этим и меняйтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра которой нет в реальности

Сон подсказывает Сновидице осознать себя, как старшую и родную Сестру, более опытную и мудрую в отношениях с младшим братом, которому близости и поддержки сестры очень не хватает, даже, если он не подаёт и вида @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасти тонущую сестру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасти тонущую сестру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни