Спасти воробья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасти щенка из мешка

Ребенок в мешке - символизирует Сознание сновидца, Ответственность, а чёрный Щенок в мешке - это собственные Эмоции, незрелость, Скрытое.

За собственную Не-зрелость у сновидицы имеется тревога - У меня была сильная тревога за Животное, я пыталась привести Щенка в чувства, а Мешок с плачущим Ребенком я завязала и убежала.. (см. Выше, что символизирует Ребенок), то есть, с собственным "плачущим ребенком" (Плач) - завязано.

Из проезжающей машины выбрасывают Мешок.. - это двойной Знак, для выбрасывающего - Освобождение, а для нашедшего - Обременение, для Сновидицы - Обременение, тревога (Ребенок в мешке, Щенок в руках).

Но.. Мешок начинает активно Шевелиться после падения - это Хороший знак, сам по себе, символизирующий Активные действия сновидца, как 'Выход из Мешка на свет', а Сновидица вы-тащила только Животное с мыслью, что щенок останется с Ней и все будет хорошо (см. Значение Щенка).

А как же Ребенок в мешке..?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Воробей- проворство, хлопоты, настырность. Будет вам знакомство с девушкой- " воробьем". Той самой, из второй половины сна, обуреваемой желаниями (пышные губы, хотела и ждала поцелуя). Вы на неё отреагируете, как мужчина(в зубах у кота, ответный поцелуй). Но затем --(выпускаю, отталкиваю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой кот споймал воробья

Сновидец очень нуждается в близких отношениях, но для этого надобно стать поближе к народу, что никак не может усвоить Сновидец.

Девушки охотнее общаются с молодыми людьми попроще и понахальнее, скажем так, интригующими манерами их не возьмёшь - они сами такие!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Журавль в небе лучше воробья в руках

Тут и толковать нечего, сон сам за себя говорит.

Журавли в небе - завышенные потребности (намёк на полёт Сновидицы в небесах), а Воробушек в руке - доступные возможности, гарантированная стабильность, практичность.

Красавцы Мужчины - предложение (возможно, по работе), которого Сновидица ожидает, но пора.. Проснуться, наконец (Сновидица просыпается).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка спасти маму

Ехать в автобусе лично у меня всегда к раздражительности, досаде, огорчению, наяву, когда маме плохо во сне это к неправильным поступкам, и ситуациям с вашей стороны наяву, с её здоровьем никак не связано, но так как снится не первый раз, то сон скорее всего психологический, эмоциональный из-за переживаний о её здоровье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крольчонок, убегать, спастись

Ваши приключения с кроликом в главной роли - чувство любви, которое Вам предстоит пережить /а может уже переживаете или пережили/. Вот такое оно у Вас это чувство - ранимое, чрезмерно чувствительное(без шкурки), беззащитное, жертвенное, осторожное, очень нежное(розоватый)... Пожалуй Вы склонны к манипулированию любимым человеком, вызывая чувство жалости к себе и демонстрируя беззащитность. Вот от этого Вы должны избавиться и Вы сделаете это(вырвало куском шеи).

От себя не убегайте. Очеловечивайте своё чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворона съедает воробья

Если исходить от действия Проглатывает - означающее Поглощение (энергий), то Пере-кусывает хвостик - означает слегка Зацепить-ся, где Ворона и воробей - означают Сильного и слабого, а Хвосты - это слабые места.

Видеть со стороны - подсказывает о своих Взглядах и отстраненной Позиции.

Ворона съедает Воробья - наяву это внутренние страхи и опасения, толкающие к несвойственным поступкам (для Во-роны воро-бей - мелкий и слабый сородич), поэтому Сон показался сновидцу странным.

В данном сне отобразились две Стороны сновидца - Ворона и Воробей, и выбор наяву за ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы и родители

Из любой затруднительной ситуации (поцелуи с отцом) у вас всегда есть выход (дверь), если воспринимать все в целом (ворон), не мельтешить (вроде кошка), а главное с любовью (воробей) и без предубеждения (дружелюбно разговаривают). И начните с вашего отношения к отцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасти воробья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасти воробья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни