Спастись от льва

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящее чувство вины

Длительный и единственный в жизни период серьезного эмоционального расстройства. Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты, нерациональное использование денежных ресурсов станут причиной финансовых затруднений. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами (напр., бензином). Избегайте сделок по недвижимости и решения крупных имущественных или хозяйственных вопросов. Вероятно, Вам придется разбираться в отношениях с женщинами-партнерами или сотрудницами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на лошади

Вы переусердствуете в желании быть воспринятой и поэтому теряете опору в жизни, целостность, другими словами руководствуетесь не теми понятиями. Обрести нужную основу вы сможете самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Место

Сновидице пора взять своё непостоянное эмоциональное состояние под контроль сознания (мистическая школа, ощущение недружелюбия одноклассников, обманчивый внешне урод, несбывшиеся ожидания - это подверженность Сновидицы своим и чужим Эмоциям, которые обманчивы).

Сновидице нужно, просто, знать свои Цели и сознательно просчитывать все свои Действия во внешнем мире - и все планы (не ожидания!) сбудутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать медведя

Сон пророчит Сновидице оживление Личной сферы, или деловой (Медведь-замухрыжка), а затем и стабилизацию в личной жизни (Медведь в спальне хозяйки квартиры), поскольку Сновидица уже к этому готова, сама (Сновидица с волнением везёт МОГУчего Медведя в питомник на своём легковом авто, не дождавшись Грузовик - и правильно делает, поскольку любые глобальные изменения наяву всегда начинаются с Себя и с малого).

Сон - удивительно положительный для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в машине

Сновидение с движениями, машинами и прочей техникой обычно трактуются, как связанные с сексуальностью, но в данном сне есть много образов, которые рисуют картину конфликта, разбирательств, что в расшифровке всех образов и объединяя в сюжет сновидения, которое подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах.

Возможно Вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций, не исключая и преступные способы.

Вы скорей всего будете вовлечены в процесс, когда сможете отдавать деньги, одалживать и одновременно забывать об этом, бурный период, когда жизнь влетит в копеечку, возможны попытки заработка нечестными способами, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же крупная потеря в результате махинаций нечестных партнёров, друзей. Могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Будьте внимательней к своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Это тоже самое что и пирог, целоваться во сне с представителями своего пола к предательству наяву! Не поцеловались, а только разговоры, значит к предательству возникнут предпосылки! Нужно самой понять, откуда, зачем, почему, за что и как......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Сновидица, не думайте, что НЕ перепрыгнете пропасть (от слова "пропала"), пока не попробуете (Подруга прыгнула, не разбилась, зацепилась за Ближний край, Сновидица вытащила подружку, легко! Справилась Сама).

И сон о том, что любой Прыжок во внешнем мире (неизвестное Действие) надо рас-считывать со всех сторон и решаться, ибо только Прыгающий может преодолеть Пропасть (это пробелы в чем-либо, где-либо..).

И сна ясно, что Сновидица хочет прыгнуть уже сейчас (на момент сна), что у нее Получится "зацепиться" за это место, где она собралась себя испытать (испытательный срок..?).

А Целоваться с давнишней Подружкой - это наяву обновить дружбу и сблизиться (подружиться), получить поддержку, опору в трудные моменты (Сновидица с давней подружкой на краю пропасти), или это намек, что с Подругами сподручнее и легче будет в предпринимаемом деле..

Вывод из сна - связи, близкая дружба, поддержка решают многое @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Спастись от льва

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спастись от льва во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни