Спасла котенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасла от смерти

Здравствуйте! Как хорошо, что вы сделали в конце пояснение(ждут третьего ребенка)весь сон, сразу, встал на свои места. Мир и здоровье в семье вашего брата будет обязательно, сон не о смерти, сон о рождении. С рождением третьего ребенка все как бы на время забудут про старшую дочь, она уже не будет ребенком, как таковым, а необходимой помощницей и ответственность на нее будут возлагать как на взрослого человека. Она же старшая, не лишняя помощь. Вот и умрет в ней ребенок, точнее взгляд на нее как на ребенка. А искусственное дыхание-это ваша моральная помощь и поддержка(ведь тяжелый первый год малыша обязательно будет, у всех младенцев первый год самый тяжелый для мамы: -))жене вашего брата и особенно старшей дочери. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Здравствуйте! Сон в целом - хороший! Плакать во сне - это радоваться наяву (пережить и отпустить всё, что тяготило). Сон говорит о том, что ваши переживания - не оправдаются и всё сложится хорошо и у вас, и у семьи брата. Касательно вас сон даёт надежду на возрождение и продолжение жизни!

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Этот сон ничего страшного не несёт, наоборот, всё будет хорошо! То, что вы испытали такой шок - наяву вас ожидает огромная радость. Скорее всего этот малыш будет любимцем семейства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла кота от машин, а он дома превратился в мужчину

Кот во сне означает мужчину наяву, значит скоро встретитесь с парнем каким-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку из воды, сама утонула

Сон предсказывает дальнейшее эмоциональное отдаление Сновидицы от близких и родных, когда в различных жизненных ситуациях все чаще приходится справляться самостоятельно, что удается Сновидице пока с трудом.

Сновидице нужно научиться справляться со своими эмоциями и быть более эмоционально независимой (либо у Сновидицы есть нерешенные проблемы с близкими, ущемляющие её собственные интересы и желания, как Личная жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Сон подсказывает сновидице о том, что ей СТОИТ отстраниться от разговоров на личные темы и не доверять кому попало, поскольку эта задушевность может обернуться для неё неприятностями (что сказано, то сказано, но сновидица глубоко в душе всё же надеется, что её не предадут).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасла котенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасла котенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни