Спасла котенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасла отца от самоубийства

Этот сон не обязательно может касаться конкретно вашего отца. Что-то он (или кто-то похожий) совершит, резкое, агрессивное, ранящее, что пошатнёт его авторитет в ваших глазах. В итоге вы постараетесь забыть или понять его поступок, авторитет восстановится, доверие сохранится.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла отца от самоубийства

Такой сон к знакомству с мужчиной, за которого будет стыдно перед отцом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла отца от самоубийства

Отец на Диване, резко загорается Идеей, Само-убийство - символизирует Ответственность сновидицы за Свою жизнь, и не только.

Диван - всегда признак беззаботности и отдыха, резкая Идея самоубийства - не-обдуманные, бес-перспективные Намерения (утопия), Спасти отца - сознательное Решение, за всю Семью.

И сон - совершенно не касается Отца сновидицы, во сне происходит трансляция Поступка или Наблюдение со стороны, как бы это Выглядело, как бы я Поступила.

Отец - это всегда Ответственность за жизнь (не только за Свою, раз отец), Сила Духа.

А сон - шикарный @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Ваш сон говорит о том, что когда-то кому-то вы очень помогли. И возможно скоро этот человек сможет вам отплатить той же монетой. Вы можете смело начинать новые дела, вам окажут помощь в ваших начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

В первом сне вам все-таки надо было не искать этого котенка. В таком контексте кошки снятся к болезни.

Относительно второго сна. Он говорит о работе. О том, что вы достигните определенных успехов (второй этаж). Вы переживаете, что вы "еще салага" и многого не знаете, что это может повлиять на отдачу. Иметь во сне оружие - очень хорошо. Это значит, что вы обладаете твердостью характера и найдете выход из сложной ситуации, несмотря ни на что.

Ну а фокус офицера... Возможно, на яву демонстрирует крылатую фразу "делать деньги из воздуха". Это может говорить о том, что вы встретите на своем пути довольно сведущего в вопросах бизнеса человека и будете поражаться его способностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

Котенок - небольшая неприятность, к которой Вы сами себя подтолкнете! Просто будьте внимательны, не пренебрегайте чужими советами и делайте все с добром и верой в лучшее. Так как все неприятности создаваемые нами - это отражение нашей сущности! Что хотел - то и получил! А что избегал - на то и нарвался!

Подниматься по лестнице очень хорошо! Для победы у Вас есть все (золотая сабля), кроме каких-то навыков, знаний или практики! Дерзайте, все в Ваших руках и финансовое положение тоже! Не пренебрегайте любыми знаниями! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку от гибели

Сновидение отражает вашу боязнь стремительных, и с вашей точки зрения, разрушительных перемен. Эти перемены как-то связаны с вашими двумя достаточно близкими (один ближе) людьми. Ничего плохого в переменах нет, они всегда к лучшему, а если быть к ним готовым, то и сам процесс становится легче.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла волка

Возможно, кто-то попросит вашей помощи. Ситация будет из тех, что трудно поверить. Но вы сможете помочь при вашем желании. В ответ будет благодарность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла волка

Мне кажется, это сон о том, что вы высвобождаете из глубин своего подсознания волчью сущность. Это или ваше животное Силы или же Тотем (значит, что это ваш талисман с рождения). Посмотрите значения этого животного в шаманских учениях. Это благородный и мудрый зверь, который является вашим Духовным проводником и приносит вам новые знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла от смерти

Возможно, что вы каким-то образом можете помочь своим близким наяву. Это не значит так, как во сне. Может быть, это будет даже поддержка духовная.

В целом - хороший сон. В конце - все живы и здоровы.

Может быть, вам нужно стать крестной их третьему ребенку. Ведь, фактически во сне вы спасли близких вам людей, вы - как Ангелы были. А Ангел - это практически Крестный)).

Решать что именно значил этот сон вам. Я лишь даю свое видение.

Переживать по этому поводу - лишнее, уверяю вас.

Есть еще мнение, что все, что произошло в виртуальном мире, никогда не произойдет в реальном мире. Во сне - виртуальном мире - вы пережили очень трудное испытание. Соответственно, в реальном мире оно уже не сможет произойти.

Всего хорошего! Удачи и здоровья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасла котенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасла котенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни