Спасать русалку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Русалка

Я предполагаю, что вы знакомы или познакомитесь с двуличным человеком, который на людях будет "белый и пушистый", но наедине с вами превратится в чудовище. Скорее всего, это действительно будет ваша коллега, поэтому опасайтесь таких вот людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Здравствуйте!

Возможно, что подружитесь с кем-то и поможете этому человеку....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Девушка с духом злой Русалки находится в Бассейне (а Русалка - житель морских Глубин) - это говорит о том, что Сновидица наяву находится в эмоционально-ограниченных отношениях, символическое ущемление эмоц /сферы.

Сновидица находит способ изгнать из Девушки Дух русалки, они плавают в чистой Воде бассейна - символизирует Эмоции, подавленные Сознанием (всё чётко и ясно обозначено - эмоциональных перспектив с имеющимся избранником нет, а остальных - достаточно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю попугая из воды

Попугай символизирует наяву эмоции, или эмоционального ухажёра.

Попугай упал в воду Реки, и Сновидица спасает его с помощью пласт /бутыли - это говорит о том, что наяву чувства Сновидицы в отношении парня - пока ещё не зрелые (молодо-зелено, неосознано).

Попугай больно Кусает девушку, пока та ищет безопасное для него Место на Берегу - это хороший знак Сновидице не торопиться с эмоциональным сближением, всё может закончиться совсем не так, как ей хочется и думается.

Пальцы, в данном случае - это свои же оплошности и незащищённые действия в отношении парня, непредусмотрительная доступность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спас пилота вертолета

К охлаждения отношений из-за громкой новости, сплетни, попытаетесь сгладить шероховатости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка и воровка

Такой сон, на мой взгляд, никакого существенного смысла не несёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Судя по символам в наступившем году Вы позволите доминировать своим сексуальным порывам, желаниям ( русалка, медведи). Произойдет это на почве душевных переживаний( мутная вода). Но этот опыт не прольет света на Ваши проблемы( не могла открыть глаз). Накрашенные глаза таят в себе обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалки и падающая башня

Я думаю, что на фоне каких-то эмоций Вы ввяжетесь в необычное дело с попыткой кого-то обмануть.

В процессе продвижения этого дела Вы успеете и запутаться в чем-то, и долгов наделать (не обязательно денежных или материальных), и головную боль нажить, и одиночество почувствовать, и в зависимость от обстоятельств попасть, и опору потерять, и испугаться...

Ну, вроде бы, на ногах останетесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Ворующие мои карты Дети, Отнести чужих детей за шкирку и кинуть Их родителям, Испытать неловкие, но справедливые чувства - наяву означает, что Личное пространство Сновидицы нарушается, но она чувствует себя взрослой и Опытной, чтобы с-делать свой Выбор (но Чувствительные люди четко видят тонкие грани между полярнымии Чувствами, как у Себя, так и у Других).

Я смотрела на Русалок, как на представление, а Младшую не пускали к себе Старшие - наяву это и есть Представления сновидицы относительно "коренных водяных обитателей" (стихия воды, чувства, эмоции), или Сновидица не набрала достаточно опыта в том, что ее сейчас очень волнует и занимает (следить за русалкой).

Сновидица следит и убивает колдунью-Русалку иголкой в висок, а Мужу отвечает, что за него убить готова - это уже подсказывает о "темных" Приемах сновидицы на основе Знания "слабых мест" окружающих.

Не могу сказать, о чем конкретно этот сон - характер у Сна, больше Психологический.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю рыбок

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает новая должность или новое дело (стул во сне). И Ваши доходы (рыбки) будут расти. Но ситуация будет развиваться медленно (черепаха), наверное из-за того, что Вы будете постоянно размышлять куда лучше всего вложить свой капитал. Кстате сын тоже будет принимать какое-то в этом участие. Возможно будет подсказывать, давать советы куда их лучше всего вложить (во сне он указывал на ванну)... Всего доброго Вам и удачи в делах! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасать русалку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасать русалку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни