Сообщение от мамы с которой не общаешься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сообщение незнакомке

Исключительно все люди хотят любить и быть любимыми. Свято место пусто не бывает. И если урон психике в битве за предыдущую любовь был не смертельный, рано или поздно в душе вновь зацветёт сирень и запоют соловьи. Полагаю, это Ваше кольцо на втором этаже в лице девушки. Возможно незнакомой пока /но конечно, не факт/. Та, что откликнулась именно на Ваше любовное обещание(смс)

Единственное, что настораживает в Вашем сне- слово "вечеринка", так как оно подразумевает ночь впереди.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение и обручальные кольца

Возможно, что что-то должно произойти положительное. Возможно, что это - замужество. Счастливая семья...

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение и обручальные кольца

Первый сон может говорить о том, что вам надо расстаться с какими-то своими убеждениями.

. Второй о том, что в вашей жизни или произошли или могут произойти хорошие перемены(уже состоявшаяся свадьба), Кольцо в сновидениях – символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства.

Кольцо на безымянном пальце является указанием на дружеские отношения. И чью-то поддержку..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщения

Сон говорит о том, что сновидице больше по душе беспокойные и бессонные ночи, нежели спокойные, поэтому её подсознание и выдало такой лаконичный ответ, выражающий несогласие в этом вопросе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение об измене

Мiр Вам, Юлия!

Болтать со знакомой - скоро будут о Вас сплетничать. Что до меня, то для меня худая девушка не является красивой, но это отступление. "Некрасивая" девушка, с которой в шутку в реале флиртует муж - это неожиданное шокирующее известие. Шокирующее известие Вы получите, но об измене или нет, не знаю. А даже если бы и знал, то такие вещи не говорят. Иногда женщина может разрушить семью, узнав, что муж ей изменил. Но это не правильно. Если говорить библейски, то никогда не запрещалось иметь наложниц (конкубин), что отражено в церковном праве. Только в средние века это стали запрещать под давлением государства. Ну, конечно, конкубина это не тайная любовница, жена должна дать своё согласие. Конечно лучше любить одну лишь жену, ещё лучше и жены не иметь, но служить Богу. Но так уж сложилось, что в жизни редко всё бывает идеально...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение с другой стороны

Здравствуйте. Каждый человек - хозяин своей судьбы. Во сне Вы пытались добраться до режиссёрской комнаты, т. Е иными словами до места, где управляют своими мирами. И Вам более менее как-то удалось это сделать, но с большим трудом Вы оказались почти там, т. Е рядом. Женщина во сне скорее всего указывала Вам на время. Что надо спешить, а то не успеете до режиссёрской, до своего места. Она ещё что-то важное Вам говорила, но к сожалению Вы не запомнили... А зря... Это было бы ценной информацией... Вам надо заняться своей жизнью, т. Е постановкой своего спектакля. Что-то подкорректировать, а что-то быть может и в корне изменить. Но надо следить за временем! И не откладывать на потом. Ведь жизнь так стремительна!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение извинения от бывшего друга

Ничего, просто эмоции, переживания, если сказать грубо ваша "хотелка"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила мне дочку

Тяжелый сон. Если не было предпосылок вспомнить о маме накануне сна(например её день смерти или день рожденья), то сон с большой вероятностью вещий, в том смысле что в жизни придётся удочерить девочку в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама видела, что я ушла с покойной бабушкой

Сновидица на момент сна снова вступила в период раздумий о своей личной жизни (сновидица с дочкой идёт к своей маме).

Сновидице хочется определиться с будущим мужчиной (оживить свою личную жизнь - ожившая во сне покойная баба Люда), но у неё нет никакой уверенности в мужчинах (народ недоумевает), поскольку они на деле (в жизни) абсолютно не соответствуют её ожиданиям, разве что, на лесть и обман горазды, лишь бы устроиться покомфортнее (судя по сну сновидицы )))))))) которая, кстати, совершенно не разбирается в настоящее время в мужчинах - за отсутствием опыта, поэтому и комплексует в этом вопросе).

Сновидица (в душе) хочет искренних и тёплых отношений с мужчиной, но раскрываться перед кем попало (вследствие вышесказанного) не спешит, наблюдает.

В планах сновидицы - найти тихую спокойную гавань со своим спутником в шумном океане жизни, но сейчас в её возрасте сделать какой - либо выбор, да, чтобы он (мужчина) ещё и удовлетворял все её потребности (духовные, физические, материальные и т. Д. ) - довольно сложно, года уже не те (сновидица оставила кошелёк у дочери).

Сновидица не может определиться, как ей дальше жить - как и прежде или всё таки рискнуть и поменять течение своей жизни, подыскав себе пару (дорожные рабочие - ремонтники следят, куда пошла сновидица и куда пошла дочь).

Это сейчас очень важно для сновидицы - как быть дальше?!

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

И в кратце, Сон на тот момент подсказывал Сновидице о том, что Она поторопилась уйти от Родителей (в самостоятельную жизнь), с которыми было "тепло и уютно", но повернуть время вспять - было невозможным (Сновидица не может определить временной период жизни во сне).

Такие сны снятся очень часто, когда в реальной жизни не успеваешь Осознавать события, происходящие с тобой и вокруг Тебя.

И добавлю, внутренний потенциал Сновидицы обладает положительным зарядом, что автоматически выталкивает её из темных глубин социума, Сновидица все время, будто, скользит по поверхности...

У Сновидицы - множество не реализованных и не внедрённых в жизнь Талантов, но это уже другая история 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от мамы с которой не общаешься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от мамы с которой не общаешься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни