Сообщение от мамы с которой не общаешься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама родила младенцев

Сон намекает Сновидице на неизбежность сознательного обособления в будущем, приводящее к самостоятельности и независимости Сновидицы от своих родителей не только на словах, но и на деле (Сновидица в шоке, ничего не знала про беременность мамы, новорожденными Детьми мамы занимается во сне Сновидица, а сама Мама в стороне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама-инвалид пошла своими ногами

Сон больше показывает жизнь вашей семьи, которая вся посвящена уходу за вашей мамой, похоже она очень сильная женщина, что до сих пор хочет все держать в своих руках. Ближайшее время наступит улучшение в ее состояние, да и вам какое-то новое предложение поступит, что изменит жизнь вашу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон раскрывает чувства Сновидицы по отношению к одинокой матери, у которой появилась возможность устроить свою личную жизнь, и опасения Сновидицы в связи с этим (посторонний мужчина, напавший на мать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

Оленька, сон означает, что вам пора воспринимать действительность не с позиции эмоций, а с позиции сознательного опыта (всё можно пережить, если задуматься, для Чего).

Сам процесс Стрижки - это перепросмотр, переоценка эмоционального багажа, взглядов, которые порой только усугубляют ничего не значащие жизненные ситуации.

Вот об этом сон, который говорит, что Коротко (кратко) - это тоже красиво (хорошо).

Я думаю, Сновидица сама догадается о какой Такой ситуации идёт речь во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

В данном случае стрижка скорее всего символизирует самоподавление чувственности (сексуальности) сновидицы из-за неудачных отношений, несчастной, неразделенной любви: мол, так не доставайся же ты никому, дИвчина. Мол, он не взял, значит никому не дам;)

Вряд ли что-то еще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама осень

Сон сообщает о том, что подошёл к концу Период осознания отношений с мамой, скорби по маме и осознания её ухода, душа Сновидицы пришла к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама сказала что её смерть через три дня

Да, езжайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от мамы с которой не общаешься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от мамы с которой не общаешься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума