Сон с четверга на пятницу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С четверга на пятницу

Сновидица убегает от Полиции (осознанный контроль эмоций и желаний) и внезапно падает в тёмную Пропасть - означает наяву яркое проявление Инь-качеств (желания, потребности) Сновидицы и её предрасположенность к Земным категориям (эмоциональная и материальная сферы).

Падая, Сновидица слышит Голос, говорящий, что она разБазарила (земная сфера) свою жизнь, и для перерождения ей придётся очень долго ждать - это символизирует неосознанное углубление (разрыв между Инь-земля и Ян-дух) в земную сферу, которую теперь придётся оСознать, уравновесив её тем самым силой Духа и Разума, чтобы привести в порядок и уравновесить свою земную сферу.

Сновидица приземляется на дно и оказывается замурованной, тесно и темно, но возДух есть - это и есть проявление силы Духа в земных (ограниченных и тесных) человеческих рамках (но Счастье жизни в самой Жизни - Сновидица понимает во сне, какое это Счастье, просто Жить).

Вот такой великолепный Сон увидела Сновидица, Удачи ей.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшные сны с четверга на пятницу

Добрый день, Тамара!

"сегодня страшные лично для меня сны приснились как назло с четверга на пятницу" - а что означает, что они приснились с четверга на пятницу?

""Старший ученик, а вы помните, о чем я вас просила" - Вы пребываете в иллюзиях... - "в реальности у него вроде нет девушки. И я ему кажется нравлюсь тоже" - когда кажется, крестится надо...

"а я очень испугалась такогого сна - не хочу чтобы такое случилось. Я так недеялась - хотя может это и глупо - он тут сон такой.... " - человек, на то он и человек, что принимает ответственные решения и безупречно их исполняет, а не пребывает в иллюзиях.

"А потом еще снились следом, что дома был кошмар - брат мой старший с нашим двоюродным братом опять были пьяные в стельку и вытворяли всякую ерунду мягко говоря. Лезли к маме, денег выпрашивали. Потом брат мой чего-то от меня долго добивался, и то за руку меня тянул, то за ногу, прияем так сильно, как будто оторвать хотел, и то хотел мне нос сломать то еще что-то такое..... Очень страшно. Потом они вроде немного успокоились, но осадок все равно остался очень плохой...... " - это просто показывает, что Вы с родственниками не можете наладить душевного контакта. И не потому, что Вы хороши, а они плохи... Всегда можно найти решение в любой ситуации, надо только быть непреклонной в своих решениях.

"может это просто страхи мои и они не сбудутся? " - если Вы считаете, что это страхи, которые не сбудутся - они не сбудутся. Если Вы считаете, что это страхи, которые сбудутся - они сбудутся. Если Вы считаете, что это не страхи - они не страхи. Если Вы думаете, что это значит на самом деле - это значит на самом деле. Если Вы считаете, что это не значит на самом деле - это не значит на самом деле. Если считаете, что это не на самом деле, то значит это не на самом деле. А если считаете, что это на самом деле, то это на самом деле. Если Вы считаете это делом - то это дело. А если считаете это не делом - то это неделание. Если Вы ничего не делаете - значит ничего не будет, так как этого нет...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Это сон и в реале к переживаниям за сына. Всё будет нормуль, просто по переживаете напрасно, но у мам такая доля переживать за детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Наталья, таккой сон сигналит вам о неискренности отношений с вашей подругой, явной злобы с ее стороны и предупреждении о состоянии здоровья сына ( протекающая рыша и мама ) Возможно, что вы чему-то очень удивитесь ( образ - маленькая девочка), будет хорошо, если этот он вовремя вас насторожит и беды обойдут вас стороной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Ваша жизнь характеризуется вашим подсознанием как скольжение по накатанному, хотя извилистому (лыжня, извилистая дорога) пути. Это замораживает эмоции (снег) и ограничивает вас (деревня, забор). С подачи друзей и собственной логике (собаки, мужчина, калитка) вы пришли или приходите к мнению (валенки), что с этим этапом жизни надо кончать (надо на кладбище). Но очень боитесь перемен (не идете) и ищите поддержку и доказательств необходимости это делать(коричневая собака).

Правильного выбора, решительности и успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Сновидица и известный Парень стоят посреди Мегаполиса на пешеходном тротуаре - символизирует эмоциональную уязвимость (сомнения, страхи) Сновидицы, идущую вразрез с уверенным социальным обликом (скрываемые чувства).

Друзья стоят перед выездом из Туннеля с большими Сумками в Руках - показывает наличие скрытых эмоциональных побуждений к близким отношениям (туннель), которые необходимо осознать, прежде, чем проявлять их, чтобы не нанести урон своему внешнему облику.

Приехало Такси и объект обожания вместе с сумками сел в Такси - символизирует сознательное управление внешними эмоциями и незначительное, формальное их проявление (маленький пакетик с вкусняшками в дорогу).

Парень улыбнулся и сел в машину без слов - означает поверхностную и осознанную эмоциональность, эмоциональную независимость молодого человека.

Вкратце, Сон подсказывает о непроявленных чувствах и эмоциях Сновидицы или о несовместимости социальной и эмоциональной сфер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Прочитав ваш сон, у меня вышло такое предположение:

Вы мечтаете о ребенке от этого гражданского мужа, то ли вы не решаетесь ему это предложить, или уже предполагаете что беременны. По крайней мере во сне видны сомнения и огромное желание иметь ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с любимым

Сон очень убедительно в лице классного руководителя и учителя физкультуры подсказывает, что эмоциональная сфера Сновидицы настолько развита (эмоциональные взгляды на мир - а дело было в Школе во сне), что её уже пора уравновешивать сознанием (обучение, всестороннее развитие и рост), поскольку результатом всего этого будет - уверенные и выдающиеся успехи Сновидицы в социуме.

Понять необходимо наличие Духовной сферы (душа и её задачи), Материальной сферы (образование, становление - социальный опыт, женское предназначение - эмоциональный опыт) и Эмоциональной сферы (неосознанные эмоции и желания тела - страхи, сомнения, привязанности, чувства и предЧувствия и т.д).

Спортивный Зал с одной "рабочей" половиной поля - это и есть заполненная Эмоциональная сфера Сновидицы (игра самих с собой, для себя для Души), где пустая секция предполагаемых соперников - это бездействующее Сознание наяву и отсутствие его руководящей всем миссии.

Очень интересный сон и многообещающий.



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

В кратце, Сон высветил все "темные места" Сновидицы, которые ей пора Расчистить.

Темные места - это такие "места" в Себе, которые Сновидицей не признаны/не осознаны, Собственные неосознанные Поступки (1* Со сновидицей знакомится Девушка мужа, 2* Сновидица проверяет Мужа-изменника, 3* Любовница мужа постоянно преследует Сновидицу, 4* Сновидица оказалась в страшном Месте /дом алкашей/, откуда так и не смогла Выбраться - это самый Основной, но не-осознанный Страх, уведший ее не тем Путём, потому что Хотелось выбраться..).

В самом начале сна, со Сновидицей пришла познакомиться Девушка Алена.. - это "анима", Женская душа, Чувства и Эмоции, до сих пор не-раскрытые в Себе (вспомнить, есть ли в жизни среди подруг девушка по имени Алена, и увязать с ней!).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон с четверга на пятницу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон с четверга на пятницу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни