Сон с четверга на пятницу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка без участия того, кто видит сон

Самому неожиданно очутиться в гостях.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сон с четверга на пятницу 13 мая

Чёткая светлая Лестница в Небо - символизирует предстоящее духовное обновление Сновидицы.

Впереди Человек в Белой Одежде Святого - переход земных устремлений в пользу душевных.

Сновидица Видит святого со спины, она сама позади и не помнит своего Подъёма - символизирует активизацию Душевных сил и приглушение Сознательных (Сновидица не помнит свои Действия, но ощущает Радость).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице, что пора остановиться и подумать о комфорте Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Машина и вождение чащевсего символизируют контроль и самостоятельность. Возможно на данном этапе жизни вы с отцом отделяетесь и чувствуете момент, что должны брать управление собой исвоей жизнью в собственные руки, становиться более самостоятельной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Согласно сну Сновидица очень нуждается в Личном пространстве и эмоциональном уединении, что и нужно обустраивать наяву (Парень долго ждал, громко играет Музыка, а все члены Семьи снуют рядом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

С точки зрения психологии, данное сновидение означает, что желание сновидицы устроить какие-либо отношения (потрму что сейчас их нет, а так хочется, чтобы ухаживали и обнимали) не совпадают ни с ее образом жизни, ни с ее желаниями и устремлениями.

Инфантильное желание спрятаться от проблем в романтические отношения - вот мотив сновидицы.

Так, идеальный образ мужчины на данном этапе у сновидицы не сформирован. Желания незрелы. Это подсказывает ей, что не стоит торопиться и строить какие-то отношения просто так.

Чтобы тут приятного ни вещали другие толкователи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга Инна пятницу

Этот сон к болезни и связанными из-за этого жизненными трудностями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга Инна пятницу

Один момент, лишь >>

Пальцы руки - символизируют Близость, Чувствительность Людей, Кисть руки - Связи (как "подать руку"), Откусила пальцы и Пере-кусила кисть - подсказывает о Потере вышеперечисленного, как Ссора, Выяснение отношений (Вдруг меня коснулась изящная Невидимая рука, Мне это не По-нравилось..).

Сон про небольшие трудности, поскольку кисть Руки уже пере-кушена (хорошо что Рука откушена не полностью!), а это близкие связи (Пальцы - Семья или самые близкие, муж-жена, дети..).

Сон с психологическим подтекстом - Невидимая Рука во сне =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение. Сон с четверга на пятницу

У вас сейчас перестановки на работе, вот и сон навеян вашими переживаниями, так как у вас нет полной уверенности в назначении. И когда придет время объявлять назначения, вы будете удивлены и очень обрадованы, потому что вы даже на эту должность не рассчитывали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлом квартиры, сон с четверга на пятницу

Сон подсказывает о мужском присутствии или мужском вторжении в личное пространство Сновидицы, столкновение Характеров.

Убежавший мужчина - символизирует доминирование Сновидицы, а взламывающий дверь Мужчина - означает пре-восходство Мужчины, что неприемлемо для Сновидицы (Я подхожу быстрым шагом и закрываю Дверь обратно, затем Держу в своих руках Замок двери).

И сон, скорее, об одиночестве, что вполне устраивает Сновидицу наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон с четверга на пятницу

Два ярких Персонажа > 'высокая' устрашающая Женщина (Убирайте б.) и Сновидица в страхе - это две стороны Сновидицы, Агрессия всегда 'растет' от собственного Страха, а Страх от внешней агрессии, две темные и взаимосвязанные Энергии, одна вытекает из другой.

Сновидица Понимает, что ей надо подойти к 'выросшей' Женщине, Женщина отдает листочек с цифрами 40-42 - намекает на переломный момент в возрасте 40-42 лет, когда из состояния застоя Сновидица двинулась к положению 'высокой Женщины' (это женщина, которая 'поднимается' в жизни).

Все дают Женщине бумаги/док-ты, но у меня она берёт только Паспорт - символизирует Надежду сновидицы на Статус, 'паспорт' (возможно - Фамилия, Дети, адрес..), поскольку высокая женщина 'заряжает' Паспорт - символизирует 'энерго-подпитку', Поддержку такой женщине (в понимании Сновидицы).

Опять смотрю на цифры и вижу акцентом цифру '50' - это похоже на Цель сновидицы, но Цель эта достигнется в Равновесии всех сил (5 - это половина, золотая середина от цифры 10, 1+0 - символизирует Мужчину и Женщину, согласие и доверие).

Дальше, мне видится - Сновидица сама разберется, а Сон благоприятный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон с четверга на пятницу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон с четверга на пятницу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни