Сон про войну

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Победивший сон (арджуна)

становится близким другом Верховного Господа.
Толкование снов из Ведического сонника

Сонник - Драка без участия того, кто видит сон

Самому неожиданно очутиться в гостях.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сон про войну

Война сниться к обману. А ехать в поезде это обманутые надежды. Т. Е какой то человек, которому вы доверили либо вам помочь, либо вести, какое то ваше дело(решение проблемы)он(она)не оправдает ваших надежд, и даже более того-обманет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Сон тяжелый. Он говорит о том, что у вас наступает сложный период в отношениях с окружающими. Враги ваши проснулись и готовятся нанести удар. Плохим фактором является то, что вам, возможно, придется терпеть оскарбления от людей. Хорошими знаками является птицы — они предвестники хороших новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Судя по другому вашему сну, про тюрьму, вам предстоит очень сложный период. Скорее всего, это связано именно с "выходом из тюрьмы", то есть с освобождением из тупика. Судя по всему, вам нужно готовиться к переменам загодя, не ставя никого в известность о своих планах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Если подобные сны вам снятся часто, значит в вашей реальной жизни много конфликтных моментов. Это не обязательно явные моменты, конфликт может быть внутренний (например, вы всю жизнь мечтаете жить в коттедже, но привязаны к городской квартире). Те постоянно есть какие-то раздражающие ваше подсознание моменты, с чем ваша душа мириться не хочет, более того чувствует угрозу от того, что вынуждена жить в режиме конфликтных интересов.. Задумайтесь, может есть смысл прислушаться к зову души и сердца и остановить душераздираюшие "астральные войны"?! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Война часто снится в результате нервных перегрузок. Типичный "студенческий" сон, когда надо успеть сдать сессию, сбегать на работу, купить кроссовки и еще успеть выспаться. Я думаю, это именно Ваш случай. Ничего страшного в этом нет, просто есть некоторый беспорядок в делах, Вы не успеваете с ним справиться и в результате во сне втягиваетесь в боевые действия. Видеть оружие во сне - это отчаянные попытки взять ситуацию под контроль или установить отношения с нужными и важными людьми, наладить их. Таким обоазом, чем больше во сне военных атрибутов - тем больше небольших проблем остаются нерешенными и беспокоят Вас.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война миров

Это неличностный сон хотя в самом конце есть личная нотка. Ключевое слово тут "стройка". Это глобальный Вавилон, как политбюро нов мир правления "обама==христос", куда к сожалению попала и наша бедная, русская окраина.... Оттого весь жуткий раздрай сна... Война миров, как удачно вы назвали свой сон это война разума и безумия, скелетов системы и живого образа. Кто-то неумно сказал, мол, поздно толковать сон годичной и более давности. Никак не соглашусь. Сон всегда свеж. Только толкование надо брать глубже, общественнее и более весомо личностно в Духе, где нет забвения тем, кто спасённый....

Ещё интересный символ - дом возле школы, то есть антишкола антижизни. Намеренное отупление людей, как скажем к примеру плакаты по всеми Киеву "С презервативом как по нотам", где четыре мужика, улыбаясь, стоят плотно друг другу в попец. А дети идут, учатся читать по этом Плакатам.что же отвечать мамам на их детские вопросы?

Убить минотавра... Интересный момент сновидения.. Думаю, что не открою ничего нового, интепретировав это, как убийство зверя в себе самой (в себе самой)

Интересный, духовный сон... Я очень освежился, оживился. Вам спасибо....

== Андрей Лисёнок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война и медсестра

Весь сон про обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон про войну

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон про войну во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни