Сон про войну

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Война

Война в Афганистане, готовить Еду солдатам из ничего - символизирует крайние жизненные Обстоятельства, Материальный дис-комфорт и свои активные Действия на фоне этого (!).

Во дворе лежало много раненых голых Людей - символизирует беззащитность и зависимость (раненые Люди не Кричат, а просто, лежат - символизирует Самовыживание в крайне-трудных жизненных обстоятельствах, степень выживания-слабая).

Лошадь испражняется на Ковер в маленьком доме родственников - символизирует Движущую силу, Амбиции, Продвижение, которым не место внутри Дома, а снаружи - выход Энергии наружу, Действия, продвижение в Социуме.

Сновидица протирает пятно от испр-ия Лошадки со своей Спины (!), а пятно никак не удаляется - наяву Сновидица боится "испачкаться", показаться неидеальной на публике, но Лошадь - это намек на "рабочую лошадку", которая день-деньской в Работе и всякой грязи не боится, не замечает даже.

Вот такое толкование @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война, кошки, тёмные силы, умершая бабушка

Добрый день, Наталья!

1. "Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. " - ничего необычного, что бесы нападают во сне. Но скорее всего Вы сами это спровоцировали какими-либо мыслями, словами или поступками в жизни.

2. "И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. " - кошки не могут принадлежать тёмным силам по определению. Скорее кот подумал, что вы к этим силам принадлежите, о чём писал в пункте № 1.

Самостоятельное снятие пси=энергетических воздействий. Попробуйте попрактиковать этот метод для вывода из организма негативной информации:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

3. "Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит. А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. " - в понятной Вам форме показано её состояние в загробном мiре. Само-же по себе то, что Вы видели во сне бабушку (неважно в какой ситуации и каково было её отношение к Вам) - к благим переменам в жизни.

4. "Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. " - Вам придётся отрабатывать родовую карму. Один из методов это молитва о упокоении душ предков.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

А вот ваш конфликт ментального уровня. Нечто для вас важное, неоспоримое (небо) обрушивается Бомбами, грозящими уничтожением вас для чего то. То есть вы умираете для неких событий в своей жизни, не пережив испытаний, впав в заблуждения, если прогнетесь, конечно, не остановитесь в своих уничтожительных мыслях. Шар- символ завершения. Много бомб, шаров- ваша сильная вовлеченность в конфликт. Тот дом обрушившийся- переживаемый крах. Но вы стараетесь наладить свой мысленный настрой. Осмыслить его. Судя по сну- успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Этот сон раскрывает внутреннее беспокойство Сновидца касательно своего дальнейшего социального устройства (или обустройства).

Отсутствие чувств и эмоций касательно ранения в голову во сне и присутствие решительных действий, как вынимание осколка пальцем - говорит об обострённом инстинкте физического выживания наяву (фраза мужчины "будешь жить"), далёкого от социального выживания.

Сновидец наяву все же надеется на то, что когда-нибудь весь этот военный кошмар закончится, и все пойдёт своим чередом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Война снится к общечеловеческому обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Вы одна и одной Вам идеально, это Вы так считаете, где-то появились ракеты, то бишь Вы сейчас общаетесь с мужниной где-то от туда, и сразу подумали, да было бы неплохо завести отношения, но сразу мысль отмели, т.к считаете что одной Вам хорошо, но это не так, сон говорит, что Вы боитесь отношений, т.к "было много разрушенных зданий", то бишь отношений не удачных, но все же зависит только от Вас, все мужчины разные, поэтому опыт везде разный, пробуйте. Цифры, говорят, что Вы очень ревнивая и Вам будет сложно, но возможно что что-то и получится, потому что он вроде как денежный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с умершим

Сон не очень хороший. Вам нужно уделить покойному внимание (свечи, службу). И стараться избегать в дальнейшем конфликтных и опасных ситуаций. Как говорится, быть " тише воды ниже травы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с умершим

Видимо сон вам напоминает, что вы должны напомнить своему мужу о том, то нужно помянуть его брата, так как брат с того света не может достучаться к вашему мужу по каким-либо причинам. Возможно покойный брат вам напоминает, что нужно обратить внимание на ваши взаимоотношения и чтобы вы сами нашли тот путь, который вам поможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Конечно же, сны под Рождество имеют особенное значение. Вполне возможно, что Ваш сон окажется вещим и вас ожидает семейная жизнь с этим молодым человеком, по крайней мере примирение, старые обиды и недоразумения уйдут - (... Я убираюсь в квартире, мою пол, мою посуду... )и произойдёт некое пересмотреение отношений независимо от сегнодняшнего положения личных дел.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Сон хороший и означает исполнение ваших желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон про войну

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон про войну во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни