Сонник крокодил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крокодил

Уважаемая Lolita-2010, такой сон можно назвать предупреждением.

Видеть крокодила близко с собой даже на яву не очень -то приятное зрелище, а тем более во сне и рядом с собой настолько, что есть желание отодвинуться. Но, Вы напуганы - "слегка", значит ли это, что Вы боитесь показать свой страх ( хитрите во сне)? Это очень важный момент. Такой образ может означать, что в вашей жизни появился очень неприятный и опасный человек, обладающий немалой силой, хитростью и коварством. Вы наверняка уже знаете его, т. К. Он во сне находится слишком рядом, возможно это ваш новый знакомый, которому удавалось создать о себе другое впечатление.

Возможно, ваш сон предвестие того, что ваш враг только и ждёт подходящего момента, вашего страха, вашей слабости - чтобы нанести сильный удар ( если вы во сне умышленно не показываете своего страха) С ваших слов: "... Я слегка напугана, боюсь, что кинется на меня"

Так что же сильнее в вашем сне, какое чувство - "слегка напугана " или, всё же - "боюсь, что кинется? "

Все эти мельчайшие ( на первый взгляд) подробности, а также лунные сутки, день недели, ваши персональные данные, ваше личное ощущение сна и восприятие образа - все в совокупности имеет огромное значение и растолковать сон лишь по общим описаниям представляется очень не простым делом, представьте себе - что один и тот же образ для разных людей может означать совершенно противоположный смысл! Для кого то, крокодил будет символом мудрого учителя и наставника, а не врага и опасность!

Успехов вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Нет, крокодил во сне это опасность, чаще всего которая будет исходить от мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Сон тяжелый, предвещает неприятные события. Негативные образы сна, мясо к болезни, кошка к сопернице, крокодил - тайный или явный, но опасный и злой враг. Возможно, что происходит активизация тайных врагов, могут быть тайные удары из-за угла. Если Вы не в состоянии отражать нападения, воля скована, энергия хаотична, Вы зажаты и мучают страхи, то появится тенденция к саморазрушению.

Если дети есть, то с ними запутанные отношения и куча проблем, они начинают обманывать, становятся восприимчивыми ко всем отрицательным проявлениям, они требуют повышенного внимания родителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Вы не одобряете(кинула камень) эмоции и чувства, которые Вас сейчас преследуют(крокодил). Хотите отвлечься хоть как то от них, но жизненные обстоятельства Ваши и окружающих людей(дорога с машинами) складываются провоцирующим, для Вашего душевного спокойствия, образом(не спастись)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Крокодил - жених или поклонник. Вы его "плющите" - стараетесь избавиться в жизни. Но все же до конца не удается (шкурка лежит).

Возможно первый сон отчасти связан со вторым. Меняюсь с сотрудницей вещами и телефонами. Отсюда - вы знакомы с ее супругом и какие ваши отношения (отвечать мне не надо))), это для размышлений)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Доброй ночи!

Ваш сон говорит о том, что вы очень энергично хотите переделать ситуацию (или человека) под себя (проехаться на катке по крокодилу) - останется только внешний облик (шкурка крокодила), внутренние качества сами вдохнёте, если аллегорически выражаться.

А вот поменяться сумками и телефонами с другой женщиной говорит о том, что, скорее всего, хотите перенять для себя человеческие качества, присущие бывшей сотруднице.

Первая и вторая часть сна взаимосвязаны - вы покажете себя удивительно с другой стороны!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник кровь

Здравствуйте! Кровь и кровотечение плохие знаки. Вам угрожает опасность, Вы можете заболеть. Торгов-

цам этот сон сулит плохую торговлю, сулит разорение, находящимся под судом. Если Вы влюблены, то Ваш молодой человек изменит с Вашей подругой и женится на ней,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Будь очень осторожна, крокодил это прямой символ, к очень большой опасности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Лужа, Люди и Крокодилы - это несовместимые между собой Факторы, Заблуждения, нелепая Ситуация (Нахожусь в Луже с Людьми, рядом Плавают два Крокодила с Суши - Человек живёт на твёрдой Суше, а Крокодилы в Воде, поэтому Человеку надо остерегаться Воды и Крокодилов в ней - Крокодил находится рядом, Я его остерегаюсь..).

Крокодил - символизирует Поглотителя, скрытного и опасного Оппонента (не врага!) и так далее...

Да, сон о Непредсказуемой ситуации, потому что Крокодилам надо Кушать (по природе своей) - им без разницы Кого, это Суть крокодила, скрытая под Водой (очень люблю сны с Крокодилами, поэтому растолковала!).

Крокодил во сне - это очень глубокая, тёмная и неосознанная Сторона человека, скрытая даже от Себя самого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Здравствуйте.

Вы подсознательно почему-то мужа сделали бывшим, это во-первых, а во-вторых, он делает дырку в стене и я не поняла, кто из Вас не работает, как будто он... Но Вы все равно уперто, не хотите решать этот вопрос. Ставьте ребром. Вот найдешь работу, приходи. И не вестись, давит на жалость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сонник крокодил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник крокодил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы