Сонник крокодил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крокодил

Виденный во сне, означает несчастье и гонение от врагов скрытных.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Крокодил

Крокодил, нож как символы опасности и агрессии, звериный рык - как разговор на повышенных тонах, ссора... Что-то не в порядке с вашими отношениями внутри семьи... (лодка под воду - как ухудшение отношений, непонимание).. Крокодил по сну приобретает женское обличие следовательно проблемы или с мамой или женой... Пытаться отпилить голову, лапу крокодила - попытки исправить ситуацию и погасить агрессию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Подруга детства - радостное чувство, беззаботность. Хвост из-под дивана - предчувствие беды, напоминание прошлого, неких тайн о себе. Диван - возвышение над жизнью, витание в облаках.

Варан, что-то неприятное: ситуация или человек, вызывающий неприятные чувства. Этот человек привязывается к вам, заставляет обращать на себя внимание.

Из-под кровати - место для тайн, прошлое, подсознание, память, бессознательное. Также может означать непредвиденное.

Подруга ушла в ванную - теперь беззаботность уступила место другим чувствам.

Кошка черная с рыжими пятнами - опасная и неприятная ситуация. Человек, желающий зла (черная) и одновременно "играющий", претворяющийся (рыжая).

Крокодил - опасность из прошлого или неожиданная угроза. Эта ситуация избавляет вас от неприятного человека. Далее, некоторое время вы находитесь в безопасности.

Возможно, в тот период жизни что-то произошло, что прячется теперь в вашей памяти или поведении...



Знакомый может означать знакомую ситуацию или попытку получить помощь от друзей. Группа из цирка - некто поможет справиться с ситуацией-аллигатором "играючи".

Укол в спину - удар ножом, предательство.

Может ли этот сон быть связан с вашей работой? Есть ли у вас коллеги или знакомые, похожие на эту кошку, варана и аллигатора (например, в последнем случае это может быть начальник)? Тогда этот сон символизирует неприятности на работе, возможно, связанные с попытками коллег навредить вам, манипулировать. Это пресечет начальник, но вы сами будете находиться под угрозой с его стороны. Возможно, потом найдется некая управа на него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Поздравляю, тебе удалось справиться с основным страхом. (страх смерти?) Вообщем, ты чего-то сильно боялась, но тебе помогли, и всё прошло гладко.

З. Ы. ОС, ВТО?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил нападает

Здравствуйте. Спасибо Вам на добром слове! Постараюсь расшифровать Ваш сон... Лично мне кажется, что Ваш сон предупреждает Вас об опасности. Будьте осторожны и не слишком доверяйте людям из Вашего окружения! Так как крокодилы во сне это символ недоброжилателей из Вашего окружения. В первой части сна это могут быть родственники, которые представляют собой угрозу, т. Е не слишком хорошая родня. Может быть Вы оставите сына на какое-то время им, а сами уедите, например по делам. Но, почувствовав опасность - вернётесь... Во второй части сна недоброжилателем может быть Ваша мнимая подруга или же коллега по работе. Возможна будет стычка с ней, скандал. Но победа должна быть за Вами, так как Вы во сне оказались сильнее неё... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил укусил за руку до крови

Больше года назад сон уже давным давно сбылся, можете не заморачиваться на эту тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил укусил за руку до крови

КрокоДил ~ символизирует Опыт, непростой опыт Выживания, Крокодил под Водой ~ символизирует Скрытое, Обман, способ выживания "под водой" (Вода - разноплановые и поверхностные Эмоции, когда мы говорим: "Ничего конкретного, одна вода и только").

Так же, Крокодил во снах, если Укусил или зацепил сновидца ~ символизирует Роковые обстоятельства, перед Чем не устоять, "не выжить" иначе, потребуется осторожность.

Из рабочей командировки Привезла небольшого Крокодильчика ~ означает не тот Результат, на который Сновидица рассчитывает (Не Большой), в меньшем объеме, только поверхностные Впечатления.

Крокодила я хотела Оставить на зелёном Газоне, где был ещё один Крокодильчик, но побольше ~ символизирует двух Партнёров, прежнего и весомого, юного и не надёжного, сложный выбор между двоими.

Он укусил Меня за Руку ~ символизирует Потери в личном из-за своей не предусмотрительности, где Крокодил ~ это всегда коварный Мужчина, скрытность и обман с его стороны, Крокодил - подразумевает Жертву, потери у жертвы, у того, кто слабее в чем-то (Голодные глаза этого Крокодила),

Поэтому, Крокодил во снах - это всегда тема Выживания, очень крайние Обстоятельства, где присутствуют Соблазны..

Сон подсказывает подумать, кому бы из двоих партнёров Сновидица предпочла отдать свою Руку и сердце (Укусил за Руку - Искушения), прежнему-проверенному или молодому-дерзкому (Зелёный газон - не Опытность в жизни), если приблизиться к Реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Сон говорит вам о том, что ваше нынешнее положение ненадёжно (показывает бессилие перед обстоятельствами) - во внешних связях есть недруги (крокодил, пантера и змея). А точнее, чья-то чуждая энергия пытается помешать процессу налаживания вашей жизни (вам так кажется, что всё дело в окружении).

Хотите больше единомышленников - сами будьте чьим-то единомышленником (везде и со всеми). И тогда поддержка и постоянный приток положительной энергии вам обеспечен,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Вариант 1 - Неприятности, склоки, выяснение отношений.

Вариант 2 - Псевдоучения, мракобесие, колдовство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сонник крокодил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник крокодил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество