Сова приметы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сова

Возможно, что вы сами можете решить для себя нужно заниматься задуманным или нет (сова - мудрость). Вам дали мудрость. Т. Е. Вы сами сможете решить...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова

Сова сниться к опасности. Но т. К сова пролетела мимо, и вас не тронула, то опасность минует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совы ночью

Сновидение говорит, что вы очень этого хотите окончательно внести ясность во что-то. Но для этого надо обрести способность отличать правду от лжи (совы). Логика вам поможет (справа). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Ваш опыт предыдущих (как-то нелепо называть инкарнации предыдущими, или последующими...: -)) воплощений становится вам доступным. Возможны решения каких-то старых, нерешаемых проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Сова знак мудрости. Глубинных таинственных знаний. Сова сидящая в комнате - трудные обстоятельства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Добрый вечер, Эсфирь!

"сова( а может, это был филин). Сидит на ветке дерева, а я на нее смотрю. Очень внимательно разглядываю оперение и весь внешний вид. Она меня совсем не боялась, как и я ее. Никаких действий не было, мы просто рассматривали друг-друга. Когда я стала по-старше, этот сон пропал... " - это образ той части Вашей души, которая непрерывно находится в контакте с Ангелом-Хранителем. С возрастом человек теряет непосредственное восприятие мiра, становится рабом ума и человеческих "сказок" о жизни, поэтому теряет связь со своей душой, фактически перестаёт быть самим собой...

"Но вдруг она приснилась мне опять! Будто сидит на перилах моего балкона. Я подошла к окну и увидела ее(на улице были сумерки). Я очень удивилась и обрадовалась-ведь прошло столько лет, я живу в другой стране, а она меня нашла))

Вообще, последний(нынешний) этот сон был похож на реальность... " - ввиду многочисленных Ваших последних сновидений неудивительно. С Вами происходят большие положительные изменения.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совы

Поинтересуйтесь темой осознаных сновидений, считаю, что есть у вас к этому способности.

Сова-птица ночная, а птица вообще, это символ духа. Ваш взляд на себя со стороны, это взляд вашей Души на проявляющийся в вас Дух.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совы

Сова - символ мудрости. Это ваша вторая натура, которая занимается аналитическими процессами и оценкой окружающего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова

Сова и Рыбки - совершенно разные Качества человека, жизненная Мудрость и Эмоциональность/комфорт.

В аквариуме с Золотыми рыбками о-казалась Сова, накрытая целоф/пакетиком, Сова вырывалась.. - символизирует Событие, про что говорят "о-Казаться" и пред-Виденные Обстоятельства (Сова!), из которых Сновидица желает вырваться.

Потом Подошёл муж и Помог ей освободиться.. - в реальности все Возможности сейчас 'в руках' Мужа (брак, семья, дети), что и подскажет Сновидице разумный выход из 'аква-риума', но..

Сова мимо меня Про-летела.. - символизирует некий Пролёт в планах (Сова про-летела мимо Меня - Пред-Виденные обстоятельства не коснутся Сновидицы, никак) =

Сновидица почувствовала Об-легчение и радость, что Сова освободилась.. - и наяву это означает Освобождение от "воды", Негатива в себе (Вода здесь - ложь, обман, Само-обман).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с совами

Если учесть, что Сова - лесная и ночная Птица, хорошо видящая особенно Ночью, нежели Днем - то сон об окончании некого "темного" (Ночь), скрытого (Лес) периода в жизни Сновидицы.

С Мамой шли по Улице (видимо, Днем) и увидели Тела двух ра-Зло-Живших-ся Сов с совенком подальше, прошли Мимо, не знали, чем Помочь - символизирует безразличие, бездействие и результаты этого.

В кратце, сон Неплохой, но наяву заставит Сновидицу погрустить, задуматься, что можно было Сделать во избежание данного исхода.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сова приметы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сова приметы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы