Сова приметы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я превращалась в сову

Это хороший сон. Грядут большие позитивные изменения в судьбе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я превращалась в сову

... Ещё б вспомнила, что за задание, было бы вообще чудесно...

Сон говорит о грядущих переменах в жизни, когда ты сможешь взглянуть на Мир по-новому, это даст большие возможности вплане задачи на инкарнацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ласковая сова

В данном случае, Сновидица стремится обрести у себя качества Совы (Мудрость, прозорливость, спокойствие), поэтому она кормит Сову, Лечит ее крылья.

Крылья во сне - символизируют свободу и независимость, собственные Силы, что Сновидица непременно обретет, со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовая сова

Сон подсказывает о Детских мечтах, которые пока недостижимы (летать с Розовой совой с серебро/узорами, зацепившись за Нее, испытывать восторг и радость).

Испытывать восторг и радость во сне - к противоположным Эмоциям наяву (это уже, как правило в толковании снов & как, если Плакать во сне - это радоваться вскоре наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхаживаю сову, взбираюсь по древнейшим ступеням

Сон говорит, чтобы вы серьезно занялись вашей личной жизнью. На новой работе, в новом доме, в другом городе или стране, на любой высоте ваших достижений вы остаетесь в одиночестве.

Сон говорит о том, что вы можете отвергнуть какого-то перспективного приятеля (кормить сову). Вообще в следующий раз если вам приснится сова (символ одиночества) постарайтесь прогнать ее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный лес, охота на сову, гладить сову, гладить тигре

Во сне отобразились три вида энергий - земное Сознание, Мудрость и Агрессия - Я охочусь с Ружьем на Сову, Целюсь в Сову, Сова садится мне на Руку, Тигренок прыгает на руки.

Один важный момент - Мудрость (Сова) неподвластна земному сознанию (Ружье, о-Хотиться).

Я нахожусь на верхушке Дерева на Скалах - это взгляд на чью-то Мудрость (сова) "со своей высоты", земной умо-склад.

Я целюсь в Сову, зажмуриваюсь и скукоживаюсь.. - подсказывает о Целях Сновидицы на 'сову' (Сова в Небе) и внутренней не-готовности.

Тигренок без полосок (рыжий?) - символизирует не-опытность в эмоциях, когда отсутствующие Черные полоски - это и есть отсутствие собственного 'темного' опыта (трудности, испытание сил, выживание).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заяц, сова, волк, тигр, медведь

Ваш сон подсказывает вам, что вы не можете найти выход из возникших проблем перед вами, но вы их не боитесь и смотрите на них умным взглядом и от них не отворачиваетесь, а пытаетесь понять, что нужно сделать, чтобы их решить. И у вас всё получиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заяц, сова, волк, тигр, медведь

Осознание кладбища - без видимых на то причин, означает ваши тревоги. Это общий фон сна.

Сова как и волк - это вы, или ваши сильные стороны, Сова - мудрость и смелость, желание находить правильные решения, волк - отчаянную смелость, действие ради собственной выгоды и одиночество. Разбегающиеся зайцы - ваши слабости. Тигр - внутренний враг, медведь, примерно то же - опасный соперник.

Скорее всего в вас происходит внутренняя борьба - ваших сильных и слабых сторон. Мудрость и уверенность пытается справиться с вашими недостатками, слабостями, тревогами, но перерастая в самоуверенность, равновесие теряется и все переходит в бессилие. Бессилие перед опасностью (это ваши зайцы переросли в медведя, как только вы ощутили бессилие). Потому медведь и убегает - это все тот же заяц, прецвеличенный вашими опасениями.

Будьте последовательны (не делайте из зайцев медведей, но и не пытайтесь справиться со всем сразу и в одиночку), постарайтесь смотреть на мир объективно, не переоценивайте свои силы и сохраняйте равновесие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая сова с белым совёнком

Если взять значение символа сова - "мудрость" - то можно предположить, что вы пытаетесь взращивать в себе это качество, питаете его, кормите молоком, ухаживаете за ним. Но некто мудрее вас, старше и агрессивнее уничтожает в вас эту мудрость. Возможно, речь идет об образовании. Нет ли у вас проблем с преподавателями или с теми, кто старше вас? Или тогда, в подростковом возрасте? Возможно, вы хотите учиться, но вам не дают обстоятельства или старшие родственники?

Другое дело, если совенок олицетворяет, например, мягкость, нежность, ранимость души.

Но здесь тоже видно конфликт между подростком и взрослыми. Или даже жизненными обстоятельствами. Эта большая сова похоже на нечто, уничтожающее невинность. Есть ли у вас какие-нибудь ассоциации с таким символом? Что вас могло ранить тогда?

Иногда некие события вызывают расщепление сознание. Т. Е. Часть нашего сознания остается в прошлом в том моменте, когда это произошло. Если в этом возрасте с вами что-то случилось, то ваше сознание через ваше подсознание (сон) может вернутся к этому моменту. Так оно может указывать вам на важность какого-то события.

Были ли вы свидетелем какой-то трагедии? Или видели несправедливость, проявленную к кому-нибудь? Были ли вы сами жертвой несправедливости?

Может ли это происходить с вами сейчас?

Ответьте себе на эти вопросы и заодно попытайтесь сами понять, с чем у вас ассоциируется эта маленькая белая сова.

Для этого есть такой способ: возьмите бумагу, и ручку и попытайтесь описать эту сову максимально подробно так, как если бы описывали ее человеку, который никогда не видел этих животных. Это поможет выявить ваши скрытые ассоциации с символом и понять смысл послания, зашифрованного во сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая сова с белым совёнком

Может так случиться, что встреча с человеком, с которым Вы захотите свить гнёздышко, которому откроете своё сердце и мысли, принесёт Вам много печали(образ совы). Но и не меньше мудрости(образ совы). Бабушка во снах обычно символ позитивный и её слова примИте на веру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сова приметы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сова приметы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация