Собираться на кладбище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище

Все три сюжета повествуют о сожалении по поводу не оправдавшихся надежд
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, похороны

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, что все её жизненные и социальные трудности возникали только от того, что она на согласовывала свои устремления (навязанные социальным окружением) со своими истинными Желаниями и Способностями (Знакомый без лица, Могила Родственника, крутая Гора, Кладбище, все в чёрном скорбят, потому что Умер не старый Мужчина и не своей Смертью - всё в жизни Сновидицы не Своё, не родное).

После подошла Девушка под Вуалью, открывшая своё Лицо, что Сновидица узнала в ней свою давнюю Знакомую - наяву это символизирует своё истинное Лицо, свои истинные способности и склонности, не развитые доселе вследствие неосознанности Сновидицы, находившейся под влиянием не своих установок и норм (общество, социум).

Девушка спрашивает Сновидицу, как последняя поживает, на что Сновидица отвечает, что Держалась и была Сильной - наяву это символизирует тот факт, что Сновидица все свои силы положила на то, чтобы хоть как-то удержаться в Социуме.

Вывод из Сна - удержаться и даже устоять в Социуме можно только благодаря осознанному развитию своих индивидуальных талантов и способностей, которые чудным образом заложены в нас и ждут своего Часа.

И этот Час у Сновидицы настал, но Свои Способности сначала необходимо развить и затем уравновесить (Инь - Знакомая Девушка - способности и Ян - Парень - достижения без лица) и гармоничным образом согласовать с потребностями Общества, в котором мы живём.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, ведьмы, вампиры, собака

Ужасы могут сниться к большим нервотрёпкам или стрессам.

Вы захотите что-то закончить, но Вам не очень удастся - всё продолжится независимо от Ваших стараний сменить обстановку.

В окружении может появиться человек, которого Вы будете опасаться, он и будет вести себя враждебно.

Однако в данной ситуации будет больше страхов, чем реальных опасностей. Всё будет не так плохо, как Вам покажется. Или всё будет к лучшему, хоть и придётся много претерпеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Сон об окончании одного периода жизни и начале другого, когда отмирают прежние жизненные стереотипы, связи и отношения, или о некоем тайм - ауте в отношениях, взятых Сновидицей на раздумья, а дальше видно будет (Свет в отверстии сетки-забора, выход через отверстие с мужчиной, который звал вернуться обратно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Искать с Подругой могилу пра-пра-пращура на Кладбище, чтобы убраться - наяву символизирует скоротечность Жизни и.... Её Устои, соблюдение Традиций.

Но кладбища нет, есть две Таблички и всё цветёт кругом - это внутренний, эмоциональный настрой Сновидицы.

Поймать Рыб, положить в обычный пакет и измазаться - символизирует молодость, поспешность, ошибки молодости, неприглядное положение (с точки зрения старшего поколения - что-то вроде, "погулять и разойтись").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, покойник, обряд

Такой сон может показывать, что..

Что то не даёт вам никак успокоиться, то, что уже нельзя исправить и

на чём уже давно поставлен крест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, покойник, обряд

Я залезла меж двух Могил - это некие Потери, с двух сторон и желание 'за-говорить'/раз-говорить стороны.

Я читаю странный Заговор и что-то Раз-брасываю - наяву это может означать зАговор, за-говаривать кого-то или "разбрасываться словами".

Заговор 'на любовь' - и наяву обозначает желание вызвать к себе любовь и внимание (а с двух сторон 'могилы' - это Молчание сторон наяву).

Здесь Могилы - трактуются, как 'могильное молчание', отсутствие информации, Определенности, безысходность своей ситуации.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Сон подсказывает о незавершенных делах, долгах, поиске Решения - мы с Подругой ходили по Кладбищу, Кого-то искали, не поняла Кого..

Кладбище не заброшенное, Гробы не зарыты, Трупы стоят на земле, в хорошем состоянии и без признаков разложения - подсказывает о Существующих отношениях, но уже "не живых".

Кладбище (в современном сознании) - это формальная, материальная часть жизни (тело, гроб, могила, памятник, даты).

Главный Вопрос этого сна > 'мы с Подругой кого-то искали, но Трупы обходили стороной' - наяву это Нежелание или опасение при-ближаться к теме 'смерти' (лучше обойти этот вопрос, по мнению Сновидицы).

Последний вопрос > Кого искали сновидица с Подругой - это будет нужным Ответом и в реальности.

И скрытый Ответ здесь тоже есть - 'искали Кого-то' (не могилу), что указывает на живого Человека, человеческие Отношения, но на Кладбище (!)

И ещё одна подсказка во сне идет > Могилы не зарыты, трупы стоят на земле - это Состояние сновидицы, опирающейся 'на землю', но кроме Земли есть Небо, куда и пойдет Душа со "своим багажом".

Можно обратить внимание на свою Душевную (духовную) сферу, которая не понята (Я не поняла, кого искали).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Кладбище это забвение, душевная пустота, а трупы и гробы это удивительное известие, новость, как следствие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Стол на могиле

Вполне вероятно радость возникла оттого, что с неприятным, неудачным прошлым сейчас ничего не связывает(сижу не на могиле). Воспоминания, известие, пища для размышления оттуда и по поводу(стол накрыли).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собираться на кладбище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собираться на кладбище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек