Собака и блохи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Блоха

Беспокойство, обман, тревога, ссора, неприятности, худые вести, болезнь;

ловить блох – хлопоты, неприятности;

искать – обман;

есть – горе, ссора;

кусают блохи – беда.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Блохи

К досаде, мелким укусам ваших недругов. Ловить блох — к новому занятию: давить блох — к деньгам.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Блохи

Блохи, увиденные во сне, сулят клевету со стороны близкого человека, которому вы доверяете.

Молодой женщине сон, в котором она видит блох на своем возлюбленном, говорит о его ветрености и непостоянстве.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Блохи

Если вам снилось, что вас кусают блохи, сон означает клевету со стороны друзей.

Если вы видели блох, прыгающих на вас, будьте готовы к несправедливым обвинениям. Представьте, что вы мажетесь антиблошиным средством и все насекомые тут же погибают.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Блохи

Если вы увидели во сне блох – кто-то близкий спровоцирует вас на гнев и раздражение.

Если женщине снится, что ее кусают блохи, – она будет оклеветана друзьями.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Собака

Злая собака снится к неудачам и коварным проискам ваших врагов. Ласковая собака сулит удачу и верных друзей.

Если вы увидели себя владельцем породистого пса, то легко сумеете сколотить себе солидное состояние.

Идущая за вами по следу собака-ищейка предостерегает вас против опасных искушений.

Если собака вас укусила – не ждите в ближайшее время мира ни дома, ни на службе.

Тощая и грязная собака снится к неудачам или болезни.

Услышанный во сне лай собак предвещает плохие вести. Появление охотничьей собаки в вашем доме означает благоприятные обстоятельства в делах.

Если во сне вы были напуганы большим псом, то вам придется оказывать сопротивление всему своему окружению. Ведь у вас так велико стремление подняться над пошлостью и посредственностью! А женщине подобный сон сулит весьма достойного мужа.

Если во сне вы услышали рычание собак у себя за спиной, то в ваши интересы может вмешаться какой-то интриган. Для вас этот сон может означать как поражение, так и победу в случае вашего активного сопротивления.

Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес снятся к неудаче в сердечных делах. Но если вам удалось разлить драчунов водой, то все сложится хорошо.

Белый пес, дружелюбно виляющий вам хвостом, предвещает огромную удачу в делах и любви.

Если во сне вас преследовала бешеная собака, вам придется мобилизовать все силы, чтобы выстоять в нешуточной борьбе.

Если вы прогнали или убили ее, то наверняка все закончится благополучно.

Прогулка с собакой, особенно с породистой, снится к счастью и благоденствию.

По Нострадамусу, собака – символ преданности.

Абсолютно белая огромная собака – символ ухудшения жизненного уровня.

Человек в облике собаки – символ новых открытий.

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны о собаках следующим образом.

Увиденная во сне бездомная собака – дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.

Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет.

Увидели во сне черную собаку – наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.

Увиденная во сне собака гигантских размеров – свидетельство того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.

Кормили во сне собаку – в реальной жизни на вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят вас.

Сон о раненой или убитой собаке – плохое предзнаменование. Скоро вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга.

Если во сне вас защищает собака, то наяву вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес.

Если же на вас нападает собака, то в реальной жизни вам предстоит скорая встреча с недоброжелателями, но вам удастся противостоять им, если вы обратитесь за помощью к друзьям.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Блохи

Возможны кожные либо венерические заболевания.

Ловко уничтожаете блох - напрасные хлопоты.

Водяные блохи – к мелким, но многочисленным неприятностям.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Блоха

Ловить блох - деньги, богатство.

Теперь понятно, откуда взялась, поговорка: «поспешность хороша при ловле блох». Больше поймаешь — больше получишь на мороженое и жвачки.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Блоха

Видеть блох – к несчастью и горю.

Если вы поймали или уничтожили блоху – к потере имущества.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Собака

Ни для кого не секрет, что собака лучший друг человека. Она олицетворяет такие прекрасные качества, как преданность, смелость и наблюдательность. Существует много народных выражений, связанных тем или иным образом с этим домашним животным: «Собака человеку неизменный друг», «Собаку грешно кликать человеческим именем», «Не пинай собаку: судороги потянут», «Собачий вой – на вечный покой. Ночной собачий вой – к покойнику», «Коли собака ночью воет, то перевернуть под головами подушку, сказав: "На свою голову!» – и она замолчит, Если собака не ест крохи после больного, то он скоро умрет, «Собака жмется к хозяину» – к несчастью и многие другие.

Так что, возникший в Вашем сновидении образ собаки, скорее всего, является трансформированным Вашим подсознанием образом друга.

Гулять во сне с собакой – Вам можно позавидовать. У Вас есть прекрасный друг, который в самый трудный момент всегда Вам подставит свое плечо.

Слышать во сне собачий лай – свидетельство того, что у Вас ненастоящие друзья. Они за Вашей спиной обсуждают Вас и строят против Вас козни.

Если во сне собаки провожают Вас лаем, то такой сон говорит о том, что наяву Вам вовремя удастся разгадать намерения своих мнимых друзей и помешать им навредить Вам.

Если на Вас лает Ваша собственная собака – знак того, что Вам завидуют злой завистью. Виной этому Ваше прочное материальное положение.

Наблюдать во сне за дракой собак из-за куска мяса – знак того, что Вам не следует жадничать. Возможно, такой сон говорит о том, что в будущем Вы столкнетесь с очень жадным человеком.

Если во сне Вы отводите свою собаку на бойню, то такой сон свидетельствует о том, что в скором будущем Вы серьезно пострадаете от грабителей или хулиганов.

Если Вам приснилась собака с кошачьим хвостом, то в реальной жизни тот человек, которого Вы считаете своим другом на самом деле таковым не является; Вы будете возмущены его безответственностью.

Если во сне Вас укусила собака, то такой сон означает, что в ближайшее время Вы будете выслушивать упреки недовольного Вашим поступком друга.

Увидеть во сне погибающую от укуса змеи собаку – свидетельство того, что в реальной жизни Вы не цените своих друзей, о чем впоследствии будете очень сильно жалеть.

Если во сне Вас защищает собака, то наяву Вы будете очень сильно удивлены смелостью своего друга.
Толкование снов из Древнего сонника

Спросите толкователя к чему снится Собака и блохи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собака и блохи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность